Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новости тенниса с блятских кортов
Хасид
сообщение 17.7.2009, 8:08
Сообщение #1
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Экс-первая ракетка Франции Ришар Гаске, в анализах которого был обнаружен кокаин, вновь допущен Международной федерацией тенниса (ITF) к соревнованиям АТР-тура.

Он отбыл 2,5-месячную дисквалификацию и убедил антидопинговую комиссию ITF в том, что наркотик попал к нему в организм непроизвольно. По словам Гаске, виной всему стал поцелуй в одном из ночных клубов Франции с девушкой, принявшей кокаин.

В мае допинг-проба, взятая у Гаске в марте, дала положительный результат на кокаин, и теннисист был временно отстранен от участия во всех соревнованиях. ITF приняла решение, что дисквалификация Гаске должна составить два с половиной месяца. Все это время Ришар настаивал на своей невиновности, уверяя, что никогда не употреблял кокаин.

Комиссия приняла во внимание историю Гаске, а также то обстоятельство, что повторная допинг-проба дала отрицательный результат. Кроме того, сам теннисист искренне раскаивался в своей беспечности. Из-за нее он вынужден был пропустить два турнира "Большого шлема" - Ролан Гаррос и Уимблдон.

Ришару грозило двухлетнее отлучение от спорта, но эксперты сочли, что малое количество наркотика вполне можно объяснить его попаданием на слизистую рта через поцелуй.

Теперь если мусора остановят на дороге и от Вас пахнет алкоголем можете смело говорить что это от поцелуй. Пиздец нахуй lol8.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_ЧистаяПобеда_*
сообщение 20.7.2009, 13:19
Сообщение #2



Неместные


Цитата выделенного



Его адвокаты не зря хлеб едят, что сказать))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AK-47
сообщение 20.7.2009, 13:34
Сообщение #3
Попан плюсовик +++
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 8663
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Хасид @ 17.7.2009, 9:08) *

Теперь если мусора остановят на дороге и от Вас пахнет алкоголем можете смело говорить что это от поцелуй. Пиздец нахуй lol8.gif

да нет просто сказать , что бомж рядом шёл надышал ёпт roflmao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 20.7.2009, 13:42
Сообщение #4
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Серена Уильямс: «Надо принимать себя такой, какая ты есть»

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс прокомментировала статью Джеймса Уитлока, который считает, что главная проблема американки – это лишний вес.

«Это очень важно. Но очень тяжело соблюдать диету. Иногда я смотрю в зеркало и и думаю: «Господи, что я собой делаю? Такую себя я не люблю». Но важно знать, что Бог не лепит нас по одному образцу и в мире нет одинаковых людей. Надо принимать себя такой, какая ты есть, наслаждаться жизнью, вести здоровый образ жизни и любить себя, независимо от того, как ты выглядишь», – приводит слова теннисистки FOX Sports.
Во молодец, а то жена говорит "милый не кажется что у меня на боках отвис жир". А я говорю да мне пох я на сестер Вильямс смотрю.


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 20.7.2009, 14:23
Сообщение #5
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Джефф Таранго в квале Индианаполиса

В одиночном разряде

Прошел первый круг

Один из главных скандалистов 90-х...в ноябре исполняется 41 год. О боже.

Были люди в наше время. Уимблдон - 1995.
Из-за буйного темперамента пострадал Джефф Таранго. Во время матча против Александра Мронца разъяренный американец обозвал судью на вышке "самым коррумпированным человеком в теннисе" и покинул корт в знак протеста против несправедливого, на его взгляд, судейства.

Более того - на послематчевой пресс-конференции супруга Таранго залепила судье звонкую пощечину. Скандал обошелся теннисисту в 55 000 долларов и годовым отлучением от тенниса.


Михаэль Штих сыграет в парном разряде на турнире в Гамбурге.

Чемпион Уимблдона-1991 Михаэль Штих, завершивший свою профессиональную карьеру из-за травмы плеча 12 лет назад, на следующей неделе выступит на турнире ATP в Гамбурге, директором которого он является.

40-летний теннисист сыграет в паре с 21-летним Мишей Зверевым, сообщает Reuters. "Я тренировался вместе с Мишей в Гамбурге на протяжении пяти лет, и у нас возникла идея как-нибудь сыграть в паре на официальном турнире, - сказал Штих. – Теперь такая возможность представилась. Будучи гамбургскими парнями, мы сыграем дома, перед своей публикой".

Турнир в Гамбурге переживает не лучшие времена. В прошлом году он лишился статуса "Мастерса", был сдвинут на менее удобные сроки и испытывал финансовые проблемы, тем не менее привлек для участия таких теннисистов как Жиль Симон, Фернандо Вердаско, Николай Давыденко, Робин Содерлинг, Томми Робредо, Станислас Вавринка и Давид Феррер.

