Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хотите заработать ТОГДА ПРОЧТИТЕ!
Неместный_( | )_*
сообщение 9.2.2011, 13:08
Сообщение #21



Неместные


Цитата выделенного



Ставка №11 Одиночная Сумма: 30000 руб (возможный выигрыш: 56100 руб)

09.02.11 03:30 Майами - Индиана 1-я четверть ТБ(51.5) 1.87

117:112 (33:29,30:37,27:31,27:15)


банк 57265

Теперь можно обратно снять 30000р и того банк становиться

банк 27265

Наука пока не подводит! =)

Сообщение отредактировал ( | ) - 9.2.2011, 13:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил8938
сообщение 9.2.2011, 20:57
Сообщение #22
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 195
Регистрация: 13.1.2011
Цитата выделенного



повезло а если бы эта не пролезла то был бы пи ну удачи тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рыжик
сообщение 9.2.2011, 23:42
Сообщение #23
Вставить ник


Каппер-плюсовик
*********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 4671
Регистрация: 23.6.2010
Из: из Казани
Цитата выделенного



Цитата(( | ) @ 3.2.2011, 12:01) *
И так если вы сюда зашли значит хотите выиграть у БК. Сначала задайтесь вопросм зачем вам это нада? Чтобы заработать? Или может вам просто нравиться риск, азарт? А может это просто болезнь?
И так для начала хочу сказать что, без труда не вытащишь и рыбку без труда! Я так же как и все люблю легкие деньги, но играя на ставках ты не получаешь этих легких денег... это говорю вам я, потому что так и есть! Сядьте и подумайте сколько вы выиграли у Букмекеров? ну сколько? да не сколько! Вы только в минусе, может быть кто-то щас и выходит на плюсовой баланс , но до этого он полюбому проиграл столько , сколько даже себе не представить, мы все так проигрываем! А теперь вопрос почему? Даже если проходимость вашей ставки более 60% , по логике вы должны выигрывать , но нет, вы проигрываете, почему же? Ответ просто, мы просто хотим много денег и быстрым способом... Так не бывает скажу я вам, конечно есть такое везенье повезло и все, но тогда либо нада сматывать удочки и забивать на все это, либо вы проигрываете это все в дальнейшем, и каждый раз думаете что отыграетесь! Да БК это болезнь, я много раз с ней завязывал, и опять начинал... опять завязывал и опять начинал, думал все отыграюсь... но нет и однажды я сел и решил подсчитать примерно скока я проиграл, ну я скажу что сумма моя была не так велика, она была около 120т рублей, могу поспорить щас кто-то прочитает и поржет, вот лопух подумает 12 штук всрать... но я их всрал не просто так, они меня многому научили. Все знают что за знания нада платить. И долго думая, я все же понял, что как так моя проходимость достаточна большая и я должен выиграть, но идет проигрыш из-за чего, и вот он ответ: Из-за 1) не сдерженность 2) Обиды на проигрыш 3) Риска 4) Не правильное ведение банка 5) Не прислушивание к своему внутреннему голосу и так вот эти 5 причин основных по которым я проигрывал, ну я думаю как и все мы!
И однажды как я говорил подсчитав свой проигрыш я решил завязать, но лежав ночью и глядя в потолок, я подумал что, наверное Ставки на спорт это единственное что мне нравиться, что я хорошо реально умею, где можно релаьно получать деньги, просто нужно быть сдержанней... я подумал что как же мне тогда ставить так чтобы выиграть. Я начал думать , вспоминать как делают люди, как это реально, и что должно быть решение! И оно пришло мне в голову, я решил это испытать на виртуальном кошельке betcity прошел месяц и мой банк увеличился с 10000 до 45000 примерно где то так! И вот щас решал вам его обьяснить этот метод, я понимаю что много таких как я кто проигрывает... я вам дам шанс... может быть он у вас получиться ,может и нет, тут все также зависит от проходимости ставки и так суть метода в чем!

