Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
18.09.11 Спартак навсегда, Прощальный матч Андрея Тихонова
Рейтинг 5 V
 
Спартак Крылья
Спартак Крылья
Тихонов забьет [ 1 ] ** [4.17%]
О.У.К.Б. [ 5 ] ** [20.83%]
Мне пох [ 8 ] ** [33.33%]
Опять доге [ 10 ] ** [41.67%]
Всего голосов: 24
  
аккурат
сообщение 18.9.2011, 22:29
Сообщение #81
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.ph...6&p=2#p6073

клов закрыл сайт и пошол с инфарматором перетерать по душам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 18.9.2011, 22:32
Сообщение #82
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



милан кловы бля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 18.9.2011, 22:32
Сообщение #83
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Гол! Леванте делает счет 1 - 0 на стадионе Ciutat de Valencia. Мяч себе в актив записывает Аруна Коне.

п2 горит у папанов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 19.9.2011, 1:49
Сообщение #84
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



хуясе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 19.9.2011, 6:28
Сообщение #85
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



дарова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 19.9.2011, 6:30
Сообщение #86
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



браво крылья!
устроили прощальный матч тихону как надо!
легли уже в самом начале !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 19.9.2011, 6:31
Сообщение #87
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



димитрич открывай форум бляяяяяяяяяяяяяя

чё там с информатором?
а то бубнов уже на измене
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 19.9.2011, 6:56
Сообщение #88
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(аккурат @ 19.9.2011, 7:31) *
димитрич открывай форум бляяяяяяяяяяяяяя

чё там с информатором?
а то бубнов уже на измене

мда, бубнов резко упал в моих глазах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержаня
сообщение 19.9.2011, 7:56
Сообщение #89
Вставить ник


Попан
**

Группа: Рыжеки
Сообщений: 338
Регистрация: 14.9.2011
Цитата выделенного



Здарова Пацаны....а долго деньги идут из эликоснета в фон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 19.9.2011, 8:04
Сообщение #90
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Сержаня @ 19.9.2011, 8:56) *
Здарова Пацаны....а долго деньги идут из эликоснета в фон?

Привет, точно не знаю, мгновенно вроде как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержаня
сообщение 19.9.2011, 8:19
Сообщение #91
Вставить ник


Попан
**

Группа: Рыжеки
Сообщений: 338
Регистрация: 14.9.2011
Цитата выделенного



Цитата(Alexis @ 19.9.2011, 9:04) *
Цитата(Сержаня @ 19.9.2011, 8:56) *
Здарова Пацаны....а долго деньги идут из эликоснета в фон?

Привет, точно не знаю, мгновенно вроде как

Cпасибо,уже пришли )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ready?
сообщение 19.9.2011, 9:43
Сообщение #92
Вставить ник


ЗАБАНЕН НА КУЙ
************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 14785
Регистрация: 16.2.2010
Цитата выделенного



Цитата(Сержаня @ 19.9.2011, 8:56) *
Здарова Пацаны....а долго деньги идут из эликоснета в фон?

эликоснета elecsnet.gif


--------------------
Все долги по филиалу рыжефонбанка отправляйте сюда: R353833322368
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lokomotiv
сообщение 19.9.2011, 10:16
Сообщение #93
Вставить ник


Каппер-плюсовик
*********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4809
Регистрация: 8.1.2011
Цитата выделенного



Цитата(ready? @ 19.9.2011, 10:43) *
Цитата(Сержаня @ 19.9.2011, 8:56) *
Здарова Пацаны....а долго деньги идут из эликоснета в фон?

эликоснета elecsnet.gif

lol.giflol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 19.9.2011, 10:22
Сообщение #94
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Lokomotiv @ 19.9.2011, 11:16) *
Цитата(ready? @ 19.9.2011, 10:43) *
Цитата(Сержаня @ 19.9.2011, 8:56) *
Здарова Пацаны....а долго деньги идут из эликоснета в фон?

