Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 28 29 30 31 32 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новогодний турнир! ЧЕМПИОН РЫЖЕФОНА 2010, ......
К.Лян
сообщение 25.12.2010, 15:34
Сообщение #581
Вставить ник


Предводитель Банды "Красный Казанец"
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4829
Регистрация: 18.12.2010
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 15:32) *
Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 15:31) *
Лунный кот
ну грубо говоря конструктивного разговора нет по другим причинам. потому что не воспринимает. короче я здесь более не буду вмешиваться тогда
bo.gif



Коля, я лично тебе предлагаю провести турнир на Рождество, деньги в виде призового фонда я обеспечу, а ты всё организуешь и покажешь КАК ЖЕ НУЖНО!...согласен?...А пока дай просто человеку закончить.

да я говорю я уже не вмешиваюсь все в этот турнир. а по рождеству - профессионал вчера согласился провести. я бы сказал вызвался КАРП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 25.12.2010, 15:35
Сообщение #582



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(play off @ 25.12.2010, 15:34) *
если организатор нуждается могу помочь в подборе матчей и календаре нхл и кхл если будут вопросы по кефам которых еще нет в линии пусть обращается помогу чем смогу




Вот это ДРУГОЕ ДЕЛО! Правильно! Человек разбирается в хоккее, готов помочь! Красич, давай состыковывайся, будем исправлять ситуацию.


Карп - Витя, ну так думай, время как раз есть, всё сделаем в лучшем виде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 15:35
Сообщение #583



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 15:34) *
Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 15:32) *
Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 15:31) *
Лунный кот
ну грубо говоря конструктивного разговора нет по другим причинам. потому что не воспринимает. короче я здесь более не буду вмешиваться тогда
bo.gif



Коля, я лично тебе предлагаю провести турнир на Рождество, деньги в виде призового фонда я обеспечу, а ты всё организуешь и покажешь КАК ЖЕ НУЖНО!...согласен?...А пока дай просто человеку закончить.

да я говорю я уже не вмешиваюсь все в этот турнир. а по рождеству - профессионал вчера согласился провести. я бы сказал вызвался КАРП


Пока надо этот закончить 3f900aa47f86acdee7e98a7fbd6b6ae7.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 25.12.2010, 15:36
Сообщение #584



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 15:34) *
Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 15:32) *
Цитата(К.Лян @ 25.12.2010, 15:31) *
Лунный кот
ну грубо говоря конструктивного разговора нет по другим причинам. потому что не воспринимает. короче я здесь более не буду вмешиваться тогда
bo.gif



Коля, я лично тебе предлагаю провести турнир на Рождество, деньги в виде призового фонда я обеспечу, а ты всё организуешь и покажешь КАК ЖЕ НУЖНО!...согласен?...А пока дай просто человеку закончить.

да я говорю я уже не вмешиваюсь все в этот турнир. а по рождеству - профессионал вчера согласился провести. я бы сказал вызвался КАРП



Не вопрос, КАРП так КАРП...Вот тогда у меня предложение: давайте создадим тему ДО ТУРНИРА! И там Витя выложит проект правил, а мы будем обсуждать и предлагать! но ДО ТУРНИРА. понимаешь ли в чём дело? Коней на переправе не меняют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 15:37
Сообщение #585



Неместные


Цитата выделенного



Лунный кот

Короче я думаю над турниром, сделаю так что вопросов не будет ни у кого и в организации и по матчам! И что то придумаю такое чтобы отличалось от двух предыдущих и захватывало дух. Только помощь мне не нужна, я и один справлюсь ooh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Лян
сообщение 25.12.2010, 15:38
Сообщение #586
Вставить ник


Предводитель Банды "Красный Казанец"
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4829
Регистрация: 18.12.2010
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 15:35) *
Цитата(play off @ 25.12.2010, 15:34) *
если организатор нуждается могу помочь в подборе матчей и календаре нхл и кхл если будут вопросы по кефам которых еще нет в линии пусть обращается помогу чем смогу




Вот это ДРУГОЕ ДЕЛО! Правильно! Человек разбирается в хоккее, готов помочь! Красич, давай состыковывайся, будем исправлять ситуацию.


Карп - Витя, ну так думай, время как раз есть, всё сделаем в лучшем виде.

