Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выигрышные ставки по букмекерским вилкам, Арбитражные ситуации между конторами нам в плюс
bvernih
сообщение 28.10.2011, 14:16
Сообщение #1
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2011
Цитата выделенного



Здравствуйте, в данном посте речь пойдет о высокодоходном заработке на ставках, а если быть конкретнее, то на букмекерских вилках. Что такое букмекерская вилка?
Если говорить простым языком, то вилка это такая ситуация, при которой игрок может сделать ставку на спортивное событие между двумя или тремя букмекерскими конторами и получить гарантированный выигрыш совершенно без риска. При такой ситуации игроку совершенно не важно, как закончится это спортивное событие, так как свою прибыль игрок получает вне зависимости от исхода матча.
Звучит заманчиво. Но не все так просто. Сложность заключается в поиске, расчете и анализе подобных «вилок». Хотя надо бы отметить, что оно того стоит! Ведь это достаточно безрисковый способ увеличения капитала, сопоставимый по доходам с работой на forex. Пример расчета вилки приводить не буду, кому надо, найдут в интернете.
В меру своей любопытности и тяге к спортивным ставкам, с пол месяца назад наткнулся на недавно вышедший на российский интернет-рынок сервис, занимающийся ставками на арбитражные ситуации между букмекерскими конторами. Это значительно упрощает задачу. Сайт сервиса Trusinvest.ru в автоматическом режиме осуществляет мониторинг, поиск вилок и, самое главное, совершает по ним ставки в самых распространенных букмекерских конторах мира.
Сколько можно на этом зарабатывать? Ежедневный прирост капитала составляет в среднем 2-3%. А это уже высокодоходные инвестиции и стабильный интернет заработок в одном флаконе. Соответственно заработок зависит от индивидуального человека и его возможности инвестировать в подобный проект. По своему прошлому опыту, замечу, что осторожность и избирательность в выборе надежного бизнес-партнера играют ключевую роль. Trusinvest.ru имеет все необходимые лицензии и разрешения. Кошельки и расчетные счета прошли аттестацию и идентификацию, а это уже показатель надежности и открытости организации. Публикуют подробную отчетную статистику прошедших игр и ставок-вилок, совершенных по ним. Лично я на этом сервисе уже дважды прокрутил часть своих сбережений. Скриншоты личного кабинета и выплат с их стороны прикрепляю к данному посту. Желающих присоединиться, прошу регистрироваться по моей реферальной ссылке http://trusinvest.ru/index.php?kurator=1607 Своим партнерам-рефералам возвращаю половину начисленного за вас мне бонуса. Пишите на почтовый ящик bvernih@mail.ru с темой «я твой реферал».
Спасибо за внимание к посту. Удачи.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________.jpg ( 409.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 427.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:26
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100