Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новогодний турнир! ЧЕМПИОН РЫЖЕФОНА 2010, ......
К.Лян
сообщение 25.12.2010, 2:50
Сообщение #541
Вставить ник


Предводитель Банды "Красный Казанец"
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4829
Регистрация: 18.12.2010
Цитата выделенного



Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 2:48) *
Да матчи можно и так же давать по 3 сразу футбол, хоккей! Только с кэфами адекватными скажем в диапазоне от 2 до 3 на победы и скажем на ничьи от 2.5 до 3.5 чтобы варьировались, ведь никто не будет против таких кэфов например: 2.4-3.3-2.9? Тут же очевидно что преимущества нет как такового ни у кого.

да тут даже не против никто особо 1.8 когда.
но давать салат -авто
магнит - нефть
это как барселона - сарагоса.
в чем смысл игры такой ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змеелов
сообщение 25.12.2010, 8:22
Сообщение #542
Вставить ник


Гадюки на корте - берегитесь!
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 18494
Регистрация: 5.1.2010
Цитата выделенного



Может конечно я и бред напишу... тогда взрослые товарищи меня поправят, но:

Если мы например выбираем президента, то нехуй потом кричать - он козел, говно законы принимает. Выбрали? Выбрали! Все теперь поздно пить боржоми, когда почки отказали... не понравилось - в следующий раз скажите - Красич - можешь даже и не пытаться все у тебя херово получилось, давайте попробуем другого вожака. А так тыкать в лужу по каждому может и не пустяку имхо поздно, да и по-детски ИМХО... извините если высказался резко и это входит в противоречье с чьими-то суждениями - это моё ИМХО.


--------------------
Жадность - прямой путь к бедности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 25.12.2010, 8:26
Сообщение #543
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Цитата(Змеелов @ 25.12.2010, 8:22) *
Может конечно я и бред напишу... тогда взрослые товарищи меня поправят, но:

Если мы например выбираем президента, то нехуй потом кричать - он козел, говно законы принимает. Выбрали? Выбрали! Все теперь поздно пить боржоми, когда почки отказали... не понравилось - в следующий раз скажите - Красич - можешь даже и не пытаться все у тебя херово получилось, давайте попробуем другого вожака. А так тыкать в лужу по каждому может и не пустяку имхо поздно, да и по-детски ИМХО... извините если высказался резко и это входит в противоречье с чьими-то суждениями - это моё ИМХО.


Пожалуй соглашусь 3f900aa47f86acdee7e98a7fbd6b6ae7.gif


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 25.12.2010, 9:04
Сообщение #544
Вставить ник


грузите апельсины бочками
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19308
Регистрация: 6.12.2009
Цитата выделенного



надо играть как дали


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 25.12.2010, 9:05
Сообщение #545
Вставить ник


грузите апельсины бочками
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19308
Регистрация: 6.12.2009
Цитата выделенного



а то это не турнир получается а парт собрание в красном уголке


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 25.12.2010, 9:19
Сообщение #546
Вставить ник


грузите апельсины бочками
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19308
Регистрация: 6.12.2009
Цитата выделенного



недовольные всегда будут и везде без этого ни куда

как голова болит похмелья надо опохиелиться пойти чуток


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 25.12.2010, 11:05
Сообщение #547
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Змеелов @ 25.12.2010, 8:22) *
Может конечно я и бред напишу... тогда взрослые товарищи меня поправят, но:

Если мы например выбираем президента, то нехуй потом кричать - он козел, говно законы принимает. Выбрали? Выбрали! Все теперь поздно пить боржоми, когда почки отказали... не понравилось - в следующий раз скажите - Красич - можешь даже и не пытаться все у тебя херово получилось, давайте попробуем другого вожака. А так тыкать в лужу по каждому может и не пустяку имхо поздно, да и по-детски ИМХО... извините если высказался резко и это входит в противоречье с чьими-то суждениями - это моё ИМХО.