Предположим у вас есть банк в размере 10000. вы выбираете событие и ставите на него 700р. предположим что коф. события будет равен 2.0 И так событие прошло - значит хорошо если нет, то вы уже ставите сумму удвоенную ( да щас вы все подумали что это тупняк, что мы это все знаем, что так не заработать, но я живой пример, который реально на этом зарабатывает и почему происходит так я обьясню чуть ниже) и так вы ставите 1400 опять же выигрывает ставите на след событие 700р проигрывает ставите еще в 2 раза больше и того уже 2800 и так далее 5600 затем 11200 затем 22400 выше этой суммы по логике даже самый не визучий подняться не может это надо быть полным неудачником! теперь обьясняю в чем суть этого

И так с точки зрения теории вероятности обьясняю , допустим берем вы играете, и у вас проходит около 60 % ставок , соответственно 40% не проходит, у меня вероятность прохода чуть выше! СТАВКА № 1 проходисомть ставки 60% что пройдет 40% что нет, допустим она не проходит и мы попадаем в эти 40% СТАВКА №2 опять же выстчитываем вероятность, но она уже будет браться от этих 40% то есть принимаем эти 40% за 100% опять же делаем процентное соотношение и получаем что вероятность что СТАВКА №2 не пройдет равна 16% , опять допустим не прошла делаем тот же расчет СТАВКА №3 тут уже вероятность что ставка не пройдет равна 6,4% далее СТАВКА №4 2,56% ,СТАВКА №5 1,024% , СТАВКА №6 0,41% И ТАК КАК Я И СКАЗАЛ ЧТОБ 6 СТАВКА НЕ ПРОШЛА ТО ЕСТЬ КОГДА ВЫ СТАВИТЕ 22400 р. нужно быть полным неудачником. Но это процентное соотношение я брал с вероятностью что 60% ставок проходит если брать 50 на 50 оно чуть выше но не на много. У меня же за месяц дальше 3 ставки дело не заходило хотя я имел в запасе 4. Ставя так вы будите в плюсе, да пусть ваш банк будет набираться постепенно, но это будет плюс а не минус!

Но так же как и везде есть свои правила и условия. И так правила играя по этой схеме, я их выявил еще раньше чем начал так ставить:

1) Не ставить live ставки ( не могу толком обьяснить почему, но тут структура не много другая) поверьте не стоит проверять
2) не ставить на абум, подумайте прежде чем поставить, даже если вы не разбираетесь в этом виде спорта , посмотрите хотябы статистику
3) Если что то внутри вас говорит ставить тотал меньше , а статистика говорит наоборот, лучше выберите другое событие, не стоит ставить
4)Умейте вести банкролл , то есть ваш банк, не ставте денег больше чем нада по системе, даже если вы на 100% уверены в этом событие, на 100% уверен только БОГ!
5) Не ставьте на события с коф. меньше 1.8 и больше 2.2
6) Будте по здержанней лучше дождитесь события на которое вы хотите поставить,чем поставить перед ним на удачу, чтоб быстрей набрать ваш банк и перейти на более высокую ставку!
7) увеличив банк в 2-3 раз снимайте с него немного валюты, тк.к дойдя до начальных ставок в 3000-4000т р. и проиграв 2-3 подряд вам придется поставить коло 40000т. а контора может не дать сделать так как сумма оч велика!
8) не ставьте следующую ставку не дождавшись выплаты по текущей


ну вот наверное и все правила, основное это конечно правильно вести ваш банкролл.
Примерное сами рассчитывайте когда вам можно перейти на новый уровень начальных ставко, допустим с 700р. на 1000р. я делаю этот переход примерно когда мне хватает на 4 полных ставки при проигрышах! вот как бы и все.
В доказательство этой системы ставок я буду вести тут свой счет.

