Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чёрный список
пан Директор
сообщение 31.10.2010, 1:21
Сообщение #1
Вставить ник


Argentino
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19175
Регистрация: 23.2.2010
Из: Минск
Цитата выделенного



Прежде чем ставить на теннисный матч, загляните сюда..Вся инфа о мути и грязи- тоже сюда


--------------------
Вито Корлеоне ‎(12:49):
Я блядь даже не ощущал ее

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пан Директор
сообщение 31.10.2010, 1:22
Сообщение #2
Вставить ник


Argentino
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19175
Регистрация: 23.2.2010
Из: Минск
Цитата выделенного





--------------------
Вито Корлеоне ‎(12:49):
Я блядь даже не ощущал ее

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пан Директор
сообщение 31.10.2010, 1:22
Сообщение #3
Вставить ник


Argentino
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19175
Регистрация: 23.2.2010
Из: Минск
Цитата выделенного





--------------------
Вито Корлеоне ‎(12:49):
Я блядь даже не ощущал ее

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пан Директор
сообщение 31.10.2010, 1:25
Сообщение #4
Вставить ник


Argentino
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19175
Регистрация: 23.2.2010
Из: Минск
Цитата выделенного





--------------------
Вито Корлеоне ‎(12:49):
Я блядь даже не ощущал ее

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 31.10.2010, 8:54
Сообщение #5



Неместные


Цитата выделенного



Костя спасибо за топик! На самом деле очень ценная информация, сам давно думал создать нечто подобное, но не доходили руки. Буду стараться делать скрины и выкладывать, а так...хотя бы текстом, Типса и Зебаллос в анал, Коля Давыденко заслуженное мудило. ну а так продолжаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mali
сообщение 31.10.2010, 9:42
Сообщение #6
Вставить ник


Уже не попан
***

Группа: Рыжеки
Сообщений: 624
Регистрация: 15.4.2010
Цитата выделенного



Не понял в чем суть изложенной выше информации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aviator
сообщение 31.10.2010, 10:16
Сообщение #7
Вставить ник


Каппер
*****

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 1917
Регистрация: 23.10.2009
Из: Поволжье
Цитата выделенного



Заинтересовался проблемой. И... проблемы не нашел.
Ввел нынешние (ненамного изменившиеся) характеристики Типсаревича и Зебаллоса . Получил противоречия и невозможность ставки на победу Типсаревича. Одно уточнение дает уверенное ИЛИ 2-0 или 1-2. Другие уточнения отрицают 2-0 и советуют отдать предпочтение Ф2+4.
Так в чем проблема? В том что кто-то считает Типсаревича непревзойденным мастером?

Сообщение отредактировал Aviator - 31.10.2010, 10:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_ЧистаяПобеда_*
сообщение 31.10.2010, 11:32
Сообщение #8



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Mali @ 31.10.2010, 9:42) *
Не понял в чем суть изложенной выше информации?

просто Константэна достали откровенный доге в теннисе и я его понимаю. грязь в спорте заипла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пан Директор
сообщение 6.11.2010, 11:24
Сообщение #9
Вставить ник


Argentino
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19175
Регистрация: 23.2.2010
Из: Минск
Цитата выделенного



Цитата(Aviator @ 31.10.2010, 9:16) *
Заинтересовался проблемой. И... проблемы не нашел.
Ввел нынешние (ненамного изменившиеся) характеристики Типсаревича и Зебаллоса . Получил противоречия и невозможность ставки на победу Типсаревича. Одно уточнение дает уверенное ИЛИ 2-0 или 1-2. Другие уточнения отрицают 2-0 и советуют отдать предпочтение Ф2+4.
Так в чем проблема? В том что кто-то считает Типсаревича непревзойденным мастером?

Несколько матчей АТР, состоявшихся на ранних стадиях прошедших Кубка Кремля и St. Petersburg Open, вызвали подозрения британских букмекеров и руководящих органов тура, сообщает Sports.ru со ссылкой на Mail Online. Несмотря на то, что представители специального комитета АТР (Tennis Integrity Unit) от комментариев отказались, сотрудники букмекерских контор подтвердили, что из-за возникших подозрений сократили количество предлагаемых ставок.
Среди матчей, которые привлекли внимание специалистов, называется встреча в рамках Кубка Кремля, проиграная «успешным игроком из Восточной Европы малоизвестному представителю Южной Америки». Общая сумма ставок на этот матч превысила 1 500 000 фунтов, и их смысл противоречил развитию встречи. После того, как аналогичные показатели были зафиксированы на матчах петербургского турнира, букмекеры приняли меры.
«Обычно мы на каждый матч предлагаем от 20-ти до 35-ти различных вариантов ставок. Но на матчи в Санкт-Петербурге, заметив странную динамику, мы сделали только одну – на победителя», – приводит издание слова сотрудника William Hill.
Добавим, предположительно имеется в виду проигрыш серба Янко Типсаревича (8) аргентинцу Орасио Себальосу. rolleyes.gif


--------------------
Вито Корлеоне ‎(12:49):
Я блядь даже не ощущал ее

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 14.1.2011, 15:32
Сообщение #10



Неместные


Цитата выделенного



Костя, я после сегодняшнего матча уже бы и Ким добавил, она конечно мать тенниса, вытягивала фантастические матчи(особенно против Маши...)., но сегодня видимо что то со здоровьем было, а сняться не захотела...5-0 в первом сете было...итог? 6-7....Это слов нет конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 23.1.2011, 10:50
Сообщение #11



Неместные


Цитата выделенного



Браво Светлана Кузнецова...


Супертай на АО против Скьявоне счёт 8-7, подача Франчески....40-0 ведёт Кузнецова...чем всё заканчивается написать....8-8 и 0-40 на подаче Кузни! я такой хуйни в жизни не видел!!!:( я не хочу орать что это дог, ну блядь как можно 8 розыгрышей подряд просрать у меня в голове не укладывается...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mali
сообщение 23.1.2011, 13:24
Сообщение #12
Вставить ник


Уже не попан
***

Группа: Рыжеки
Сообщений: 624
Регистрация: 15.4.2010
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 23.1.2011, 10:50) *
Браво Светлана Кузнецова...


Супертай на АО против Скьявоне счёт 8-7, подача Франчески....40-0 ведёт Кузнецова...чем всё заканчивается написать....8-8 и 0-40 на подаче Кузни! я такой хуйни в жизни не видел!!!:( я не хочу орать что это дог, ну блядь как можно 8 розыгрышей подряд просрать у меня в голове не укладывается...!



Тоже следил за матчем в он-лайне. На дог не похоже, Кузня просто лоханулась в очередной раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 23.1.2011, 16:15
Сообщение #13



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Mali @ 23.1.2011, 13:24) *
Цитата(Лунный кот @ 23.1.2011, 10:50) *
Браво Светлана Кузнецова...


Супертай на АО против Скьявоне счёт 8-7, подача Франчески....40-0 ведёт Кузнецова...чем всё заканчивается написать....8-8 и 0-40 на подаче Кузни! я такой хуйни в жизни не видел!!!:( я не хочу орать что это дог, ну блядь как можно 8 розыгрышей подряд просрать у меня в голове не укладывается...!



Тоже следил за матчем в он-лайне. На дог не похоже, Кузня просто лоханулась в очередной раз


Да я смотрел теннис...тоже далёк от слов типа - дог, естественно фантастического уровня теннис...но блин всё равно, то что я написал это невероятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:39
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100