Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите методику работы Live-чиков, .....
Pitbul
сообщение 24.6.2011, 13:37
Сообщение #1
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9
Регистрация: 20.6.2011
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста на что опираются, лайфчики при ведении Live матча, я подозреваю что они кэффом корректируют маржу, но может я ошибаюсь, кто снает больше подскажите, или приведите пример
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 24.6.2011, 14:15
Сообщение #2
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Pitbul @ 24.6.2011, 13:37) *
Подскажите пожалуйста на что опираются, лайфчики при ведении Live матча, я подозреваю что они кэффом корректируют маржу, но может я ошибаюсь, кто снает больше подскажите, или приведите пример

временной промежуток + события на поле

если кратко, а подробно тут и за 100 страниц не раскроешь


пример: удаление и кэфы качнулись, в разной ситуации по разному опять же, удаление у слабых, удаление у сильных, дома, в гостях, что следует за удалением и т.д

Сообщение отредактировал Любой Другой - 24.6.2011, 14:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 24.6.2011, 14:17
Сообщение #3
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



футбола касаемо, в иных видах свои условия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitbul
сообщение 24.6.2011, 16:22
Сообщение #4
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9
Регистрация: 20.6.2011
Цитата выделенного



хорошо, возьмем например "валик", допустим кэфф на ТМ 1-я партия 1,85 и на ТБ тоже 1,85 и если реско пошел прием денег на ТМ, то поидее LIVE-чик должен выходить на "маржу" путем уменьшения кэффа того на который пришел прием денег, путем привлечения денег увеличением противоположного кэффа. Я правильно понимаю???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 29.6.2011, 12:13
Сообщение #5
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Pitbul @ 24.6.2011, 16:22) *
хорошо, возьмем например "валик", допустим кэфф на ТМ 1-я партия 1,85 и на ТБ тоже 1,85 и если реско пошел прием денег на ТМ, то поидее LIVE-чик должен выходить на "маржу" путем уменьшения кэффа того на который пришел прием денег, путем привлечения денег увеличением противоположного кэффа. Я правильно понимаю???

задача букмекера в объективности выводимых на данную минуту, секунду кэфов, а не в необходимости минимизировать возможный влет конторы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitbul
сообщение 29.6.2011, 16:14
Сообщение #6
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9
Регистрация: 20.6.2011
Цитата выделенного



Цитата(Любой Другой @ 29.6.2011, 12:13) *
Цитата(Pitbul @ 24.6.2011, 16:22) *
хорошо, возьмем например "валик", допустим кэфф на ТМ 1-я партия 1,85 и на ТБ тоже 1,85 и если реско пошел прием денег на ТМ, то поидее LIVE-чик должен выходить на "маржу" путем уменьшения кэффа того на который пришел прием денег, путем привлечения денег увеличением противоположного кэффа. Я правильно понимаю???

задача букмекера в объективности выводимых на данную минуту, секунду кэфов, а не в необходимости минимизировать возможный влет конторы

Это твое мнение или достоверный источник???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:06
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100