Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шахмоды и т.д. со Swordman'ом, о шахмодах, людях и жЫзни
Swordman
сообщение 7.12.2009, 20:08
Сообщение #1
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



Я вам скажу честно, никогда на марике такой бодягой не баловался, но тут решил "пофеерить", вдруг чё и угОдаю.
Ну специализация будет простая шахмоды и хфутбол.

Типа банк шоле сделать? Ну нехай 100рубасей будет. Условно так.
А вот и
Стаовчка 1. Шахмоды. Кубок мира. Ханты-Мансийск. 1/2 финала. Тай-брейк. Матч из 4-х партий в активные шахматы.
Пономарев-Малахов.
берем Пэ1 за 2.4 на марике. Я хз, никогда не слышал о пассивных шахматах, и в чем разница октивных от пассивных. Драка ожидаеццо? Врядле.
Так-с обоснование. Поно ниипатса очень легко уделел в 1/4 в быструхи азера Гашимова, и вообще любитель замутить позицию при нехватке времени. А тут всего ничего будет доваться-25минут на партейку.

Ставим уверенно 15рубасей на это дело и ждем завтрашнего дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 7.12.2009, 20:11
Сообщение #2
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Я знаю о шахматах лишь то, что это еврейский бокс и больше ничего ( ну ещё е2- е4) Успехов в теме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 8.12.2009, 23:02
Сообщение #3
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Swordman
Чем битва то закончилась? Целы хоть оба?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 9.12.2009, 0:45
Сообщение #4
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



Любой Другой все намана, ставочка прошла: щот 3-1 в пользу Поно. Ждем когда еще марик подкинет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 9.12.2009, 6:03
Сообщение #5
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Цитата(Swordman @ 9.12.2009, 1:45) *
Любой Другой все намана, ставочка прошла: щот 3-1 в пользу Поно. Ждем когда еще марик подкинет rolleyes.gif

молодца! поздравляю! basketball.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 9.12.2009, 16:30
Сообщение #6
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



пишу быро. мало времени.

Шахматы. Международный турнир. Лондон. 2-й тур.
марик дал кэфы. через 30мин начинаюд.

2. Адамс-Накамурик. Пэ2 за 4.6 на 2 рубася (чисто пролудоманить)
3. Карлсен-Макшейн Пэ1 за 1.6 на 5 рубасей (фаворит всего турнира б/п)
4. Крамник-Ни Хуя Пэ1 за 2.25 на 3 рубася (надо отыгрывацца за вчерашний попандос от Магнуса)
5. Шорт-Хауэлл Пэ1 за 3.00 на 3 рубася (Шорт то уж посерьезней будет+белые фегуры в подарок).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 10.12.2009, 20:54
Сообщение #7
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



Я сёдня все провтыкал, совсем заработался, но общественность проинформирую,
что 3и 4 зашли, а 2 и 5 мимо. Копеечный плюс, который даже считать неохота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 13.12.2009, 16:34
Сообщение #8
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



Шахматы. Международный турнир. Лондон. 5-й тур

13/12 1)Накамура-Мак Шейн Пэ1 за 2.10 на 3 руб.

13/12 1)Хауэлл -Крамник Пэ2 за 2.90 на 3руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 13.12.2009, 19:12
Сообщение #9
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



эти две ставки №6 и №7 не удались. dirol.gif ну и х## с ними
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 20.12.2009, 14:40
Сообщение #10
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



На спец форуме, уважаемый грасместир и чемпион мира, между прочим, выложил свой прогноз
Цитата("FY")
Итак, завтра старт. Ещё раз сообщу, что решение родимой РШФ о сокращении состава меня очередной раз удивило. А господа из федерации потом, в свою очередь, сами удивляются, что не видно резерва для сборной. Так вы ещё суперфинал человек этак на 6 забацайте, откуда ж тут резерв возьмётся.

Ну да ладно, эту тему в другой раз обсудим. Щас - предстартовые расклады. Всё ИМХО.

Заранее предупреждаю, что в прогнозах слаб. Так что если накосячу выше крыши - потом вместе посмеёмся. Тем не менее попробую, посколько кое-что об участниках знаю.

Свидлер. По-моему, явный фаворит. Дело не в рейтинге, ессно. Просто в последнее время у Петра помимо яркости появилась ещё и стабильность. Статистическими выкладками заниматься лень, но мне к тому ж кажется, что по составу такой турнир для него удобен. Если пойдёт - может просто порвать.

