Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
ФОН-Тото+. Тираж N316.
Неместный_КАРП_*
сообщение 6.11.2009, 15:11
Сообщение #21



Неместные


Цитата выделенного



Всего: 1 153 255

Хуясе парниша какой то вот скока с 20р взял в тото в этом тираже! И теперь выигрыша может он не видать как своих ушей. Обидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_КАРП_*
сообщение 6.11.2009, 15:12
Сообщение #22



Неместные


Цитата выделенного



А вообще в тото елочка такая прошла в посл. матчах что ппц, все победы гостей и в конце 2 ничьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 6.11.2009, 16:34
Сообщение #23
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Цитата(КАРП @ 6.11.2009, 15:01) *
Цитата(Волгоград @ 6.11.2009, 4:29) *
КАРП
Карп давай субботний тиражек обсудим !!!




05.11.2009 НЕ-Технические проблемы
Уважаемые игроки! В ходе проводимых действий OБЭПом ЮЗАО г. Москвы были изъяты все серверы БК «ФОН» и парализована работа всех ППС. В настоящее время не работают: расчетный центр (не производится расчет ставок), ППС, недоступен счет fonbet-2, нет возможности производить пополнение и снятие со счетов. В данной ситуации сроки и возможность восстановления нормальной работы от БК «ФОН» не зависят. Приносим извинения за причиненное неудобство.


Бугагагага, довай! Дороф! basketball.gif Теперь все в БетСити будут на тото ставить? Что думаешь?

бля я там не зарегин,и будок не знаю у меня в городе есть вобще или нет !!!!
А как там насчёт выплат и т.д ????


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 6.11.2009, 16:35
Сообщение #24
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Цитата(КАРП @ 6.11.2009, 15:12) *
А вообще в тото елочка такая прошла в посл. матчах что ппц, все победы гостей и в конце 2 ничьи.

ну да я ебать эту ёлочку почти разгодал banghead.gif не люблю я блять на нечью ставить,хочю но не могу рука не подымается только двойником если banghead.gif banghead.gif banghead.gif


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 6:08
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100