Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Серии., Статистика, заметки.
Любой Другой
сообщение 26.9.2009, 15:30
Сообщение #81
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 20.9.2009, 21:58) *
Цитата(Любой Другой @ 16.9.2009, 13:43) *
Решил вот добавить кое- какие заметки по английской Премьер- лиге. Портсмут стартовал с пяти поражений подряд и ведь не летят со свистом,- 4 проигрыша с разницей в один мяч и лишь от Арсенала получили в Лондоне 1:4. Думаю, что имеет смысл осторожно начинать играть в их сторону. Ближайшая игра на выезде с Астон-Виллой и на Порсмут (+1,5) к=1,65. Бернли играет 5 матчей на ставку "хотя бы одна не забьёт". У Ливерпуля и Тоттенхема по 5 матчей на ТБ 2,5, у Арсенала - 4 на больше. Удивляет ещё и отсутствие ничьих в первых пяти турах( всего три).

В прошедшем туре все вышеперечисленные наблюдения( сериями это назвать было бы не верно) имели своё продолжение, а именно команды сыграли по тому-же сценарию, что и в предыдущих турах за исключением Бернли (Бернли- Сандерленд 3:1, впервые сыграла ставка "обе забьют")

Об Англии планировал подтянуть тему, да всё не было времени. Сегодня играю на Портсмут- Эвертон 1Х, перед матчем ставил на 1,8- 1,85 (в разных конторах) и сейчас добавил минуте на 36 при 0:0 за 1,6. Как будет так и будет, но как минимум очко Портсмут брать обязан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 26.9.2009, 15:40
Сообщение #82
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Пока писал о шансах Портсмута они уже пропустили ( на 42 мин) и первый тайм проигрывают 0:1 pilot.gif Надеемся на лучшее buh4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 26.9.2009, 16:47
Сообщение #83
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 26.9.2009, 15:40) *
Пока писал о шансах Портсмута они уже пропустили ( на 42 мин) и первый тайм проигрывают 0:1 pilot.gif Надеемся на лучшее buh4.gif

С таким счётом и загнулся плюшевый Портсмут и уверенным ходом пошёл на вылет из Премьер лиги. До тех пор пока в клубе не произойдут координальные изменения ловить их на положительный исход смысла более не вижу basketball.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльдорадо
сообщение 26.9.2009, 17:26
Сообщение #84
Вставить ник


ПомБрига)))
*********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 4388
Регистрация: 17.7.2009
Из: Новосибирск
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 26.9.2009, 16:47) *
Цитата(Любой Другой @ 26.9.2009, 15:40) *
Пока писал о шансах Портсмута они уже пропустили ( на 42 мин) и первый тайм проигрывают 0:1 pilot.gif Надеемся на лучшее buh4.gif

С таким счётом и загнулся плюшевый Портсмут и уверенным ходом пошёл на вылет из Премьер лиги. До тех пор пока в клубе не произойдут координальные изменения ловить их на положительный исход смысла более не вижу basketball.gif

можно было и не надеятся на них,я не знаю на что можно было надеятся


--------------------
Осьминожка Осьминожка погадай и мне немножко)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 26.9.2009, 17:59
Сообщение #85
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Эльдорадо
Дружище, видишь ли, после игры всё намного понятнее и прогнозировать зная исход получается вообще безошибочно basketball.gif Я же о Портсмуте упоминал несколько раз, подсказал бы мне что мыслю не верно, аргументировал бы... а так получается немного по- детски ( не в обиду) Подключайся, буду только рад, но до матчей, а не после. basketball.gif Что касается шансов взять очко на своём поле, то они есть у каждого клуба, если только он не играет с кем-то из грандов и у Портсмута был такой шанс, но это уже история...проехали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 26.9.2009, 18:09
Сообщение #86
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 25.9.2009, 10:38) *
Пройду сегдня по Бундеслиге. Про Ганновер уже писал- 6 подряд на ТМ 2,5; у Айнтрахта образовалась серия из 5 матчей на тотал меньше. Гамбург во всех 6 матчах со старта чемпионата играет на ставку "обе забьют" а в трёх домашних забивает сам 4+3+3 гола. Фрайбург в двух последних домашних играх проигрывает и не забивает, а в двух гостевых одерживает победы. Герта в двух последних домашних матчах пропускает 3 (от Вердера) и 4 (от Фрайбурга).