эликоснета elecsnet.gif

lol.giflol.gif

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержаня
сообщение 19.9.2011, 10:30
Сообщение #95
Вставить ник


Попан
**

Группа: Рыжеки
Сообщений: 338
Регистрация: 14.9.2011
Цитата выделенного



rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 19.9.2011, 14:10
Сообщение #96
Вставить ник


грузите апельсины бочками
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19308
Регистрация: 6.12.2009
Цитата выделенного



Здарова






ссаный сабау просрал второй сет имея два сетбо ла при 4-5


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 19.9.2011, 15:20
Сообщение #97
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



Всем привет димитрич отжигает lol7.gif

Сообщение отредактировал LIVEKRASICH - 19.9.2011, 15:20


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIVEKRASICH
сообщение 19.9.2011, 15:20
Сообщение #98
Вставить ник


ЦСКА Чемпион
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 9916
Регистрация: 13.7.2010
Цитата выделенного



Я разорвал связь с данным информатором, который подвел впоследний раз. Разговор проходил на повышенных тонах, так как я был взбешен тем как он меня подвел.
Я решил связаться со старым информатором, который мне в прошлом году предоставил матч Амкар - Ростов, где пошла вся шумиха по договорным матчам. После были предоставлены 6 идеальных матчей которые прошли на ура, но потом пошла дезинформация. После я отошел от данного информатора. После всего этого очень много времени прошло, и мы поговорили о многом...Поговорили о прошлом моем информаторе и его матчах.Он мне разобрал мои матчи которые предоставил прошлый информатор, это 5 игр которые были написаны в "НОВОВОЙ ГАЗЕТЕ" Томь - Терек 0-1, Томь - Анжи 2-0, Томь - Спартак Нч 0-2, Томь - Амкар 0-0 и Волга НН - Терек 3-1. Все эти игры носили договорной характер. Но, он сказал, что была допущена очень огромная ошибка, тем что я исходы заранее огласил, так как там были переигровки. Самое лучшее было бы,оглашать за 1 час до игры. За час до игры уже все 100% становится известно. Лишней шумихи, типа того как ты говоришь за неделю и пиаришь матч этого делать не надо - соответственно есть риск, получить неверную в итоге информацию, они могут договорится за неделю до игры об одном исходе, а в день игры могут планы поменяться. Конечно есть матчи которые известны порой за месяц до игры, но опять же надо дождаться окончательной информации. Твой матч Краснодар - Крылья Советов был договорным, там расплата за Самсонова была. Цска - Томь, он носил договорной характер, но в него мало кто поверит, но все же это был договорной матч, т.к. Томь сольют в ФНЛ, это уже 100% информация, и их каждый второй матч будет носить договорной характер если не больше. Вернусь к игре Томь - Амкар, это клубы друзья - в итоге Амкар поделился одним очком, а должен был забирать 3 очка - и это есть дружеские взаимоотношения, отдай очки клубу даже когда они тебе должны. Посчет матча Кубань - Волга НН, Волга НН должна была брать очки, но пресса очень хорошо поднасрала в планы этих клубов, и Кубани пришлось расплачиваться Максимовым, который в итоге перешел в Волгу НН. Матч бы закончился победой Волги НН но пришлось переиграть из-за шумихи. Кстати матч Кубань - Томь который завершился 1-3 в пользу Томичей, это был обмен очками...(матч прошел, тихо и незаметно, без шумихи). А то что Кубань отдаст 3 очка через третью команду, это бред, такое практикуется конечно, но инфа неверная была, Кубань уже Максимовым расплатилась. Вот Волга НН сыграла со Спартаком Нч как раз через схему "отдача 3-х очков через 3 команду" - тебе правильно сообщили, что Волга НН сливает игру в Махачкале, а потом у себя дома выигрывает у Спартака Нч...Здесь Анжи выкупили матч, Волге НН. А вот игры Ростов и ЦСКА это была 100% ложная информация, зачем тебе её сообщили, остается только догадываться, мое предположение это был преднамеренный слив тебе липовой информации. По матчу Кубань - Анжи тебе дали совершенно противоположную информацию, здесь Кубань договорилась с Анжи на такую схему - "Ничья в Махачкале - 0-0" - "В Краснодаре они берут 3 очка у АНЖИ", в 3 круге "Анжи забирает 3 очка у Кубани у себя дома" и в Краснодаре они играют в ничью".
Это предворительный договор на будущее, тут может сложиться такое, кому тут больше нужно уже будет.
В итоге получается за сезон Анжи с Кубанью между собой играют 4 матча, из которых было сыгранно 2 и в личных встречах у Кубани сейчас 4 очка, а У Анжи 1, в итоге в конце сезона в личных встречах между Кубанью и Анжи будут в активе по 5 очков.
В данном сезоне тебе предоставляли временами очень качественную информацию в виде ничьи Спартака Нч и Терека, тогда они сыграли 2-2, было шоу.
Почему ничья?Да потому, что в прошлом сезоне когда играли Терек и Спартак Нч матч завершился 1-1 (а нам тогда предоставили победу терека), и это была ошибочная инфа, она была верная в первом круге, когда Терек в Нальчике в 2010 году сыграл 2-1, и вовтором круге Терек должен был побеждать, но тогда Терек решил перед игрой подарить одно очко Спартаку Нч, и в этом сезоне, Спартак Нч, вернул Тереку данное очко. Вообщем-то тебе предоставляли в этом году достаточно качественную инфу, но как я уже говорил, тебя последними играми просто слили - вывели из игры. Я думаю предсказать победы Спартака НЧ над Томью в Томске, победа Крылышек в Краснодаре, да и ничью в матче Нальчик Терек это не просто, надо знать всё таки некую информацию. Открою тебе еще одну информацию, котороя тебя удивит, Рубин дома слил матч Зениту, т.к. в этом сезоне Рубин не борется за чемпионство в отличии от Зенита. Рубин и Зенит это как Спартак Нч и Терек, клубы друзья и помогают друг другу взаимовыручкой. Игра в прошлом сезоне Рубин - Зенит котороя звершилась в Казане 2-2, в этом году в Питере тоже закончилась 2-2, сходство не находишь...Вот если бы Рубин боролся за чемпионство, то было бы наоборот. Зенит и Рубин, из сезона в сезон дарят друг другу очки. По игре Томь - Краснодар котороя завершилась 0-4, просто игрокам зарплату не платят, а ФК Краснодар богатенький клуб, он быстро завербовал защитников Томска, те конечно же не играли, а просто тупо стояли. Про нынешнюю Томь, это вообще отдельная история, Степанов это просто кадр, ложит деньги в карман, и нежелает платить футболистам зарплату,а потом у государства просит помощи,а те соответственно нагинают бизнесменов, и они дарят деньги этому бесполезному клубу.
вообщем-то это малая часть нашего разговора, я его специально записал на диктофон, если кто попросит предоставить факты по некоторым клубам, я не против буду в общем-то огласить, т.к. здесь мало что поменяется, ведь это просто удовлетворение любопытства и не более...
Теперь о нашем с ним сотрудничестве:
Данный информатор решил мне помочь безвозмезно, так сказать отдать долг за прошлый сезон - хотя он был лишь звеном в той цепочке, но теперь по словам моего старого информатора, он находится в верхах одного клуба (премьер лиги), и появилось очень много отличных источников, там информация пересекается. Скажу в кратце, он будет мне предоставлять информацию, но при условиях. что я её оглашать буду на форуме за 1 час до игры. Не раньше, только за час до игры, и Александру Бубнову не надо писать за несколько дней о игре, мало ли, что там может быть, просто перестраховка. Отсылай ему информацию после того как выложил матч на форуме за 1 час до его игры.
После матча данную игру можно разобрать, если будут видеоматериалы.
__________
Вот такая беседа получилась - я вам не полностью все написал, т.к. разговор длился больше двух часов...
И еще все игры будут бесплатными, до конца этого года.
Данный разговор прошел 19 сентября.

