Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новости тенниса с блятских кортов
Неместный_La parola amore no_*
сообщение 28.8.2009, 13:06
Сообщение #21



Неместные


Цитата выделенного



28/08 17:55 Теннис. Мужчины. Дев Варман Сомдев К. - Янович Йерзи(US Open 2009.Квал.) Янович Йерзи(+2) 2.00
28/08 19:15 Теннис. . Мелло Рикардо - Илхан Марсель(US Open 2009.Квал.) Победа 1 1.55
28/08 20:30 Теннис. . Лучак Петер - Яни Майкл(US Open 2009.Квал.) Победа 2 2.70
28/08 20:20 Теннис. ATP. Вердаско Фернандо - Андреев Игорь(Нью Хэвен) Вердаско Фернандо(-3.5) 1.85
28/08 17:00 Теннис. Мужчины. Берлок Карлос - Таварес Леонардо(Манербио) Победа 2 3.30

вот какие мысли по этому делу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 8.9.2009, 7:46
Сообщение #22
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Россиянка Мария Шарапова стала самой высокооплачиваемой теннисисткой мира по версии журнала Forbes.

Травма плеча и операция отнюдь не помешали ей заработать 22,5 миллиона долларов, главным образом, за счет рекламы товаров таких известных корпораций, как Canon, Colgate-Palmolive, Motorola, Nike, Tiffany и Land Rover.

По информации РИА Новости, только на продвижении шампуня от перхоти компании Unileve 22-летняя теннисистка заработает свыше 2 миллионов долларов.

Больше удалось заработать только первой ракетке мира - швейцарцу Роджеру Федереру. Его заработок, главным образом, за счет призового фонда турниров, составил 36 миллионов долларов.

На третьем месте оказался его главный соперник - Рафаэль Надаль с 20 миллионами долларов. Первая десятка лучших теннисистов мира за минувший год заработала в общей сложности 165 миллионов долларов
elecs2.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 14.9.2009, 12:22
Сообщение #23
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



В догон новости
Титулованную американскую теннисистку Серену Уильямс могут не допустить к участию на турнирах "Большого шлема", которые состоятся в 2010 году.

Напомним, что в проигранном бельгийке Ким Клийстерс полуфинале Открытого чемпионата США по теннису Серена, несогласная с решением арбитра, оскорбила линейного судью.

Во втором сете при счете 5:6, 15:30 линейный арбитр на второй подаче зафиксировал у Уильямс заступ, после чего теннисистка ринулась к рефери словами "Я убью тебя! Богом клянусь... Сейчас возьму этот мяч и заткну в твое горло". За это судья на вышке наказал ее еще одним очком, ставшим победным для ее соперницы.

Пока 27-летнюю американку оштрафовали на 10 500 долларов. 10 000 долларов - за оскорбление и еще на 500 - за сломанную на корте ракетку. Уильямс подверглась максимальному штрафу, который возможен за неспортивное поведение на турнире "Большого Шлема", но эти 10 тысяч составляют всего 3% от призовых, заработанных Сереной за выход в полуфинал.

Позднее специальная комиссия более детально рассмотрит данное дело, и 11-кратная победительница турниров "Большого шлема" может быть отстранена от участия в главных соревнованиях теннисного сезона.
Молю бога pray.gif , чтобы это произошло


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 29.9.2009, 15:17
Сообщение #24
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Лучшая теннисистка Италии Флавия Пеннетта в телевизионном интервью для программы Le Iene Show сделала ряд откровенных признаний, касающихся ее личной жизни. Так, она рассказала об интимных отношениях с испанцем Карлосом Мойей и о том, что для нее самый желанный - Марат Сафин, сообщает GoTennis.ru.

По словам Флавии, у нее был секс с Мойей в общей раздевалке на одном из турниров "Большого шлема", но эти романтические отношения продолжения не получили.