Грищук. "Рэйз на четверть банка". Что-то как-то мне кажется, что мотивации не хватит. Всё ж не Линарес, для его уровня банк уже не слишком крупный. Хотя чужая душа - потёмки, кто знает, как Саша относится к истории с исключением из сборной. Сплошные загадки...

Яковенко, Алексеев. У каждого был по-своему сложный год, каждому надо бы делать выводы и - вперёд, к новым свершениям! Опыт подсказывает, что в канун Нового года для выводов и свершений ещё рановато. Должны сыграть неплохо, но - не более.

Томашевский, Витюгов. Вот тут как раз налицо сплошной позитив, явное поступательное движение со знаком плюс. У Евгения результаты погромче, Никита тоже даром времени не терял. Но опыт сильных круговиков у каждого сводится к этим самым суперфиналам раз в год. Чтобы выглядеть солидно, хватает, чтобы побеждать - маловато.

Рязанцев, Тимофеев. Ни в коем случае не "мясо" для фаворитов, очень даже крепкие гросмейстеры хорошего уровня. Но чтобы бороться за первое и даже призовые места, нужен следующий уровень. Пока его взять у них не получалось.

Хисматуллин. Ну должен же я сообщить что-то этакое. Так вот, это ИМХО скрытый фаворит. Вот уж у кого поступательное движение во всей красе. И то, что многие будут пытаться его непременно обыграть, ему на руку. А разухабистый безбашенный стиль может в такой ситуации очень даже помочь. Конечно, ни опыта игры на высоком уровне ни плотности нет и не предвидится, но зато в свою очередь плюсов столько, что на кураже может натворить дел. Короче, не удивлюсь любому результату: от первого до последнего с отрывом.

Сюгиров. Сананчегу надо ещё многому научиться. Пока он всё делает правильно. По любому это будущее российских шахмат. Но ещё не настоящее.


chessglum{точка}myff{точка}ru

также есть прогноз на первый тур от другого шахмотизда
Цитата("DrMaxxxx")
Надеюсь кто-нить еще выложит свои мысли по первому туру..
Кстати, не смотря на то, что вчера с товарищем ебнул 700 грамм, есть желание поехать в ЦШК на 1 тур.. Так, что если смогу, то вечером напишу отчет, так сказать, с места событий. Может и фото выложу. Но не обещаю. Сейчас проснулся и понимаю, что состояние АХТУНГ.

Итак, мой прогноз:

Хисматуллин - Рязанцев - 1-0. Если уж я предположил, что Денис будет в итоге 3-м, то где еще выигрывать, если не в этой партии? Хотя, я могу быть не очень объективным, ведь Денис играет за "А ДАН ДЗО & ПГМБ" на Шахматной Планете. Посему, за него и болею =)..
Свидлер - Витюгов - 0.5 - 0.5. Тяжело дался этот прогноз. Вроде как Петя фаворит, но вроде как и Никиту хуй обыграешь. Думаю, что у Свидлера будет сильно лучше, но Витюгов соскочит.
Грищук - Томашевский - 0.5 - 0.5. Не думаю, что будет быстрая ничья, но все-таки ничейный исход самый реальный. Думаю Саша будет давить, но ожидаемый цейтнот не позволит ему выиграть..
Сюгиров - Алексеев - 0.5 - 0.5. А вот тут предсказываю быструю ничью без борьбы. Вроде как Женя фаворит, но вроде как черными. Ничья будет нормальным результатом и для одного, и для другого. Сананчегу вообще полезно поничеиться с 700-ми.. А вообще, для меня стало откровением, что Женя оказался таким хорошим человеком. В Охриде познакомились поближе. Все байки о его неуравновешенности теперь не воспринимаю. Где-то в душе болею и за Женю тоже..
Тимофеев - Яковенко - 0-1. Просто считаю, что Дима на голову выше классом. Обыграть Артема черными очень сложно, но все-таки есть у меня какое-то чувство, что в этой партии или ничья будет в 20 ходов (если разрешат =), или будет рубилово. Рискну поставить на Диму. Кто-бы что не говорил...