старикам здесь не место lol3.gif 1_009.gif mad.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 21.7.2009, 8:34
Сообщение #6
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Экс-первая ракетка мира Ким Клийстерс возвращается в тур после 28-месячного перерыва, и её первым турниром во "второй жизни" станет турнир Western & Southern Financial Group Women’s Open, который стартует в Цинциннати 8 августа. Но поклонники смогут увидеть бельгийку на корте уже во вторник и среду – на чемпионате WTT.
Мать всея тенниса возвращается sm.gif woohoo.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 21.7.2009, 8:35
Сообщение #7
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Хасид @ 17.7.2009, 9:08) *
Экс-первая ракетка Франции Ришар Гаске, в анализах которого был обнаружен кокаин, вновь допущен Международной федерацией тенниса (ITF) к соревнованиям АТР-тура.

Он отбыл 2,5-месячную дисквалификацию и убедил антидопинговую комиссию ITF в том, что наркотик попал к нему в организм непроизвольно. По словам Гаске, виной всему стал поцелуй в одном из ночных клубов Франции с девушкой, принявшей кокаин.

В мае допинг-проба, взятая у Гаске в марте, дала положительный результат на кокаин, и теннисист был временно отстранен от участия во всех соревнованиях. ITF приняла решение, что дисквалификация Гаске должна составить два с половиной месяца. Все это время Ришар настаивал на своей невиновности, уверяя, что никогда не употреблял кокаин.

Комиссия приняла во внимание историю Гаске, а также то обстоятельство, что повторная допинг-проба дала отрицательный результат. Кроме того, сам теннисист искренне раскаивался в своей беспечности. Из-за нее он вынужден был пропустить два турнира "Большого шлема" - Ролан Гаррос и Уимблдон.

Ришару грозило двухлетнее отлучение от спорта, но эксперты сочли, что малое количество наркотика вполне можно объяснить его попаданием на слизистую рта через поцелуй.

Теперь если мусора остановят на дороге и от Вас пахнет алкоголем можете смело говорить что это от поцелуй. Пиздец нахуй lol8.gif

В продолжение темы


Девушка Памела, из-за которой, по версии теннисиста Ришара Гаске, в его организм попал кокаин, подала на французского спортсмена в суд за клевету.

Адвокат Памелы полностью опровергает информацию о том, что девушка принимала кокаин в тот вечер


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 21.7.2009, 8:37
Сообщение #8
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Итальянка Франческа Скьявоне, дошедшая в прошедшее воскресенье до финала турнира в Праге, снялась с соревнования в Бад-Гаштайне из-за травмы спины.

Скьявоне была посеяна под вторым номером. В сетке её заменила Сандра Клёзель, которая уже успела проиграть в понедельник.
Надо взять на заметку bet.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AK-47
сообщение 21.7.2009, 9:30
Сообщение #9
Попан плюсовик +++
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 8663
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Хасид @ 21.7.2009, 9:35) *
Цитата(Хасид @ 17.7.2009, 9:08) *
Экс-первая ракетка Франции Ришар Гаске, в анализах которого был обнаружен кокаин, вновь допущен Международной федерацией тенниса (ITF) к соревнованиям АТР-тура.

Он отбыл 2,5-месячную дисквалификацию и убедил антидопинговую комиссию ITF в том, что наркотик попал к нему в организм непроизвольно. По словам Гаске, виной всему стал поцелуй в одном из ночных клубов Франции с девушкой, принявшей кокаин.

В мае допинг-проба, взятая у Гаске в марте, дала положительный результат на кокаин, и теннисист был временно отстранен от участия во всех соревнованиях. ITF приняла решение, что дисквалификация Гаске должна составить два с половиной месяца. Все это время Ришар настаивал на своей невиновности, уверяя, что никогда не употреблял кокаин.

Комиссия приняла во внимание историю Гаске, а также то обстоятельство, что повторная допинг-проба дала отрицательный результат. Кроме того, сам теннисист искренне раскаивался в своей беспечности. Из-за нее он вынужден был пропустить два турнира "Большого шлема" - Ролан Гаррос и Уимблдон.

Ришару грозило двухлетнее отлучение от спорта, но эксперты сочли, что малое количество наркотика вполне можно объяснить его попаданием на слизистую рта через поцелуй.

Теперь если мусора остановят на дороге и от Вас пахнет алкоголем можете смело говорить что это от поцелуй. Пиздец нахуй lol8.gif

В продолжение темы


Девушка Памела, из-за которой, по версии теннисиста Ришара Гаске, в его организм попал кокаин, подала на французского спортсмена в суд за клевету.

