Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тоталы в НХЛ, любимая игрушка
Любой Другой
сообщение 16.11.2009, 14:27
Сообщение #61
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Одно настораживает, уж слишком гладко как-то всё пошло, луз где-то рядом и наблюдает за мной buh4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.11.2009, 20:17
Сообщение #62
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 16.11.2009, 14:22) *
По уже сложившейся традиции из шести матчей сегодняшнего дня выбираю Бостон - Айлендерс. Айлендерс в последних четырёх матчах балдел как умалишенный, забрасывая 4; 4; 4 и 6 шайб. Пора это безобразие заканчивать! Бостон не те ребята, с которыми можно куражиться подобным образом! Вердикт: Айлендерс меньше 2,5 к=1,8 tv2.gif

норм
1_004.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльдорадо
сообщение 16.11.2009, 20:19
Сообщение #63
Вставить ник


ПомБрига)))
*********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 4388
Регистрация: 17.7.2009
Из: Новосибирск
Цитата выделенного



Цитата(аккурат @ 16.11.2009, 20:17) *
Цитата(Любой Другой @ 16.11.2009, 14:22)
По уже сложившейся традиции из шести матчей сегодняшнего дня выбираю Бостон - Айлендерс. Айлендерс в последних четырёх матчах балдел как умалишенный, забрасывая 4; 4; 4 и 6 шайб. Пора это безобразие заканчивать! Бостон не те ребята, с которыми можно куражиться подобным образом! Вердикт: Айлендерс меньше 2,5 к=1,8

норм

вполне


--------------------
Осьминожка Осьминожка погадай и мне немножко)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 17.11.2009, 8:32
Сообщение #64
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 16.11.2009, 15:22) *
По уже сложившейся традиции из шести матчей сегодняшнего дня выбираю Бостон - Айлендерс. Айлендерс в последних четырёх матчах балдел как умалишенный, забрасывая 4; 4; 4 и 6 шайб. Пора это безобразие заканчивать! Бостон не те ребята, с которыми можно куражиться подобным образом! Вердикт: Айлендерс меньше 2,5 к=1,8 tv2.gif

Прошу простить меня друзья, шайба сегодня мимо: Бостон - Айлендерс 1:4, но тот кто листает ещё и баскетбольный мой топ понимает, что у меня праздник: два матча из трёх в НБА закончились овертаймами, которые я ловил! basketball.gif А шайбу отобьём в пятикратном размере!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 17.11.2009, 20:38
Сообщение #65
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Сегодня скорее всего сделаю перерыв, явно бросающегося в глаза ничего не вижу и из пальца высасывать абы что не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 18.11.2009, 0:17
Сообщение #66
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Из баловства поставлю Нэшвилл - Сан- Хосе тотал больше 5 к=1,65
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 18.11.2009, 6:41
Сообщение #67
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 17.11.2009, 21:38) *
Сегодня скорее всего сделаю перерыв, явно бросающегося в глаза ничего не вижу и из пальца высасывать абы что не хочу.

После луза было желание пару дней ничего не ставить, передохнуть от нервов и дело тут не в отсутствие мыслей, а скорее во временной потере уверенности, ведь одно дело ставишь сам себе и совершенно другое, когда ведёшь топ и осознаёшь, что выкладывая ставку уже кого-то ориентируешь на её повторение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 18.11.2009, 6:44
Сообщение #68
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 18.11.2009, 1:17) *
Из баловства поставлю Нэшвилл - Сан- Хосе тотал больше 5 к=1,65

Всё нормально: Нэшвилл - Сан - Хосе 4:3 rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 18.11.2009, 21:49
Сообщение #69
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Очень жду завтрашней игры Миннесота- Айлендерс ( по Айлендерс) и потому заинтересован в определённом раскладе в сегодняшней игре Миннесота - Финикс, но не хочу никого путать своими хитросплетениями и скорее всего пропущу прогноз на сегодня либо выложу его ближе к ночи после футбола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 19.11.2009, 13:36
Сообщение #70
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Миннесота - Айлендерс завтра ( перепутал числа) а сегодня из 8 матчей игрового дня выбираю Атланта- Бостон и ставлю Атланта меньше 3 к=1,8 либо меньше 3,5 к=1,55. Атланта раззабивалась в последних играх, а Бостон пропустил 5 от Питтсбурга и 4 от Айлендерс. Мыслей на сегодня много, но традиционно останавливаюсь на одном матче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 20.11.2009, 8:01
Сообщение #71
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 19.11.2009, 13:36) *
Миннесота - Айлендерс завтра ( перепутал числа) а сегодня из 8 матчей игрового дня выбираю Атланта- Бостон и ставлю Атланта меньше 3 к=1,8 либо меньше 3,5 к=1,55. Атланта раззабивалась в последних играх, а Бостон пропустил 5 от Питтсбурга и 4 от Айлендерс. Мыслей на сегодня много, но традиционно останавливаюсь на одном матче.