да красичу помощь три дня предлагают уже. я ему и календарь давал на нхл, кировски вообще матчи написал хорошие - а ему по барабану. ниче не воспринимает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Лян
сообщение 25.12.2010, 15:39
Сообщение #587
Вставить ник


Предводитель Банды "Красный Казанец"
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4829
Регистрация: 18.12.2010
Цитата выделенного



ладно короче все пошел я отсюда. а то правда никогда не остановлюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 15:39
Сообщение #588



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 15:37) *
Лунный кот

Короче я думаю над турниром, сделаю так что вопросов не будет ни у кого и в организации и по матчам! И что то придумаю такое чтобы отличалось от двух предыдущих и захватывало дух. Только помощь мне не нужна, я и один справлюсь ooh.gif


К 29-30 декабря думаю выложу правила но только их! А начнем в новом году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 25.12.2010, 15:40
Сообщение #589



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 15:39) *
Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 15:37) *
Лунный кот

Короче я думаю над турниром, сделаю так что вопросов не будет ни у кого и в организации и по матчам! И что то придумаю такое чтобы отличалось от двух предыдущих и захватывало дух. Только помощь мне не нужна, я и один справлюсь ooh.gif


К 29-30 декабря думаю выложу правила но только их! А начнем в новом году.



Ок! Ждём проект! Будем думать!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play off
сообщение 25.12.2010, 15:41
Сообщение #590
Вставить ник


хаккей наша игра!!!
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 7859
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



http://nhl.ru/index.php?action=shedul&...p;m=12&d=26 календарь нхл выбираешь дату сверху там все матчи будут
http://www.khl.ru/news/2010/7/21/27709.html календарь кхл скачаешь если будут вопросы по кефам то могу приблизительно скзать где будет меньше 1.5если что обращайся

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 15:43
Сообщение #591



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 15:40) *
Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 15:39) *
Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 15:37) *
Лунный кот

Короче я думаю над турниром, сделаю так что вопросов не будет ни у кого и в организации и по матчам! И что то придумаю такое чтобы отличалось от двух предыдущих и захватывало дух. Только помощь мне не нужна, я и один справлюсь ooh.gif


К 29-30 декабря думаю выложу правила но только их! А начнем в новом году.



Ок! Ждём проект! Будем думать!:)


Я хочу придумать такой турнир чтобы не возникало ни единого вопроса. Первый турнир мой на счет правил безобразно прошел я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вито Корлеоне
сообщение 25.12.2010, 15:46
Сообщение #592
Вставить ник


Крёстный Атец
****************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 36223
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



прошу вот что заметить, я вычказался по всему тому, что я прочитал за 5-6 листов этой теме. и по поводу турнира, и сделал это я потому что меня здесь все это время тут не было. и я не сидел не строчил по 50 сообщений об одном и томже. высказался в одном посте, ну и где "я разводил хуйню?" у меня кароче просто нет слов, чтобы культурно высказать все о....
Турнир организовывался для того чтобы друзья собрались и поиграли. а не для того чтобы разводить кучу срача и помоев в сторону организаторов, и в каждом сообщении кричать "какой я правильный и какой я молодец, как я стараюсь для вас балбесов. чтобы все было хорошо, а вы не понимаете.А организатор вобще гавно и делает все неправильно" Конечно супер, все желание пропало вобще участвовать если честно((((


--------------------
мне до пизды ваши терки, я сам себе атец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 15:46
Сообщение #593



Неместные


Цитата выделенного



Блять я придумаю такие правила что все будет по нотам блять и кто в теме турнира например кроме исходов что напишет сразу в бан на сутки наххер ибо для флуда будет отдельная тема и я ее создам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
puna-musta
сообщение 25.12.2010, 15:47
Сообщение #594
Вставить ник


куярил в защитке...
********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 3923
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 15:34) *
Цитата(puna-musta @ 25.12.2010, 15:32) *
Цитата(Лунный кот @ 25.12.2010, 15:25) *
Еще будет продолжается оффтоп будет бан, относится ко всем особенно относится к К.Ляну, и совершенно мне похуй на личные отношения. Без обид. Всё.

Игорь, харош строить из себя злобного админа, оффтопа здесь почти нет, все как раз турнир и обсуждают
по струнке ходить мож теперь на рыжефоне?
зачем всё это?



Про "злобного админа" не совсем пойму. Если есть предложение напиши в теме о предложениях - Лунный кот мудак и строит из себя того то и того то. Я не вопрос, зайду и напишу Данилу что бы снял с меня полномочия. Никто здесь по струнке ходить не должен, но и бардак-помойку здесь устраивать нечего.