А вот немцы сегодня- бальзам на душу! Матчи ещё проходят, но Вольфсбург- Ганновер уже 4:2 и Айнтрахт- Штутгарт 0:3. Вольфсбург- Ганновер пришлось брать ТБ 3,5, т.к на больше 2,5 коэфф. был копеечным, но и этот тотал уже пробит с запасом. Таким образом прервались серии у Ганновера из 6 ТМ и Айнтрахта из 5 ТМ. thumbup.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася Баранкин
сообщение 26.9.2009, 18:21
Сообщение #87
Вставить ник


Ну хорошее что нить
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 25368
Регистрация: 19.7.2009
Цитата выделенного



Рад приветствовать Уважаемых Джентельменов
Какие мысли по Чм 20 летних
Камерун-Ю Корея и Гана-Узбекистон
хочу ТБ взять
Что скажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльдорадо
сообщение 26.9.2009, 18:53
Сообщение #88
Вставить ник


ПомБрига)))
*********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 4388
Регистрация: 17.7.2009
Из: Новосибирск
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 26.9.2009, 17:59) *
Эльдорадо
Дружище, видишь ли, после игры всё намного понятнее и прогнозировать зная исход получается вообще безошибочно basketball.gif Я же о Портсмуте упоминал несколько раз, подсказал бы мне что мыслю не верно, аргументировал бы... а так получается немного по- детски ( не в обиду) Подключайся, буду только рад, но до матчей, а не после. basketball.gif Что касается шансов взять очко на своём поле, то они есть у каждого клуба, если только он не играет с кем-то из грандов и у Портсмута был такой шанс, но это уже история...проехали...

Ок


--------------------
Осьминожка Осьминожка погадай и мне немножко)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 26.9.2009, 21:35
Сообщение #89
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 26.9.2009, 18:09) *
Цитата(Любой Другой @ 25.9.2009, 10:38) *
Пройду сегдня по Бундеслиге. Про Ганновер уже писал- 6 подряд на ТМ 2,5; у Айнтрахта образовалась серия из 5 матчей на тотал меньше. Гамбург во всех 6 матчах со старта чемпионата играет на ставку "обе забьют" а в трёх домашних забивает сам 4+3+3 гола. Фрайбург в двух последних домашних играх проигрывает и не забивает, а в двух гостевых одерживает победы. Герта в двух последних домашних матчах пропускает 3 (от Вердера) и 4 (от Фрайбурга).

А вот немцы сегодня- бальзам на душу! Матчи ещё проходят, но Вольфсбург- Ганновер уже 4:2 и Айнтрахт- Штутгарт 0:3. Вольфсбург- Ганновер пришлось брать ТБ 3,5, т.к на больше 2,5 коэфф. был копеечным, но и этот тотал уже пробит с запасом. Таким образом прервались серии у Ганновера из 6 ТМ и Айнтрахта из 5 ТМ. thumbup.gif drinks.gif

Не испортил день и Гамбург, выигравший у Баварии 1:0 и тем самым прервавший свою шестиматчевую серию на обоюдную результативность. Ставка хотя бы одна не забьёт сыграла!!! new_russian.gif 459041897dc2.gif 459041897dc2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 27.9.2009, 18:33
Сообщение #90
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



С переездом на новый сервер потерялись все сегодняшние сообщения, в т.ч наблюдение Маги о трёх нулевых ничьих подряд у Рейнджерс в Шотландии и как извлечь пользу из этого события подумаем позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 27.9.2009, 20:09
Сообщение #91
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Ещё раз хочу остановиться на том, что как-таковых серий сейчас в футбольных чемпионатах образовалось великое множество, в Швейцарии у Янг Бойз и Ксамакс по 7 матчей на ТБ 2,5, у Люцерна - 6 верхов, но чемпионат традиционно результативный и данные серии могут затянуться ещё на несколько туров, как и низовые у Спарты и Богемианс 1905 в Чехии ( по 9 низов). Постараюсь находить события идущие в данный момент против логики, такие, как серии на тотал меньше у Ганновера и Айнтрахта, прервавшиеся в прошедшем туре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 27.9.2009, 20:50
Сообщение #92
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 25.9.2009, 10:55) *
Цитата(Любой Другой @ 20.9.2009, 23:44) *
Датский Ольборг и девятый свой календарный матч со старта чемпионата сыграл на ставку "хотя бы одна не забьёт", нет пока у команды и ничьих.

