Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
крупные БК конторы, Играйте в крупных конторах
kivin
сообщение 9.8.2011, 10:50
Сообщение #1
Попанище
*

Группа: ЙОПАНЫЙ КЛОВАН
Сообщений: 5
Регистрация: 9.8.2011
Цитата выделенного



Зачем ставить во всякие небольшие наши конторы, играть надо в крупных европейских конторах чтобы проблем с выводом никаких не было, а всякие там мелковатые в любой момент могут продинамить или блокирнуть аккаунт, под любым предлогом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 9.8.2011, 12:12
Сообщение #2



Неместные


Цитата выделенного



По сути верно, однако есть взять тот же Бивень супротив Фонбета то тоже не всё просто... Меня всё устраивает и в крупных европейских конторах, кроме сроков выплаты 3-5 дней иногда долго. Это пожалуй единственный аргумент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kivin
сообщение 9.8.2011, 12:39
Сообщение #3
Попанище
*

Группа: ЙОПАНЫЙ КЛОВАН
Сообщений: 5
Регистрация: 9.8.2011
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 9.8.2011, 13:12) *
По сути верно, однако есть взять тот же Бивень супротив Фонбета то тоже не всё просто... Меня всё устраивает и в крупных европейских конторах, кроме сроков выплаты 3-5 дней иногда долго. Это пожалуй единственный аргумент.


Это первый вывод тобишь первая выплата ждешь, а последующие приходят за 2-4 часа, по крайней мере на вэбмани, проверенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Нос
сообщение 22.8.2011, 17:09
Сообщение #4
Попанище
*

Группа: ЙОПАНЫЙ КЛОВАН
Сообщений: 7
Регистрация: 6.8.2011
Цитата выделенного



Мне вообще не выплачивают деньги..... В последние 10-12 лет постоянно сталкивался с обманом со стороны контор: (конторы отменяли ставки уже выигранные, задерживали выплату на 1-3 дня,на1 месяц, на 2 месяца ... Я терпел, - также как и все. Но 2011 год... это верх беспредела и откровенного мошенничества БК:
1) БетСити блокируют мне счет на 2 месяца, после окончания этого срока - самостоятельно меняют мне пароль, что не даёт возможности вообще зайти на счет. При обращении в БК БетСити - получаю предложение в виде правила от конторы - ответить " в обязательном порядке на 11 вопросов", - на которые возможно ответить только если есть доступ к счету... - а доступ то мне сам БК БС и закрыл...- замкнутый круг (сумма на депозите более 300 тыс)
2) Фон...Блокирует счета с формулировкой "верификация" - после чего никакие действия по снятию денег со счета произвести нельзя в течении уже 5 месяцев... (на счету 90 тысяч)


Я сидел и думал, - что делать? -
Недавно (2-3 августа) написал в правоохранительные органы по местонахождению и получению лицензии БК:


1) Прокуратура Москвы (Москва - для ФОНа (ЗАО "Ф.О.Н.)
http://www.mosproc.ru/nc/ipriem/iemail.html

2) Налоговая № 46 (Москва - для ФОНа (ЗАО "Ф.О.Н.)

http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=77&...E5+%EB%E8%F6%EE

3) ГУВД г. Москва (Москва - для ФОНа (ЗАО "Ф.О.Н.)
http://www.petrovka-38.org/page/21

4) Налоговая по Ростову -на - Дону (для "БетСити" (ООО "Фортуна")

http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=61&...E5+%EB%E8%F6%EE
ФНС № 25 (для "БетСити" (ООО "Фортуна")

5) Налоговая по СПб и ЛО

http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=47&...E5+%EB%E8%F6%EE

ИФНС по Всеволожскому району Лен области ( Для "БалтБета" (ООО "Санторин")