Адвокат Памелы полностью опровергает информацию о том, что девушка принимала кокаин в тот вечер

т.е она принимала , но не в тот вечер ?)
Вот клоуны французкие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 21.7.2009, 11:03
Сообщение #10
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев считает, что переоценить заслуги Марата Сафина, который в 2009 году завершает свою профессиональную карьеру, невозможно.
«Сафин — это знаковый человек в мировом спорте. Он реально мог долгое время быть игроком первой десятки и конкурировать с (Роджером) Федерером по количеству титулов победителя турниров Большого Шлема, но это его не интересовало. Я считаю, он оставил свой след в мировом спорте», — признался Тарпищев в интервью корреспонденту РИА Новости.

Экс-первая ракетка мира завершил свое выступление за сборную в четвертьфинале Кубка Дэвиса, где российская команда в гостях уступила Израилю (1–4).

Тарпищев подчеркнул, что Сафин внес неоценимый вклад в развитие тенниса в России.

«Он настоящая личность. По натуре, по менталитету, я бы так сказал, внутренне он никогда не был заряжен, чтобы быть первым в мире. Он больше творец в душе, поэтому его игра была симпатична всем. Он все время выдумывает, играет нестандартно», — заметил собеседник агентства. roflmao.gif

Тарпищев напомнил о бешеной популярности Марата в мире, когда зрители предпочитали матчи с участием россиянина остальным.

«Даже когда (Пит) Сампрас был первым в мире и играл на центральном корте на любом из турниров Большого Шлема, а Сафин — на десятом, то все шли на десятый смотреть на него. Как мы говорим: как бы он не играл, все равно все идут на Сафина. Это показатель. Такого человека забыть невозможно, его всегда в теннисе будут знать и помнить», — заключил Тарпищев.
Да вклад он ощутим дал, до сих пор деньги от его сливов не потратил spiteful.gif

Сафа не уходи останься с нами 2ab61ed73996.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 23.7.2009, 11:32
Сообщение #11
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Россиянка Мария Шарапова уверенно стартовала за команду «Ньюпорт Бич Брейкерз» в чемпионате лиги Мирового клубного тенниса (WTT). В матче против “Канзас-Сити” экс-первая ракетка мира, 22-летняя россиянка, ныне занимающая 61-ю строчку рейтинга WTA провела три матча и во всех добилась победы. Сначала в паре с американкой Джули Дитти россиянка выиграла парную встречу - 5/2, затем Маша выиграла микст вместе с 632-й ракеткой мира Кесом Вонт Хофом - 5/2, а также переиграла на тай-брейке американку Меган Шонесси в одиночке - 5/4 (1).

После завершения матча Мария отметила, что чувствует себя готовой на все 100 процентов и именно поэтому решила выступить в популярной в Северной Америке теннисной серии. “В данный момент я готова на все 100%! Понимаете, если бы это было не так, то я попросту сюда не приехала бы. Только из-за этого я решила выступить здесь и проверить себя,” - сказала Шарапова.

Также россиянка рассказала о том, как проходило ее восстановление после травмы плеча. “Все было очень сложно, были как взлеты, так и падения. Бывали дни, когда мне приходилось заставлять себя работать, причем проблемы были не физического, а морального характера. Но это все вернулось мне сполна, хотя бы тем, что я теперь снова могу играть в теннис. Сейчас я готовлюсь, стараюсь забыть все то, через что мне пришлось пройти, стараюсь вернуть свои прежние кондиции и даже сделать их лучше, - отметила Шарапова. - Эта травма теперь со мной на всю жизнь. На протяжении всей карьеры мне теперь предстоит делать специальные упражнения, причем это не такие уж и веселые упражнения. Однако надо смириться с этим - у всех есть травмы, ведь это часть тенниса.”
Мария forza 459041897dc2.gif ten1.gif sm.gif woohoo.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 24.7.2009, 12:08
Сообщение #12
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



В семье первой ракетки мира по теннису швейцарца Роджера Федерера прибавление. В ночь на пятницу его жена Мирка Вавринец подарила знаменитому спортсмену двух дочек-близняшек.

Как сообщается на личном сайте пятнадцатикратного победителя турниров "Большого шлема" в одиночном разряде, девочек назвали Шарлин Рива и Майла Роуз. Это первые дети у Федерера и его жены Мирки Вавринец, тоже теннисистки.

"Мирка, Майла и Шарлин чувствуют себя хорошо, - приводит ИТАР-ТАСС слова Федерера. - Это лучший день в нашей жизни".