Всё нормально: Атланта- Бостон 3:3. По (3) возврат, по меньше ( 3,5) выигрыш rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 20.11.2009, 11:04
Сообщение #72
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Сегодня 6 матчей и найти можно много интересного в росписи, но традиции менять нельзя и выбираю лишь одно событие Миннесота - Айлендерс: Айлендерс меньше 3 к=1,57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 21.11.2009, 7:18
Сообщение #73
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 20.11.2009, 11:04) *
Сегодня 6 матчей и найти можно много интересного в росписи, но традиции менять нельзя и выбираю лишь одно событие Миннесота - Айлендерс: Айлендерс меньше 3 к=1,57

Всё нормально: Миннесота - Айлендерс 3:2 rolleyes.gif Этот матч Айлендерс я ждал долго (читайте посты выше), проиграв на них 16 ноября все остальные игровые события отошли на второй план. Айлендерс закрыт, должников пока нет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 21.11.2009, 18:21
Сообщение #74
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Прошлая ночь у меня была очень не простая- дожимал Айлендерс на ИТМ деньгами для меня приличными (касаемо игры) и сегодня хочу поспать спокойно, по-этому прошу простить, но от прогноза воздержусь. Поставлю конечно не большие суммы на Атланта меньше 3 к=2 (Марафон) матч Атланта- Питтсбург, Детройт больше 3 к=1,91 (Марафон) матч Монреаль- Детройт, может быть Вашингтон больше 3 в игре с Торонто, но ещё раз оговорюсь,- это мысли в слух и ориентироваться на них очень серьёзно не стоит. Сегодня отдых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 22.11.2009, 17:27
Сообщение #75
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Отдых заканчиваем, начинаем работать kaly.gif Имеем следующее: Чикаго балдеет как дети на продлёнке, в двух последних выездных отгрузили 5 шайб Эдмонтону и 7 Калгари, а игрой ранее дома 4 Сан-Хосе, вообще в последних 7-ми матчах лишь однажды забрасывали 2 ( 4 игры назад) в 6-ти играх из 7 по три и более. Куда это годится? Нужно это безобразие заканчивать! Но дело в том, что играют сегодня с весёлым Ванкувером, который в этом году к обороне относится с ленцой и случись бы сейчас игра с кем-то из крепышей смело играл бы большой суммой на ИТМ Чикаго, но с Ванкувером нужно чуть осторожнее. Итак из двух матчей сегдняшнего дня выбираю одно событие Ванкувер -Чикаго: Чикаго меньше 3 (можно рискнуть на меньше 2,5) умеренными деньгами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 23.11.2009, 10:33
Сообщение #76
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 22.11.2009, 17:27) *
Отдых заканчиваем, начинаем работать kaly.gif Имеем следующее: Чикаго балдеет как дети на продлёнке, в двух последних выездных отгрузили 5 шайб Эдмонтону и 7 Калгари, а игрой ранее дома 4 Сан-Хосе, вообще в последних 7-ми матчах лишь однажды забрасывали 2 ( 4 игры назад) в 6-ти играх из 7 по три и более. Куда это годится? Нужно это безобразие заканчивать! Но дело в том, что играют сегодня с весёлым Ванкувером, который в этом году к обороне относится с ленцой и случись бы сейчас игра с кем-то из крепышей смело играл бы большой суммой на ИТМ Чикаго, но с Ванкувером нужно чуть осторожнее. Итак из двух матчей сегдняшнего дня выбираю одно событие Ванкувер -Чикаго: Чикаго меньше 3 (можно рискнуть на меньше 2,5) умеренными деньгами.