Да , вспомнилось просто прочел статью про парня который играл по той же системе, правда он тупо ставил в теннисе всегда на тотал меньше, так овт за год он всеголишь один раз дошел до СТАВКЕ №6 И помоему 3 или 5 раз доставки №5.
Делайте выводы, просто хочу помочь! спасибо за вниманеи, а теперь я продолжу! но уже это на практике, постараюсь не опздывать со ставками! 3f900aa47f86acdee7e98a7fbd6b6ae7.gif

да еще чуть не забыл 2 правила,

9) ставить только одинары
10) ставить только на те события у которых 2 исхода, например ТМ или ТБ

да правила золотые но не удаётся им всегда следовать!


--------------------
 Страх и жадность всегда двигала рынком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 10.2.2011, 1:36
Сообщение #24



Неместные


Цитата выделенного



To Михаил, ну можно сказать что повезло, а до этого тогда в 4 случаях можно сказать что не повезло, ну это звучит так если основываться что победа это везенье а проигрыш нет, а если брать это все как общая система, то это логично!

To рыжик , здесь ты прав, иногда про них забываешь... стараемся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 10.2.2011, 1:40
Сообщение #25



Неместные


Цитата выделенного




Ставка №12 Одиночная Сумма: 1500 руб (возможный выигрыш: 2895 руб)

10.02.11 03:00 Индиана - Шарлотт Ф1(-4.5) 1.93




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 10.2.2011, 13:11
Сообщение #26



Неместные


Цитата выделенного




Ставка №12 Одиночная Сумма: 1500 руб (возможный выигрыш: 2895 руб)

10.02.11 03:00 Индиана - Шарлотт Ф1(-4.5) 1.93

104:103 (29:28,29:20,23:22,23:33)


банк 25765
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 10.2.2011, 13:19
Сообщение #27



Неместные


Цитата выделенного




Ставка №13 Одиночная Сумма: 3000 руб (возможный выигрыш: 6450 руб)

10.02.11 17:00 Латвия - Украина Ф1(-2) 2.15




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sever
сообщение 10.2.2011, 13:42
Сообщение #28
Вставить ник


Кадры решают все...
***********

Группа: ЙОПАНЫЙ КЛОВАН
Сообщений: 8999
Регистрация: 3.12.2010
Цитата выделенного



На мой взгляд стратегия бредовая, извини но это правда. Это как пальцем в небо может 10 вин, а потом 20 луз.


--------------------
Номера WebMoney общака Рыжефона R176607369032, U231170769223
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 10.2.2011, 15:42
Сообщение #29
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Цитата(Sever @ 10.2.2011, 13:42) *
На мой взгляд стратегия бредовая, извини но это правда. Это как пальцем в небо может 10 вин, а потом 20 луз.


Конечно бредовая! уже с первых строк бред начался: "я закинул 20 тысяч и собираюсь всех порвать" ну честно! не верю я! Можно было спокойно сказать, типа вот открыл гостевой счет в БС, и собираюсь протестировать себя.
Ну ладно. допустим на минуточку поверим, что автор и правда положил на счет реальные 20 кусков, и пошел с ними в бой 3f900aa47f86acdee7e98a7fbd6b6ae7.gif

Ну дальше что... здесь 100% бред. Началось с того, что с каждой проигранной ставки, сумма следующей поднималась и поднималась. Дошло до того, что автор пошел ва-банк 14 тысяч на сосулей ( так здесь называют команду из питера), и она проиграла. и что осталось в банке?? копейки, 1500 чтоль от 20К первоначальных. всё! система не оправдала себя. банк почти на нуле.

Но у автора есть свой сценарий kitalol.gif мдааа... В тот же якобы день, он ложит на счет реальные 30 тысяч( фухх в этот раз даже школьник не поверит), и сразу же идет ва-банк! Ну очень логично mega_shok.gif И все-равно, что ставка выиграла ( ведь это фантики, хоть автор и пытается показать, что он играет на реальные деньги) Ну ведь если б, ставка проиграла. Что бы сделал автор топа???)) Снова положил-бы на счет реальные 80 тысяч, и снова пошел-бы ва-банк! мда...

Мне просто интересно! Зачем было так называть ТОП! Тоисть, люди чтобы должны заработать также как ты. Должны были брать кредит, сразу ложить на счет 30 кусков, и ставит сразу ва-банк.

