Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эксперименты на рынке Результат
Иван
сообщение 11.2.2011, 15:02
Сообщение #21
Вставить ник


грузите апельсины бочками
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19308
Регистрация: 6.12.2009
Цитата выделенного



Цитата(хобот @ 7.2.2011, 21:53) *
Цитата(erniesto77 @ 7.2.2011, 10:14) *
Хочу добавить какую нибудь хитрость, чтобы сделать стратегию более тонкой ab.gif Но за последние 2 дня в голову ничего не пришло. Но есть задумка, которая наоборот добавит этой стратегии простоты. Сегодня попробую на каком нибудь первом попавшемся матче, потому что для следующей тактитки отбор матча не важен.
Суть эксперимента: Закрыть текущий счет и 2 следующих возможных счета. Например, если до начала матча то 0-0, 0-1, 1-0. Далее в зависимости от того, какая команда забьет, закрыть следующие 2 возможных счета. Например, если счет стал 1-0, то закрыть 2-0 и 1-1. Ставку придется уменьшать. Потому что важно, чтобы текущий счет был перекрыт тоже. Далее, например если счет изменился и стал 1-1, то закрываем еще следующие 1-2 и 2-1 еще меньшей ставкой, для того чтобы 1-1 был тоже в плюсе. Ну и так до конца матча.
Первые три ставки (0-0, 1-0, 0-1) Надо будет закрывать большой суммой, для того чтобы нам хватило на перекрытие остальных счетов.
Сумма выигрыша будет тем больше, чем меньше голов будет в матче.

В теории вроде все безоблачно.

PS: Наверно надо переименовать тему в "Эксперименты на рынке Результат", но я не знаю как переименовать, не нашел такой опции ab.gif

а теперь посчитай сколько ставок слетит если сыграют как интер с ромой или ньюкасл с арсами kitalol.gif kitalol.gif kitalol.gif


Ньюкасл с Арсами с 4-0 4-4 такое было последний раз в Англии 50 лет назад


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 11.2.2011, 22:18
Сообщение #22
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Иван @ 11.2.2011, 15:02) *
Цитата(хобот @ 7.2.2011, 21:53) *
Цитата(erniesto77 @ 7.2.2011, 10:14) *
Хочу добавить какую нибудь хитрость, чтобы сделать стратегию более тонкой ab.gif Но за последние 2 дня в голову ничего не пришло. Но есть задумка, которая наоборот добавит этой стратегии простоты. Сегодня попробую на каком нибудь первом попавшемся матче, потому что для следующей тактитки отбор матча не важен.
Суть эксперимента: Закрыть текущий счет и 2 следующих возможных счета. Например, если до начала матча то 0-0, 0-1, 1-0. Далее в зависимости от того, какая команда забьет, закрыть следующие 2 возможных счета. Например, если счет стал 1-0, то закрыть 2-0 и 1-1. Ставку придется уменьшать. Потому что важно, чтобы текущий счет был перекрыт тоже. Далее, например если счет изменился и стал 1-1, то закрываем еще следующие 1-2 и 2-1 еще меньшей ставкой, для того чтобы 1-1 был тоже в плюсе. Ну и так до конца матча.
Первые три ставки (0-0, 1-0, 0-1) Надо будет закрывать большой суммой, для того чтобы нам хватило на перекрытие остальных счетов.
Сумма выигрыша будет тем больше, чем меньше голов будет в матче.

В теории вроде все безоблачно.

PS: Наверно надо переименовать тему в "Эксперименты на рынке Результат", но я не знаю как переименовать, не нашел такой опции ab.gif

а теперь посчитай сколько ставок слетит если сыграют как интер с ромой или ньюкасл с арсами kitalol.gif kitalol.gif kitalol.gif


Ньюкасл с Арсами с 4-0 4-4 такое было последний раз в Англии 50 лет назад

да хоть 100 я не про это , достаточно посмотеть на результаты хотябы в Англий в последнем туре, то можно понять что эта стратегия просто себя не оправдает

Уиган Атлетик Блэкберн 4:3 (1:1)
Ньюкасл Арсенал Л 4:4 (0:4)
Астон Вилла Фулхэм 2:2 (1:0)
Сток Сити Сандерленд 3:2 (1:1)
Эвертон Блэкпул 5:3 (1:1)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:27
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100