Ольборг 27 сентября играет дома с ФК Коппенгаген и я естественно буду играть обоюдную результативность, но ещё раз напоминаю о том, что серии иногда бывают очень коварными basketball.gif

СЫГРАЛО! МАТЧ ЕЩЁ ПРОХОДИТ, НО СЧЁТ УЖЕ 1:2!!! rockf.gif baraban.gif guit.gif dance4.gif 459041897dc2.gif 459041897dc2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 28.9.2009, 0:09
Сообщение #93
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 21.9.2009, 11:48) *
Донецкий Металлург прервал серию из 5 матчей на ТБ 2,5 сыграв с Таврией 0:0, а вот в Англии в Чемпионшип у Суонси образовалась серия из 6 матчей на ТМ 2,5.

Только сейчас заметил, что потерялось утреннее сообщение о прерывании серии у Суонси: Суонси- Шеффилд Юнайтед 2:1 Напомню, что серия донецкого Металлурга прервалась ещё на прошлой неделе, о чём уже сообщал. basketball.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 28.9.2009, 12:17
Сообщение #94
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Думал на хоккейную тематику писать в соответствующем разделе, но там такая каша, что пока мысли буду оставлять здесь. В чемпионате КХЛ команды сыграли по 6-7 матчей и на данный момент вырисовывается следующая картина: у ярославского Локомотива в семи сыгранных матчах 4 игры ровно на 5 шайб + 3 игры на 6 и более; у Спартака 3 игры на 5 шайб + 4 на 6 и больше; у Трактора в 6 сыгранных матчах две игры на 5 шайб и 4 на 6 и более. Начинаю потихоньку ловить эти команды на тотал меньше 6 (5,5)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 29.9.2009, 19:08
Сообщение #95
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 28.9.2009, 12:17) *
Думал на хоккейную тематику писать в соответствующем разделе, но там такая каша, что пока мысли буду оставлять здесь. В чемпионате КХЛ команды сыграли по 6-7 матчей и на данный момент вырисовывается следующая картина: у ярославского Локомотива в семи сыгранных матчах 4 игры ровно на 5 шайб + 3 игры на 6 и более; у Спартака 3 игры на 5 шайб + 4 на 6 и больше; у Трактора в 6 сыгранных матчах две игры на 5 шайб и 4 на 6 и более. Начинаю потихоньку ловить эти команды на тотал меньше 6 (5,5)
О хоккее теперь отписываю только в хоккейной теме, скажу лишь что у Спартака и Локомотива серии на тотал больше 5-5,5 шайб продлилась до 8 матчей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 29.9.2009, 20:38
Сообщение #96
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Ближе к выходным выложу несколько заслуживающих внимания серий, завтра в Первом российском дивизионе играют СКА (Хабаровск)- Носта и я ставлю ТБ(2) К=1,7 Бетсити (у СКА все 15 домашних матчей на тотал меньше). Писал правда, что лучше эту серию отпустить, но ничего не могу с собой поделать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАГА
сообщение 30.9.2009, 8:21
Сообщение #97
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2009
Из: из зимы
Цитата выделенного



Замечание по Рубину в ЛЧ. Оба раза забивали первыми, думаю Барса остановит этот беспредел.
Любой Другой
А поляки на тб зашли...


--------------------
Англичане сдохлись, нах!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 30.9.2009, 12:11
Сообщение #98
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(МАГА @ 30.9.2009, 9:21) *
Замечание по Рубину в ЛЧ. Оба раза забивали первыми, думаю Барса остановит этот беспредел.
Любой Другой
А поляки на тб зашли...

Поздравляю дружище с поляками, с переездом часть сообщений потерялась, но помню твои мысли drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 30.9.2009, 12:22
Сообщение #99
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 29.9.2009, 21:38) *
Ближе к выходным выложу несколько заслуживающих внимания серий, завтра в Первом российском дивизионе играют СКА (Хабаровск)- Носта и я ставлю ТБ(2) К=1,7 Бетсити (у СКА все 15 домашних матчей на тотал меньше). Писал правда, что лучше эту серию отпустить, но ничего не могу с собой поделать)

Уже на 38-й минуте матча СКА- Носта счёт 1:2 и одна из самых затяжных серий этого сезона прервалась. У меня сегодня замечательный день и ни во что более не полезу и прогнозировать ничего не буду 1_004.gif Всех кто настойчиво додавливал со мной этот результат от души поздравляю drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАГА
сообщение 2.10.2009, 16:08
Сообщение #100
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2009
Из: из зимы
Цитата выделенного



Любой Другой
Дружище, посмотрел сегодня последнюю игру Рейнджеров (с Абердином) - клоунада да и только, в дерби с Селтиком - ну его нафиг куда то лезть, хотя Рейнджеры смотрятся предпочтительнее...


--------------------
Англичане сдохлись, нах!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 6:35
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100