Пеннетта также рассказала, что это был ее единственный роман с теннисистом. Помимо этого, три или четыре теннисиста еще пытались добиться взаимности, но девушка им отказала. "Они были не в моем вкусе", - призналась итальянка.

По мнению Флавии, самый красивый теннисист в АТР - Томми Хаас, но не он, а экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин является для нее самым желанным. Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Хуан Мартин дель Потро и даже Мария Шарапова, в ее понимании, куда менее привлекательны.

Отвечая на вопрос, кто же самая красивая теннисистка мира, Пеннетта не задумываясь ответила: "Анна Курникова".

Итальянка также рассказала, что среди теннисисток есть и представительницы секс-меньшинств, но у самой Флавии не было опыта подобных отношений.

Флавия Пеннетта вошла в историю как первая итальянская теннисистка, попавшая в ТОП-10 рейтинга WTA. За свою карьеру она выиграла восемь турниров в одиночном и шесть в парном разрядах. В составе сборной Италии в сезоне 2006-го года она завоевала Кубок Федерации. На данный момент она занимает 10 место в рейтинге WTA.

Сучка крашенная mam.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 6.10.2009, 7:56
Сообщение #25
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Завтра истекает срок двухгодичной дисквалификации бывшей первой ракетки мира – швейцарки Мартины Хингис. И накануне этого события она в интервью Sports Illustrated в очередной раз рассказала, что не употребляла наркотики, а также сделала заявление о том, вернется она на корт или нет.

«Это были очень непростые два года, - заявила Хингис. – Тяжело жить, когда ты знаешь, что ничего плохого не сделала, а тебя в итоге наказали. Но у меня не было желания сражаться и доказывать кому-то что-то. Я всегда говорила правду, какой бы она не была. И сейчас повторяю – я не употребляла наркотики. Если бы это было, то вы бы об этом узнали от меня».

- Кто из игроков поддержал вас?
- Билли Джин Кинг написала письмо в поддержку меня. Но так как мне запретили появляться на турнирах «Большого шлема», то я ни с кем и не общалась.



- А Ришар Гаске вас не поддерживал?
- Нет.

- Сейчас пора возвращений. Дате-Крумм, которая старше вас на 10 лет…
- Я оставлю это Жюстин Энен. Тут же не все так просто как кажется. Посмотрите на Ким Клийстерс. У нее есть поддержка семьи, мужа, она очень сильная физически. И она показала, на что способна.
Жаль hz.gif
http://s45.radikal.ru/i107/0910/8e/db8e972f08a6.jpg


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 9.10.2009, 16:10
Сообщение #26
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



WTA
Молик может получить wild card на Australian Open-2010

Директор Открытого чемпионата Австралии Крейг Тили заявил, что рассматривает возможность предоставления wild card экс-восьмой ракетке мира Алисии Молик, которая не так давно удачно вернулась в теннис, выиграв турнир в Дарвине.

"Алисия возвращается в теннис, она понимает, что это непросто. Я разговаривал с ней пару дней назад, и она сказала, что получает удовольствие от турниров в Австралии и хочет попасть на Australian Open", — цитирует Тили ABC Sport.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 9.10.2009, 16:10
Сообщение #27
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



WTA
Иванович присоединится к Клийстерс на турнире в Брисбене

Экс-первая ракетка мира Ана Иванович начнёт подготовку к Открытому чемпионату Австралии, сыграв на турнире в Брисбене, сообщает Reuters. Соревнования пройдут 3-10 января. Иванович присоединится в Брисбене к чемпионке US Open Ким Клийстерс.