Роджер Федерер и Мирка Вавринец познакомились во время Олимпиады в Сиднее в 2000 году и поженились в минувшем апреле. Свадьба прошла в родном для теннисиста Базеле в присутствии немногих друзей и родственников пары.
Поздравляем Федя надеюсь енто большой шаг для завершения твоей прекрасной карьеры.
Belly.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 2.8.2009, 14:33
Сообщение #13
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Сербская теннисистка Елена Янкович высказала мнение, что россиянка Динара Сафина, являясь первой ракеткой мира, занимает это место незаслуженно. Янкович аргументировала высказывание следующим образом:



"Думаю, что я являюсь лучшей теннисисткой в мире, и я должна так думать всегда. Если выбирать кого-то после меня, то я назвала бы Серену. Если ты номер один в мире, то должна обыгрывать сестер Вильямс. Я отношусь к тем редким игрокам, которые имеют положительную статистку в матчах против Вильямс. Сафина обыгрывала их дважды. Если ты хочешь быть первой в мире, то должна быть лучше их", - сказала Елена.



А Винас Вильямс была более сдержанной и не смогла ответить на вопрос, кто больше достоин звания первой ракетки: её сестра или Сафина:



"Обе добились определенных результатов и знают свои возможности, так что мы не должны восхвалять одну теннисистку или преуменьшать заслуги другой. Обе стараются и прикладывают для достижения своих целей все силы. Поэтому у меня нет категоричного ответа на ваш вопрос", - дипломатично высказалась Винас.
Сука, стерва, лярва безпардонная mam.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Х Р Я П А
сообщение 10.8.2009, 8:08
Сообщение #14
Вставить ник


Полуночник
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 6604
Регистрация: 15.7.2009
Цитата выделенного



Янка жжОт канешна... Сама с каждым годом все регрессирует и регрессирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 25.8.2009, 7:58
Сообщение #15
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



25-летний чешский теннисист Иво Минар, занимающий 66-е место в мировом рейтинге, подозревается в использовании запрещенных препаратов, сообщает АР.

Следы запрещенного препарата были обнаружены в пробе спортсмена, взятой после матча Кубка Дэвиса с Аргентиной (10 - 12 июля). В настоящее время Международной федерацией тенниса (ITF) проводится предусмотренное регламентом закрытое расследование.

Сам Иво Минар утверждает, что не употреблял допинг. По одной из версий, запрещенный препарат мог попасть в его организм вместе с некачественными пищевыми добавками.

Недавно чех отказался участвовать в стартующем 31 августа Открытом чемпионате США по теннису, сославшись на травму.
Ебта вы еще его на доги проверьте elecs2.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 25.8.2009, 14:39
Сообщение #16
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне. Как утверждает "КП" со ссылкой на издание Daily Mail, речь идет о бывшей "Мисс СССР" 36-летней Юлии Лемиговой.
Нет слов chp1.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AK-47
сообщение 25.8.2009, 14:58
Сообщение #17
Попан плюсовик +++
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 8663
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Хасид @ 25.8.2009, 15:39) *
Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне. Как утверждает "КП" со ссылкой на издание Daily Mail, речь идет о бывшей "Мисс СССР" 36-летней Юлии Лемиговой.
Нет слов chp1.gif

жгёт старушка roflmao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AK-47
сообщение 26.8.2009, 21:28
Сообщение #18
Попан плюсовик +++
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 8663
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Vers L'Avenir: в январе-2010 Энен вернётся в тур

Издание Vers L'Avenir, которое в среду, 26 августа, вышло с информацией о возможном возвращении бельгийки Жюстин Энен в теннис, практически не сомневается, что Энен будет играть в новом сезоне.

"Энен уже почти точно решила вернуться. В январе-2010 Жужу будет играть", — написано в газете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Cazorla_*
сообщение 27.8.2009, 16:18
Сообщение #19



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(AK-47 @ 25.8.2009, 14:58) *
Цитата(Хасид @ 25.8.2009, 15:39) *
Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне. Как утверждает "КП" со ссылкой на издание Daily Mail, речь идет о бывшей "Мисс СССР" 36-летней Юлии Лемиговой.
Нет слов chp1.gif

жгёт старушка roflmao.gif

наоборот молодец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Cazorla_*
сообщение 27.8.2009, 16:18
Сообщение #20



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(AK-47 @ 26.8.2009, 21:28) *
Vers L'Avenir: в январе-2010 Энен вернётся в тур

Издание Vers L'Avenir, которое в среду, 26 августа, вышло с информацией о возможном возвращении бельгийки Жюстин Энен в теннис, практически не сомневается, что Энен будет играть в новом сезоне.

"Энен уже почти точно решила вернуться. В январе-2010 Жужу будет играть", — написано в газете.

пипец русским
ким и енен первые два места
потом сестры
ето уже 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 9:39
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100