Всё нормально: Ванкувер - Чикаго 0:1 rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 23.11.2009, 20:04
Сообщение #77
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Итак друзья мои, сегодня имеем 10 матчей и вроде как в нескольких всё предельно ясно и денежкой хорошей хотел поиграть, да что-то внутри подсказывает, что гладко сегодня не пройдёт. Прогноз нужно давать только тогда, когда процентов на 90 уверен в том, что событие сыграет как надо, а сегодня такой уверенности нет. Может быть ближе к матчам и остановлюсь на чём-нибудь, но пока как есть, так и изложил. В качестве мыслей в слух следующее: Детройт после феерических 3-х матчей, в которых забрасывал 9; 3 и 7 шайб выдал унылое зрелище в трёх последних 1; 1 и 2 шайбы. Сегодня играют в Нэшвилле и можно попробовать Детройт больше 2,5. Вашингтон ( 2 и 1 шайбы в последних матчах) играют в Оттаве и с возвращением Овечкина( забросил единственную шайбу в прошлой игре) можно попробовать на Вашингтон больше 2,5, тем более, что Оттава не так закрыта в этом сезоне, как в прошлых. Каролина разбалделась не на шутку ( 3; 4; 2; 5; 3 - вот такая результативность) Думаю, что сегодня Далласу по силам закончить это безобразие и можно попробовать Каролина меньше 2,5. Есть и ещё пара мыслей, но уже и так перебор получается, т.к в идеале ставка должна быть одна и на одно событие. Вот такие вот дела. Попрошу ещё раз всё изложенное выше не воспринимать прогнозом и отнестись с лёгким недоверием)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 24.11.2009, 11:08
Сообщение #78
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 23.11.2009, 21:04) *
Итак друзья мои, сегодня имеем 10 матчей и вроде как в нескольких всё предельно ясно и денежкой хорошей хотел поиграть, да что-то внутри подсказывает, что гладко сегодня не пройдёт. Прогноз нужно давать только тогда, когда процентов на 90 уверен в том, что событие сыграет как надо, а сегодня такой уверенности нет. Может быть ближе к матчам и остановлюсь на чём-нибудь, но пока как есть, так и изложил. В качестве мыслей в слух следующее: Детройт после феерических 3-х матчей, в которых забрасывал 9; 3 и 7 шайб выдал унылое зрелище в трёх последних 1; 1 и 2 шайбы. Сегодня играют в Нэшвилле и можно попробовать Детройт больше 2,5. Вашингтон ( 2 и 1 шайбы в последних матчах) играют в Оттаве и с возвращением Овечкина( забросил единственную шайбу в прошлой игре) можно попробовать на Вашингтон больше 2,5, тем более, что Оттава не так закрыта в этом сезоне, как в прошлых. Каролина разбалделась не на шутку ( 3; 4; 2; 5; 3 - вот такая результативность) Думаю, что сегодня Далласу по силам закончить это безобразие и можно попробовать Каролина меньше 2,5. Есть и ещё пара мыслей, но уже и так перебор получается, т.к в идеале ставка должна быть одна и на одно событие. Вот такие вот дела. Попрошу ещё раз всё изложенное выше не воспринимать прогнозом и отнестись с лёгким недоверием)

Так в итоге и не остановился на какой-то одной игре, а поставил на каждую из трёх одинарами. В итоге лёгкий плюс, не принесший особой радости. Вашингтон и Каролина сыграли как и прогнозировал, а Детройт нагадил ( в должники его).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльдорадо
сообщение 24.11.2009, 12:51
Сообщение #79
Вставить ник


ПомБрига)))
*********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 4388
Регистрация: 17.7.2009
Из: Новосибирск
Цитата выделенного



Детройт пипец уже тоже сколько мне должен!!Добиваю его заразу теперь...


--------------------
Осьминожка Осьминожка погадай и мне немножко)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 24.11.2009, 21:32
Сообщение #80
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Эльдорадо @ 24.11.2009, 12:51) *
Детройт пипец уже тоже сколько мне должен!!Добиваю его заразу теперь...

Ну у меня на них такой злости нет, но в ближайшей игре завтра с Атлантой можно попробовать додавить их на больше, подождём линию и решим, может быть что-нибудь поинтереснее Детройта найдётся basketball.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:29
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100