Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 99 100 101  
Тема закрытаНачать новую тему
Николай Басков, Золотая чаша , золотая ! Наполняет ароматом чая !
Рейтинг 5 V
 
AklatiV
сообщение 2.8.2009, 14:25
Сообщение #2001
Вставить ник


гиперпопан
*****

Группа: Рыжеки
Сообщений: 1911
Регистрация: 12.7.2009
Из: Cfvfhf
Цитата выделенного



Цитата(MWWM @ 2.8.2009, 15:17) *
Цитата(AklatiV @ 2.8.2009, 14:04) *
Цитата(системщик @ 2.8.2009, 14:56) *
AklatiV
Цитата
ибо в проебе КС никто не сомневался)




поясни......лично я был уверен что КС не проиграет :icon_confused:



я об этом написал здеся как тока узнал кто буит судить... В клубе пизда полная... ростехнологии ссуки полнейшие... пиздели всякую чушь 1,5 года и тока щас сказали, что олги те же... их никто не платил.. наоборот.. еще больше стали... а игроков купили не на спонсорские деньги... их вапще в клубе не видали! игроки были куплены на заемные деньги...

как ни странно это звучит - но Ростехнологии банкрот....

в этом сезоне бы не вылететь... а в след. пизда буит походу если чо-нить невероятное не случится... ну а хули... Томи мистер президент помог))) пусть и КС поможет))))) но чо т мне в это не верится...

Смори дальше...
Сок сбежал из команды...
Продан Салугин в Ростов...
ни одного игрока не купили в августе!!!! ни одного!!!! взяли 2-х в бесплатную аренду....

еще нужно что-либо говорить???

если да, то могу и дальше сказать то, что знает всего лишь пара десятков человек в самаре и еще руководство.... но я тут этого н ескажу - ибо щас опять навалятся - будут клоуном называть....

Артяков со товарищи скоро всеь спорт в Самарской области загубят..хоккей,футбол,гандбол..и прочее



пусть ничо жители Москвы здесь присутствующие плохого не думают.... но это пидоры оттудава все... вот им и похеру на спорт в провинции... есть Москва и Питер.. ну и "третья столица еще", а до остальных похеру...

В Самаре в последние ггоды прекратили свое существование:
- неоднократный чемпион России - женский ЦСК ВВС
- хоккейный ЦСК ВВС....
- на грани краха БК Самара (некогда неоднократный призер чемпионатов России и участник евросоревнований)
- уральский трубник - хоккей с мячом
- Искра - женская волейбольная команда...
- на грани женская футбольная Лада
- на грани снятия уже в этом году - мужская футбольная Лада...
- без нового ледового дворца последний год играет Хоккейная Лада
- а был еще - ВБМ СГАУ (баскетбол), гандбол.... и прочее прочее прочее...

остались пока в Самаре - КС и в тольятти спидвей... ну и какейная Лада...

но и им походу осталось жить последний год....


может я скажу канеш смешные слова.. НО!!!!!!!! дете будут не заниматься спортом, а просить деньги на пиво у родителей... нюхать момент.... собирать бычки чтоб их "пососать".....


в общем.... жопа полная.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 99 100 101
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 18:31
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100