Вообщем, многое здесь отписал. Хотя думаю можно было отписать парой фразой, как что-то бредовая. имхо
Хотя что-то и понравилось в теме, например правила выложенные в самом начале.


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 10.2.2011, 15:52
Сообщение #30
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Еще раз прочитал первое сообщение в теме. Да, наверное это так и запланировано всё! Короче, как я понял здесь обычный догон идет dum.gif А я всегда с догоном такой системой, не хорошо её воспринимаю. А тем более с такими суммами как в теме.




--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 10.2.2011, 18:55
Сообщение #31



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Волшебный кролик @ 10.2.2011, 15:52) *
Еще раз прочитал первое сообщение в теме. Да, наверное это так и запланировано всё! Короче, как я понял здесь обычный догон идет dum.gif А я всегда с догоном такой системой, не хорошо её воспринимаю. А тем более с такими суммами как в теме.

Ну ты тут так все умно отписал, если ты играешь на маленьких суммах, дело твое... я отписал как есть, то что я кинул 30 на счет дело твое верить мне или нет, я ж тя не заставляю кидать так же 30 штук, хотя я думаю за месяца 3-4 ты всраешь еще больше!
Изначально я просто захотел обьяснить стратегию по которой реально что -то выиграть, на мое мнение... тя никто не заставляет идти по моему пути, да это догон, токо если ты знаешь догон основан на том что ты ставишь на одну и туже команду и на одно и тоже событие, а тут как видишь нет такого.
может кто-то считает бред, но я считаю реальность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 10.2.2011, 19:10
Сообщение #32
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Цитата(( | ) @ 10.2.2011, 18:55) *
Цитата(Волшебный кролик @ 10.2.2011, 15:52) *
Еще раз прочитал первое сообщение в теме. Да, наверное это так и запланировано всё! Короче, как я понял здесь обычный догон идет dum.gif А я всегда с догоном такой системой, не хорошо её воспринимаю. А тем более с такими суммами как в теме.

Ну ты тут так все умно отписал, если ты играешь на маленьких суммах, дело твое... я отписал как есть, то что я кинул 30 на счет дело твое верить мне или нет, я ж тя не заставляю кидать так же 30 штук, хотя я думаю за месяца 3-4 ты всраешь еще больше!
Изначально я просто захотел обьяснить стратегию по которой реально что -то выиграть, на мое мнение... тя никто не заставляет идти по моему пути, да это догон, токо если ты знаешь догон основан на том что ты ставишь на одну и туже команду и на одно и тоже событие, а тут как видишь нет такого.
может кто-то считает бред, но я считаю реальность!


Ты тут за базаром следи! Если ты всираешь, так и пиши! Я под этим выражением не подписывался nono.gif


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кировски
сообщение 10.2.2011, 20:27
Сообщение #33
Вставить ник


Мегакаппер
********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 3024
Регистрация: 16.8.2010
Из: Киров
Цитата выделенного



10cc0b1c2545cfcb97f76f0d19e159b5.gif Это не серьезно с такой тактикой

Бэт сити 30000 не дает на нба ставить даже ВИП ставку кроме плэй оффа , логики в ставках нет тупо догон серовно будет минус в следущий раз не 30 000 закидывать придется а все до последнего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 10.2.2011, 20:35
Сообщение #34
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



любому понятно что эта тактика себя не оправдает, просто тупо не хватит денег все время так играть, у меня вот черные дни щас, куда ни поставлю все мимо, хоть 1.9 кэф, хоть 1.2. Из последних 20 ставок зашло 3. По этой схеме я бы остался без трусов, а так конечно удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 10.2.2011, 21:40
Сообщение #35



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Волшебный кролик @ 10.2.2011, 19:10) *
Цитата(( | ) @ 10.2.2011, 18:55) *
Цитата(Волшебный кролик @ 10.2.2011, 15:52) *
Еще раз прочитал первое сообщение в теме. Да, наверное это так и запланировано всё! Короче, как я понял здесь обычный догон идет dum.gif А я всегда с догоном такой системой, не хорошо её воспринимаю. А тем более с такими суммами как в теме.

