Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Спортивные прогнозы, Как заработать на спортивных ставках
realbetting
сообщение 27.10.2011, 11:38
Сообщение #1
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2011
Цитата выделенного



Здравствуйте!
Хочу предложить вам сотрудничество! Я понимаю , что по моей тематике много предложение и почти 95% предложений , вранье.
Но все же я начну, я хорошо разбираюсь в спорте так как всю жизнь свою связывал со спортом, сейчас я успешный человек , часть моих доходов я имею со спортивных ставок, у меня есть мои друзья единомышленники которые тоже мне помогают в этом, ведь одна голова хорошо , а несколько еще лучше. Теперь о главном я хочу вам предложить свои услуги в спортивных прогнозах, я гарантирую 80% прохода событий при кф не менее 1.75, но так же у меня есть и другие направления в спортивных прогнозах.
Прежде чем говорить нет , вначале попробуйте, я вам могу доказать , что я действительно могу сделать 80%.
Я не буду говорить много слов , если вас заинтересовала то обращайтесь , при переписке я вам все объясню.
Я не беру предоплаты, оплата только после положительного исхода матча.
Все прогнозы построены на тщательном анализе матча, а не на угадайке.
Поверьте, что начав с со мной сотрудничать, ваша жизнь изменится к лучшему!

мой адрес:realbetting@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:52
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100