Андрей, в данной ситуации уже конечно всё зашло далеко и самым рациональным будет продолжение турнира, но я чуть ранее говорил о том, что за любое дело необходимо браться лишь в том случае, когда уверен в том, что с ним справишься.
Авторитетным игрокам нужно активнее включаться в подобные мероприятия, почти не сомневаюсь, что например ты + Вито + Снайпер идеально провели бы любой турнир, каждый взял бы свою часть и вёл бы её, Костя, Ваня, да и ещё человек с десяток тех, чье слово не оспаривалось бы. Прощу прощения, спонтанно пишу, убегать пора, но мысль думаю донёс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puna-musta
сообщение 25.12.2010, 12:46
Сообщение #548
Вставить ник


куярил в защитке...
********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 3923
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 2:32) *
СНАЙПЕР
есть еще предложение сделать выборщиков матчей. вот например на хоккей предлагаю кировски, плей оффа, и себя. однозначно хоккей много придется играть, так как из еврофутбола только англия ближайшие 3 недели. баскетбол слишком неровный. тенниса нет


один выборщик должен быть, мое мнение, троем вы один матч спорить на 10 страницах будете, судя по данной ситуации


--------------------
- Пойдёшь ко мне в штат криэйтером?
- Это творцом, что ли?
- Творцы нам тут на хуй не нужны…Криэйтером, Вава, криэйтером…
© Generation "ЧП"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 25.12.2010, 13:45
Сообщение #549
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



К.Лян
да там просто рыжик пишет мне похуй и т.д а ты пишешь все против как я понял 3 чела всего против
homer
к.лян
cwt


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 25.12.2010, 13:48
Сообщение #550
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



К.Лян
ты один такой неугомонный diablo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 25.12.2010, 13:57
Сообщение #551



Неместные


Цитата выделенного



Товарищи...расслабтесь. или нужно обязательно банить зо оффтоп? Хватить блядь уже! Вы все умные задними числами, учителя хреновы. Не нравится устраивайте демарши, истерики, плачи Ярославны, но в отдельной теме! чего вас тянет как мух на мёд в то месту куда скидывают прогнозы? Или что Красичу платят за это деньги? Да на кой хуй ему это вообще было бы нужно?! Сделал для ВАС, хорошо ли, плохо, но он сделал что бы все мы поучаствовали, ну несомненно есть ошибки, несомнненно есть нарекания по организации. но СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ а потом пиздите.

Извините, накипели эти слюни по всей теме. Вы корову проигрываете? Вы свои бабки вкладывали в призовой фонд? от вас что то требуют за участие?...да какого хера спрашивается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 25.12.2010, 13:58
Сообщение #552
Вставить ник


грузите апельсины бочками
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19308
Регистрация: 6.12.2009
Цитата выделенного



Цитата(LIVEKRASICH @ 25.12.2010, 14:46) *
я бля секу но не как вы в хоккее говорю виноват 1 матч проглядел поспешил, коф не было а вы меня на костёр, тур в пизду......в общем похуй.....

не ачкуй руководство всегда ругают все нормально

кто едет тот и правит что будешь давать то и будем играть больше на эту тему не стоит отвлкаться


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 25.12.2010, 13:58
Сообщение #553
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 13:57) *
Товарищи...расслабтесь. или нужно обязательно банить зо оффтоп? Хватить блядь уже! Вы все умные задними числами, учителя хреновы. Не нравится устраивайте демарши, истерики, плачи Ярославны, но в отдельной теме! чего вас тянет как мух на мёд в то месту куда скидывают прогнозы? Или что Красичу платят за это деньги? Да на кой хуй ему это вообще было бы нужно?! Сделал для ВАС, хорошо ли, плохо, но он сделал что бы все мы поучаствовали, ну несомненно есть ошибки, несомнненно есть нарекания по организации. но СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ а потом пиздите.

Извините, накипели эти слюни по всей теме. Вы корову проигрываете? Вы свои бабки вкладывали в призовой фонд? от вас что то требуют за участие?...да какого хера спрашивается?

согласен 1000 раз ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 25.12.2010, 13:59
Сообщение #554
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



Цитата(Иван @ 25.12.2010, 13:58) *
Цитата(LIVEKRASICH @ 25.12.2010, 14:46) *
я бля секу но не как вы в хоккее говорю виноват 1 матч проглядел поспешил, коф не было а вы меня на костёр, тур в пизду......в общем похуй.....