Ну ты тут так все умно отписал, если ты играешь на маленьких суммах, дело твое... я отписал как есть, то что я кинул 30 на счет дело твое верить мне или нет, я ж тя не заставляю кидать так же 30 штук, хотя я думаю за месяца 3-4 ты всраешь еще больше!
Изначально я просто захотел обьяснить стратегию по которой реально что -то выиграть, на мое мнение... тя никто не заставляет идти по моему пути, да это догон, токо если ты знаешь догон основан на том что ты ставишь на одну и туже команду и на одно и тоже событие, а тут как видишь нет такого.
может кто-то считает бред, но я считаю реальность!


Ты тут за базаром следи! Если ты всираешь, так и пиши! Я под этим выражением не подписывался nono.gif

то есть ты в плюсе? или же нет, ты ответь, интересно же!

Ну я всех понял, все мнения, дело ваше, мое дело вести топик и доказывать обратное! Если не против я продолжу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 10.2.2011, 21:44
Сообщение #36
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Цитата(( | ) @ 10.2.2011, 21:40) *
Цитата(Волшебный кролик @ 10.2.2011, 19:10) *
Цитата(( | ) @ 10.2.2011, 18:55) *
Цитата(Волшебный кролик @ 10.2.2011, 15:52) *
Еще раз прочитал первое сообщение в теме. Да, наверное это так и запланировано всё! Короче, как я понял здесь обычный догон идет dum.gif А я всегда с догоном такой системой, не хорошо её воспринимаю. А тем более с такими суммами как в теме.

Ну ты тут так все умно отписал, если ты играешь на маленьких суммах, дело твое... я отписал как есть, то что я кинул 30 на счет дело твое верить мне или нет, я ж тя не заставляю кидать так же 30 штук, хотя я думаю за месяца 3-4 ты всраешь еще больше!
Изначально я просто захотел обьяснить стратегию по которой реально что -то выиграть, на мое мнение... тя никто не заставляет идти по моему пути, да это догон, токо если ты знаешь догон основан на том что ты ставишь на одну и туже команду и на одно и тоже событие, а тут как видишь нет такого.
может кто-то считает бред, но я считаю реальность!


Ты тут за базаром следи! Если ты всираешь, так и пиши! Я под этим выражением не подписывался nono.gif

то есть ты в плюсе? или же нет, ты ответь, интересно же!

Ну я всех понял, все мнения, дело ваше, мое дело вести топик и доказывать обратное! Если не против я продолжу!


Я отвечу так: я уж точно не в таком минусе, как ты отписал с такой суммой. я в день не ставлю несколько ставок по 1500 и тд. Если так делать, конечно будешь в таком минусе, о которым написал.

Топ продолжай конечно! дело твое! просто ребята высказали свое мнение 3f900aa47f86acdee7e98a7fbd6b6ae7.gif это же не запрещено


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 10.2.2011, 21:46
Сообщение #37



Неместные


Цитата выделенного




Ставка №13 Одиночная Сумма: 3000 руб (возможный выигрыш: 6450 руб)

10.02.11 17:00 Латвия - Украина Ф1(-2) 2.15

1:2 (0:1, 1:1, 0:0)


банк 22765

Ставка №14 Одиночная Сумма: 6000 руб (возможный выигрыш: 11400 руб)

10.02.11 23:00 Содерлинг Р. - Кольшрайбер Ф. Ф1(-4.5) 1.9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вито Корлеоне
сообщение 10.2.2011, 23:12
Сообщение #38
Вставить ник