6) ГУВД СПб и ЛО
http://www.guvdspb.ru/guest-book.html


Написал - во все инстанции. Понимаю, что заявление одного человека - ничто - никто не решит вопрос - ни один чиновник не поднимет пухлую спину, чтобы разобраться с мошенничеством в данной сфере. Но,- любое обращение в гос органы должно быть зафиксировано ( все выдают входящие номера - и Прокуратура и Гувд и Налоговая) - а также, согласно законодательству РФ, должен быть ответ, в установленный законом срок. Ответ - понятно - отписка - типа - "разбираемся"- -Но! - коллеги -игроки (парни, друзья) - представьте, - если каждый из НАС, - кто сейчас или когда - то был обманут конторами, возьмет и напишет в Налоговую, Прокуратуру и ГУВД - по одной жалобе - это минимум - несколько тысяч заявлений... - Один удар в дверь - никто не услышит - а тысяча!? - Ведь закончатся же марки на конверты для отписок у пухлых спин... может и решат разобраться в беспределе нескольких контор, чем связываться с постоянным потоком тысяч заявлений. Почему, когда мы берем кредиты в Банках -- и не платим вовремя - помимо основных нам начисляют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ проценты, - а когда нам не возвращает Контора эти же деньги в течении 2-х месяцев - мы смотрим на это сквозь пальцы... - Ведь БК и так безвозмездно пользуется нашими деньгами, когда мы их закидываем на свой депозит в контору ("крутит" их по всем схемам (обнал, банковские % и т.п.). Но этого им мало! - если ты хоть немного выиграешь - (20-100 тыс) - тебе эти деньги не выплачивают вообще или с очень большой задержкой... (А ведь любой скажет, кто ставит, - что лишних денег у нас никогда практически нет...). Ведь сколько мы за все годы проиграли! (самый "маленький" игрок проигрывает в месяц примерно 2000 руб. (кто ставит 50, 100 руб/ставка)... - Но ведь ни разу контора не сказала - приносите проигранные деньги через 2 месяца...
Давайте напишем по одному письму в органы...
Давайте перешлем знакомым, кто ставит, данное письмо - наверняка у каждого наболело... попробуем поднять волну... Это займет минуты у каждого из нас.
Я просто уверен, что в таком случае, уже через неделю, конторам будет не выгодно задерживать выплаты.
Но самое главное, сделать это ВСЕМ вместе, одновременно, и не откладывая, прямо сейчас. Потому что самое невыполнимое дело - это отложенное дело! Мой вопрос не решится без Вашей помощи, таких же как и я обманутых людей.

1) Массовость заявлений - привлечет внимание к нарушениям БК.
2) Ничего не стоит отправить письмо через сайты правоохранительных органов
3) На форумах не видел другие способы борьбы (если кто добился - пишите!)
4) Если мы позволим так обращаться конторам сегодня с нами, завтра они могут захотеть вместо задержки выплат вообще их не производить
5) Сегодня БК диктует нам нелепые правила приёма ставок, с трактовкой их только в свою пользу, - завтра мы сможем им диктовать свои, имея в руках реальные и абсолютно законные рычаги давления.
6) В конце концов, причина данных не выплат - - наша вина - мы сами виноваты, что молчаливо соглашаемся с беспределом БК, - давайте шевельнемся.. Если отсидимся - дальше будет только хуже....
7) В РФ - только в данной сфере - царят 90-е... - Даже на мороженом уже пишут - содержит сухое молоко... - Букмекерство - на грани мошенничества... Давайте изменим это...

Даже если Вы никуда не напишите, пожалуйста, скопируйте это письмо и выложите его на тех форумах и чатах, где Вы общаетесь с теми людьми, которых обманывают...Возможно, это Ваши друзья или знакомые...


--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexsandr
сообщение 5.2.2012, 18:21
Сообщение #5
Вставить ник


ГРАНЬ ФОРУМА!
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 26445
Регистрация: 3.11.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



нихуя не понял


--------------------
Челси, вы правда пидоры??? - пидоры!!!! Маю-блять сука тупая!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 5.2.2012, 21:38
Сообщение #6
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Алекс Нос @ 22.8.2011, 17:09) *
Даже если Вы никуда не напишите, пожалуйста, скопируйте это письмо и выложите его на тех форумах и чатах, где Вы общаетесь с теми людьми, которых обманывают...Возможно, это Ваши друзья или знакомые...

да нихуя не получится
при регистрации в конторе ты принял их условия и согласился поставив галку
так что тут даже до суда не дойдет


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася Баранкин
сообщение 12.2.2012, 13:08
Сообщение #7
Вставить ник


Ну хорошее что нить
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 25368
Регистрация: 19.7.2009
Цитата выделенного



джентельменам привет
подрулил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 12.2.2012, 20:02
Сообщение #8
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Вася Баранкин @ 12.2.2012, 13:08) *
джентельменам привет
подрулил

дороф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:07
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100