Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Надежная система торговли на файере!, торговля на файере
Docentus
сообщение 18.11.2011, 14:59
Сообщение #1
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 17
Регистрация: 18.11.2011
Цитата выделенного



Есть обкатанная мною система торговли на файере в лайве.
Я думаю вы о ней слышали , хотя на сайте я не заметил чтобы ее много обговаривали.
Торгуем на тотале 4.5 мяча в футболе. Основуемся на известной статистике что в первые 15-20 минут забивается меньше всего мячей. Перед матчем ставим на меньше 4.5, на 15-20 минуте принимаем на меньше -закрываемся в обе стороны.(Кэф падает приблизительнов два раза). Если забивают в этот период (20 минут), выставляем закрываемся в небольшой минус в обе стороны.
Слиться очень тяжело)))Банк не очень быстро но нарастает в уикенд на 20% максимум, самые большие риски - неликвидные рынки(попался на чехах один раз когда было много матчей этот слабо торговался), внезапная пропажа интернета или електричества))в последнем случае ubs спасает))И хуже всего технические неполадки на самом файере -для этого надо держать аналогичный банк в других конторах чтобы перекрыться.

Матчи конечно отбирал тщательно, хотя и чисто по статистике


--------------------
Инвестиции в спорт: http:// www.betvocation.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Docentus
сообщение 20.11.2011, 15:53
Сообщение #2
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 17
Регистрация: 18.11.2011
Цитата выделенного



Несколько наблюдений по торговле против ничьи - я торговал с подстраховкой 0-0 всегда.
В этом случае надо или выбирать матчи где разница с кэфом на ничью и на 0-0 максимальная, например если одинак. кэф пусть 3.4-3.7 на ничью в матче то у итальянской пары кэф на 0-0 будет в раоне 10-14, а у немцев или еще лучше голландцев уже 14-18 или под двадцать (голландия), соответственно подстраховочная сумма меньше, прибыль больше))Я думаю поняли о чем я)
Второй вариант выбирать матчи равных команд где должно быть мало голов - чем позже забьют тем больше будет кэф на ничью после гола))Естественно должна стоять подстраховка на 0-0.

Бороться здесь можна, но лично у меня прибыль была на много меньше чем на той же торговле тотала 4.5. В основном вытягивали матчи в которых забивалось в конце второго тайма, остальные было топтание на месте...


--------------------
Инвестиции в спорт: http:// www.betvocation.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 6.12.2011, 18:03
Сообщение #3
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ну че наторговал ченить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:01
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100