Крёстный Атец
****************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 36223
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif уж сколько раз твердили миру, вундеркинд ты наш, открыл Америку,
во-первых, о тактике догона знает даже школьник,
во-вторых с математикой не дружим,
в-третьих, у тебя опыта игры в БК с гулькин нос, это видно как по ставкам так и по сообщениям.
в- четвертых. универсальной системы игры на ставках просто нет, иначе бы конторы разорились из-за 5-10% игроков владеющих этой системой,
в-пятых в бетсити макс. ставки гораздо меньше чем у тебя в стратегии,
в-шестых, никогда не считай себя умнее других,
в-седьмых, для зарабатывания денег на ставках (а точнее на торговле этими ставками с применением ботов, математики) есть платформа бетфаер ( если там не лудоманией страдать),
в -восьмых, выбрать для базы игры контору которая не выдерживает никакой критики по работе с клиентами может только человек неимеющих должного опыта,
в -девятых, уже до тебя давно все вохможные тактики игры в БК придуманы,
в-десятых, никто тебе не завидует. если ты реально выигрываешь деньги, имеешь доход ради Бога. только вот увы данная стратегия игры обречена на провал, доказано не одной тысячей игроков
в-одиннадцатых, проще уж тогда в казино идти и на рулетке играть с такой тактикой, итог всегда будет один.....

P.S. удачи желать не буду, т.к. разработанной стратегии игры в БК приносящей денежный доход она не требуется ( но это к сожалению не тот случай)



--------------------
мне до пизды ваши терки, я сам себе атец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_( | )_*
сообщение 11.2.2011, 1:01
Сообщение #39



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Вито Корлеоне @ 10.2.2011, 23:12) *
lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif уж сколько раз твердили миру, вундеркинд ты наш, открыл Америку,
во-первых, о тактике догона знает даже школьник,
во-вторых с математикой не дружим,
в-третьих, у тебя опыта игры в БК с гулькин нос, это видно как по ставкам так и по сообщениям.
в- четвертых. универсальной системы игры на ставках просто нет, иначе бы конторы разорились из-за 5-10% игроков владеющих этой системой,
в-пятых в бетсити макс. ставки гораздо меньше чем у тебя в стратегии,
в-шестых, никогда не считай себя умнее других,
в-седьмых, для зарабатывания денег на ставках (а точнее на торговле этими ставками с применением ботов, математики) есть платформа бетфаер ( если там не лудоманией страдать),
в -восьмых, выбрать для базы игры контору которая не выдерживает никакой критики по работе с клиентами может только человек неимеющих должного опыта,
в -девятых, уже до тебя давно все вохможные тактики игры в БК придуманы,
в-десятых, никто тебе не завидует. если ты реально выигрываешь деньги, имеешь доход ради Бога. только вот увы данная стратегия игры обречена на провал, доказано не одной тысячей игроков
в-одиннадцатых, проще уж тогда в казино идти и на рулетке играть с такой тактикой, итог всегда будет один.....

P.S. удачи желать не буду, т.к. разработанной стратегии игры в БК приносящей денежный доход она не требуется ( но это к сожалению не тот случай)

красиво расписано что сказать, я могу все твои 11 пунктов повернуть в обратную сторону... но смысл это делать, я пишу чтоб доказать, а ты пишишь чтоб опустить ,унизить,доказать что ты лучше... я так не счетаю, можно критиковать сколько угодно... я то докажу... а ты обратное можешь только словами подбить и все... а про максимавльную сумму в БК, зайди и посмотри какая макс . сумма ставиться и я думаю ты увидишь что она ровно такая сколько я и поставил... поэтому извени... как минимум один пункт можешь уже вычеркнуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 11.2.2011, 1:42
Сообщение #40
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Еще один минус! Филиппок поборолся с Робином. Терь ва-банк сразу можно идти, что уж там.
Я не злорадствую, но очень охото посмотреть, чтоб еще 2-3 ставки проиграли. И уже ва-банк пошел на тысяч эдак 120 lol.gif желательно еще б скрин сделал бы! что в этом такого) Зато хоть в одном мы будем не правы, что считали, что эта игра не на реальные мани.

А так пожалуй конечно соглашусь с Вито. и правда отлично всё расписал. А уж, то что все 11 пунктов можешь в обратную сторону повернуть lol9.gif lol9.gif ну-ну


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:12
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100