ты не кипятись, я про бан за оффтоп, эту тему как раз и создали, чоб прийти к единому знаменателю,
и о многом уже договорились, при чем здюесь Данил, просто ты получается все конструктивные мысли, что были в "бардак-помойку" определил

ЕЩЕ РАЗ БЕЗ ОБИД КАМРАД
rolleyes.gif


--------------------
- Пойдёшь ко мне в штат криэйтером?
- Это творцом, что ли?
- Творцы нам тут на хуй не нужны…Криэйтером, Вава, криэйтером…
© Generation "ЧП"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 25.12.2010, 15:53
Сообщение #595
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



Цитата(play off @ 25.12.2010, 15:34) *
если организатор нуждается могу помочь в подборе матчей и календаре нхл и кхл если будут вопросы по кефам которых еще нет в линии пусть обращается помогу чем смогу

хорошо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кировски
сообщение 25.12.2010, 15:55
Сообщение #596
Вставить ник


Мегакаппер
********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 3024
Регистрация: 16.8.2010
Из: Киров
Цитата выделенного



К. Лян правду говорит а вы все ему приписываете не то , и все хотите к деньгам приписать будто бы все на это то ко смотрят ebat.gif я вообще предлагаю сделать турнир со взносом проблем меньше будет

Косяки в турнире есть ему их с самого начала говорят а толку ноль Красич и календарь растянул и матчи не поменял

Все правила можно взять с марафона в пари клубе там все четко под любой турнир можно найти, там куча всяких вариантов проведения турниров если по лучше поискать

Допусти итоговый проходит под стать ему и мы можем придумать

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=96543 турнир итоговый с марафона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 16:01
Сообщение #597



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(кировски @ 25.12.2010, 15:55) *
К. Лян правду говорит а вы все ему приписываете не то , и все хотите к деньгам приписать будто бы все на это то ко смотрят ebat.gif я вообще предлагаю сделать турнир со взносом проблем меньше будет

Косяки в турнире есть ему их с самого начала говорят а толку ноль Красич и календарь растянул и матчи не поменял

Все правила можно взять с марафона в пари клубе там все четко под любой турнир можно найти, там куча всяких вариантов проведения турниров если по лучше поискать

Допусти итоговый проходит под стать ему и мы можем придумать

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=96543 турнир итоговый с марафона



Короче я берусь за ТРЕТИЙ ТУРНИР в 2011 году! Правила сам создам а не буду где то глядеть их, у нас что своих мозгов нет чтобы правила придумать? К тому же по общению понятно что надо в правилах предусмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 25.12.2010, 16:03
Сообщение #598
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



Цитата(play off @ 25.12.2010, 15:41) *
http://nhl.ru/index.php?action=shedul&...p;m=12&d=26 календарь нхл выбираешь дату сверху там все матчи будут
http://www.khl.ru/news/2010/7/21/27709.html календарь кхл скачаешь если будут вопросы по кефам то могу приблизительно скзать где будет меньше 1.5если что обращайся

ок


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play off
сообщение 25.12.2010, 16:10
Сообщение #599
Вставить ник


хаккей наша игра!!!
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 7859
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 16:01) *
Цитата(кировски @ 25.12.2010, 15:55) *
К. Лян правду говорит а вы все ему приписываете не то , и все хотите к деньгам приписать будто бы все на это то ко смотрят ebat.gif я вообще предлагаю сделать турнир со взносом проблем меньше будет

Косяки в турнире есть ему их с самого начала говорят а толку ноль Красич и календарь растянул и матчи не поменял

Все правила можно взять с марафона в пари клубе там все четко под любой турнир можно найти, там куча всяких вариантов проведения турниров если по лучше поискать

Допусти итоговый проходит под стать ему и мы можем придумать

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=96543 турнир итоговый с марафона



Короче я берусь за ТРЕТИЙ ТУРНИР в 2011 году! Правила сам создам а не буду где то глядеть их, у нас что своих мозгов нет чтобы правила придумать? К тому же по общению понятно что надо в правилах предусмотреть.

иногда лучше перенять что то хорошее чем придумать плохое но свое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_СНАЙПЕР_*
сообщение 25.12.2010, 16:13
Сообщение #600



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(play off @ 25.12.2010, 16:10) *
Цитата(СНАЙПЕР @ 25.12.2010, 16:01) *
Цитата(кировски @ 25.12.2010, 15:55) *
К. Лян правду говорит а вы все ему приписываете не то , и все хотите к деньгам приписать будто бы все на это то ко смотрят ebat.gif я вообще предлагаю сделать турнир со взносом проблем меньше будет

Косяки в турнире есть ему их с самого начала говорят а толку ноль Красич и календарь растянул и матчи не поменял

Все правила можно взять с марафона в пари клубе там все четко под любой турнир можно найти, там куча всяких вариантов проведения турниров если по лучше поискать

Допусти итоговый проходит под стать ему и мы можем придумать

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=96543 турнир итоговый с марафона



Короче я берусь за ТРЕТИЙ ТУРНИР в 2011 году! Правила сам создам а не буду где то глядеть их, у нас что своих мозгов нет чтобы правила придумать? К тому же по общению понятно что надо в правилах предусмотреть.

иногда лучше перенять что то хорошее чем придумать плохое но свое


Так неинтересно, надо самому создать правила чтобы всех устраивали именно под Рыжефон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 28 29 30 31 32 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:32
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100