не ачкуй руководство всегда ругают все нормально

кто едет тот и правит что будешь давать то и будем играть больше на эту тему не стоит отвлкаться

да к.ляна я уже не обращаю внимание ему бы покричать мне на него похуй......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Лян
сообщение 25.12.2010, 14:31
Сообщение #555
Вставить ник


Предводитель Банды "Красный Казанец"
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4829
Регистрация: 18.12.2010
Цитата выделенного



В пизду эту клоунаду. дерьмо получилось и все это понимают. Карп вчера предложил сделать нормальные правила, все обсудить, и он берется проводить. Хотите играть в это убожество - удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Лян
сообщение 25.12.2010, 14:47
Сообщение #556
Вставить ник


Предводитель Банды "Красный Казанец"
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4829
Регистрация: 18.12.2010
Цитата выделенного



LIVEKRASICH
а тебе хочу сказать - были бы мозги - просто бы исправил очевидные косяки свои. а не броню включал, когда тебе говорят что хуйня получается, а ты на броне дальше стоишь. че ты хочешь кому доказать... не понимаю

я все сказал. можете не волноваться больше за "флуд"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 14:55
Сообщение #557



Неместные


Цитата выделенного



Играем! Даже в такой ситуации будет охуенно занять 1 место! win6.gif cash.gif win1.gif uu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вито Корлеоне
сообщение 25.12.2010, 15:06
Сообщение #558
Вставить ник


Крёстный Атец
****************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 36223
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 2:32) *
СНАЙПЕР
есть еще предложение сделать выборщиков матчей. вот например на хоккей предлагаю кировски, плей оффа, и себя. однозначно хоккей много придется играть, так как из еврофутбола только англия ближайшие 3 недели. баскетбол слишком неровный. тенниса нет

lol5.gif а вот у меня есть предложения что те кто матчи выбирает приз не хера не получает, а передает ему тот кто занял место ниже, ибо карп именно так и сделал в своем турнире, только он там организовывалв се в одну, давайте все 32 человека сделаем организаторами. хуль там, и устроим сральник на 150 страниц, делать должен все 1, максимум 2 человека, а не 450


--------------------
мне до пизды ваши терки, я сам себе атец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Лян
сообщение 25.12.2010, 15:11
Сообщение #559
Вставить ник


Предводитель Банды "Красный Казанец"
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4829
Регистрация: 18.12.2010
Цитата выделенного



Цитата(Вито Корлеоне @ 25.12.2010, 15:06) *
Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 2:32) *
СНАЙПЕР
есть еще предложение сделать выборщиков матчей. вот например на хоккей предлагаю кировски, плей оффа, и себя. однозначно хоккей много придется играть, так как из еврофутбола только англия ближайшие 3 недели. баскетбол слишком неровный. тенниса нет

lol5.gif а вот у меня есть предложения что те кто матчи выбирает приз не хера не получает, а передает ему тот кто занял место ниже, ибо карп именно так и сделал в своем турнире, только он там организовывалв се в одну, давайте все 32 человека сделаем организаторами. хуль там, и устроим сральник на 150 страниц, делать должен все 1, максимум 2 человека, а не 450

я имел ввиду на хоккей одного из вышеперечисленных чтобы вы выбрали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puna-musta
сообщение 25.12.2010, 15:12
Сообщение #560
Вставить ник


куярил в защитке...
********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 3923
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Вито Корлеоне @ 25.12.2010, 15:06) *
Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 2:32) *
СНАЙПЕР
есть еще предложение сделать выборщиков матчей. вот например на хоккей предлагаю кировски, плей оффа, и себя. однозначно хоккей много придется играть, так как из еврофутбола только англия ближайшие 3 недели. баскетбол слишком неровный. тенниса нет

lol5.gif а вот у меня есть предложения что те кто матчи выбирает приз не хера не получает, а передает ему тот кто занял место ниже, ибо карп именно так и сделал в своем турнире, только он там организовывалв се в одну, давайте все 32 человека сделаем организаторами. хуль там, и устроим сральник на 150 страниц, делать должен все 1, максимум 2 человека, а не 450

да я про то и грю, что много не надо
но играть должны все я считаю, а то чел организуем корячицца и в итоге даже интереса не будет у него
хуйня полная
карп так сделал молодец
но это не должно быть системой
это дело каждого


--------------------
- Пойдёшь ко мне в штат криэйтером?
- Это творцом, что ли?
- Творцы нам тут на хуй не нужны…Криэйтером, Вава, криэйтером…
© Generation "ЧП"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 2:15
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100