Вот такой мой прогноз =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 20.12.2009, 14:43
Сообщение #11
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



Swordman проверяет советы бывалых на собственой шкуре:

берем Хисматуллина за 3,7
ничейку у Свидлера, Грищука и Сюгирова за 1,65 1,6 1,6 соответсвенно
победу у Яковенко за 4,4

Все пять ставок по 3 рубля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 20.12.2009, 21:52
Сообщение #12
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



походу эксперты дали хороший резалт:
Хисматуллин прошел за 3.7 +8,1 руб чистыми
Ничья у Сюгирова и Свидлера вместе еще +1,95+1,8=3,75

Яковенко и Грищук не прошли -6руб

В целом +5,85 рубасей или +39% от поставленного сегодня банка.
ИМХО, очень хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 22.12.2009, 14:25
Сообщение #13
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



Очередной прогноз от ушлых шахмотиздов.
Но яне ставил, просто так даю выкладку:

Dr.Maxx на ЧессГлуме
Грищук - Хисматуллин: 0.5 - 0.5 Верю,что Денис устоит. Думаю, он переосмыслил ситуацию. Понял, что пока на классе обыгрывать Свидлеров и Грищуков ему рано. Надо спокойно уравнивать черными и сушить.. Хоть Денис и не любит это делать..
Свидлер - Рязанцев: 0.5 - 0.5 Долго думал.. Если бы можно было поставить 0.75 - 0.25, то поставил бы. Все-таки склонился к ничьей. Причина? Наверное то, что вчера Петр выиграл совсем необязательную партию, ну и наверное то, что наверняка Александр очень серьезно готовился к этому турниру. Все-таки для него это главный турнир года, в отличии от Петра, который перенасытился уже фишками по горло =)
Яковенко - Алексеев: 1-0 Диме пора выигрывать. Черный цвет он удержал, теперь в атаку. Я бы поставил в этом туре на Яковенко вне зависимости от противника, даже с Каспаровым =))
Тимофеев - Томашевский: 0.5 - 0.5 Наверное Артем будет поддавливать.. Женя будет искать шансы в контратаке. Если никто грубо не зевнет, прогнозирую ничью..
Сюгиров- Витюгов: 0.5 - 0.5 Для Сананчега момент истины. Проиграет - наверняка поплывет и далее.. Больше всего не хотелось бы, что бы Санан провалил турнир. Даже если он займет последнее место, хотелось бы, чтобы он почувствовал уверенность в себе показав достойную игру... Нехватка опыта, это меньшее из возможных зол.. =) А мастерства у пацана достаточно =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swordman
сообщение 23.12.2009, 13:43
Сообщение #14
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 54
Регистрация: 5.11.2009
Из: UKR
Цитата выделенного



Опять прогноз с сайта chessglum.myff.ru
Я даю лишь выкладку-ставить или нет -ваше дело ab.gif

Свидлер - Грищук: 0-1. Ну не зря же Саша вчера расписал.. Если бы не этот фактор, поставил бы на быструю ничью. А так.. Пусть бьется. Думаю, тут или 1-0 или 0-1 будет, ну или какая-нибудь ниибаца красивая ничья. И все же поставлю на Грищука. За последние 2 года, они сыграли 8 партий и Саша выиграл всего 1 и как раз черными (всего +1 =5 -2)

Томашевский - Яковенко: 0.5 - 0.5. А вот Женя за 2 года ни разу не выигрывал в классику у Димы. Всего сыграли 6 партий (+0 =5 -1). Наверное и сегодня не очень получится.. Думаю ничья.

Хисматуллин - Сюгиров: 1-0. А вот Денис с Сананчегом белыми за 2 года не играл.. Играл 2 партии черными, одну выиграл. Уверен в победе белых, хотя Санану респект и уважуха за вчерашнюю партию.

Витюгов - Тимофеев: 1-0. Готов взять свои слова на счет неготовности Артема обратно. Играет очень плотно.. Хуй обыграешь.. Но именно с Никитой у Артема не идет... В 7 партиях за 2 года - 4 поражения (+1, =2, -4). Если бы не статистика, я бы на ничью поставил.. Но наверное, Никита, что-то знает про Артема =))

Рязанцев - Алексеев: 0.5 - 0.5. Все-таки продолжаю верить, что Александр не сдастся без боя. За последние 2 года ребята сыграли всего 2 партии. +0 =1 -1. Думаю, это не показательно.. После победы Санана, Александр наверняка не смирится с ролью аутсайдера.. Думаю, что тыт вполне реальна и быстрая ничья. Женя может не полезть на рожон черными, ну а Саше сейчас нужно набирать хоть какие-то очки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 7:06
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100