Игры могут быть предоставлены, с коээфами от 1.10 и до 10 и выше.
Договариваются, из-за турнирных очков, а не из-за коэффов.
__________
От себя напишу, вы можете неверить всему выше написаному, я вас и не заставляю в это верить, я просто чувствую, что должен предоставлять людям исходы договорных игр, чтобы они заработали, т.к. в последнее время, меня серьезно подставили, и это было сделанно с определенным умыслом.
__________
Я готов предоставить информацию по прошедшим матчам "экспертной коммисии по выявлению договорных матчей", могу сказать какие клубы пользуются грязными методами, этих методов огромная куча.
Кстати из нашего разговора с моим информатором, я могу сказать что в матче Анжи - Динамо который завершился победой Анжи...Махачкалинцы проплатили боковым судьям, и надавили на главного рефери.
Анжи это команда кладень договорняков, как и все кавказкие команды, для них нужен отдельный чемпионат. И мне обидно за Самуэля ЭТО"О которому приходится играть договорняки из раза в раз. - Хотя знаете, он же в Италии играл, там их тоже предостаточно...Но все же это очень кащунственно к российскому футболу, покупать дорогих игроков, и играть ими в грязные игры...ЭТО"О в Анжи рано или поздно сломается, это гениальный игрок, но он попал в водоворот Кавказкого менталитета, мы стараемся совсеми дружить, а если ты с нами не дружишь мы вас купим, вы только цену назовите...


lol7.gif lol2.gif lol5.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 19.9.2011, 15:28
Сообщение #99
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 19.9.2011, 15:47
Сообщение #100
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



Игры могут быть предоставлены, с коээфами от 1.10 и до 10 и выше. ebat.gif ebat.gif lol5.gif

эта фраза самый огонь lol5.gif lol5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 20:53
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100