"Я очень рада вернуться в Брисбен. Мне нравится играть в этом городе и в Австралии в целом. В Мельбурне у меня есть родственники, так что надеюсь встретиться и с ними тоже", — заявила Иванович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 9.10.2009, 16:10
Сообщение #28
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



Кубок Федерации / WTA
Финал Кубка Федерации будет транслироваться в Интернете

Организаторы Кубка Федераций решили провести видеотрансляцию финала турнира, в котором Италия примет в Реджо-ди-Калабрии команду США, сообщает официальный сайт соревнований. Трансляция будет идти в прямом эфире на сайте Fed Cup. Финал состоится 7-8 ноября 2009 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 15.10.2009, 23:00
Сообщение #29
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



http://www.smotrisport.com/video-92310.html

ливе на ренн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 17.10.2009, 15:40
Сообщение #30
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 18.10.2009, 11:08
Сообщение #31
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



Если ещё в пятницу в "Олимпийском" вовсю кипели отделочные работы – расстилались ковры, устанавливались стенды, то в субботу, в первый день квалификации юбилейного XX Кубка Кремля, практически всё выглядело так, словно стояло здесь всегда.


Приехали на квалификацию и некоторые зарубежные теннисисты. Среди них оказался 32-летний немец Николас Кифер, экс-четвёртая ракетка мира и двукратный финалист турнира (2001, 2005), который запрашивал wild card в основу, однако получил отказ.
Впрочем, многие теннисисты и теннисистки курсировали по спорткомплексу ещё с середины недели, проводя тренировки и готовясь к старту соревнований. Прибыла в "Олимпийский" большая часть российских игроков, участвующих в турнире, исключение составил лишь Николай Давыденко, всё ещё играющий на "Мастерс-1000" в Шанхае. Другие участники Шанхая – Марат Сафин, Игорь Андреев и Игорь Куницын – подтянулись в Москву по мере своего выбывания из китайского "Мастерса". Андреев в пятницу тренировался с Марией Кириленко, заменяя травмированную Елену Веснину, а Кафельников тряхнул стариной, выйдя на корт с Сафиным. В субботу, впрочем, спаррингом Марата стал куда менее именитый теннисист – аргентинец Орасио Себальос, который в свои 24 года проведёт на Кубке Кремля лишь третий турнир уровня ATP.

Субботний день, как обычно и бывает на Кубке Кремля, был забит матчами под завязку. Каждый из четырёх кортов вместил в себя восемь запусков, чтобы провести все встречи первого раунда квалификации. Подавляющее большинство участников отборочного турнира, особенно мужского, представляло Россию или ближнее зарубежье, однако приехали на квалификацию и некоторые зарубежные теннисисты. Среди них оказался 32-летний немец Николас Кифер, экс-четвёртая ракетка мира и двукратный финалист турнира (2001, 2005), который запрашивал wild card в основу, однако получил отказ. Кифер попал в восьмушку с семью россиянами и в первом раунде переиграл Евгения Кириллова, не без труда взяв первый сет, а во втором разгромив соперника – 7:6 (7:3), 6:1.

Было и несколько забавных случаев. Например, в матче израильтянина Ноама Окуна с
В матче израильтянина Ноама Окуна с россиянином Алексеем Иремашвили арбитр на вышке объявил касания сетки после второй подачи, однако игроки его не услышали, и судье пришлось несколько раз кричать "Stop, stop!", прежде чем очко было-таки переиграно.
россиянином Алексеем Иремашвили
В матче израильтянина Ноама Окуна с россиянином Алексеем Иремашвили арбитр на вышке объявил касания сетки после второй подачи, однако игроки его не услышали, и судье пришлось несколько раз кричать "Stop, stop!", прежде чем очко было-таки переиграно.арбитр на
вышке объявил касания сетки после второй подачи, однако игроки его не услышали, и судье пришлось несколько раз кричать "Stop, stop!", прежде чем очко было-таки переиграно. Любопытной получилась и развязка упорнейшей битвы Дениса Мацукевича с Михаилом Елгиным, продолжавшейся больше трёх часов. В концовке решающей партии теннисисты по очереди запрашивали медицинскую помощь, причём оба жаловались на неприятные ощущения в левой ноге, а во время краткого визита врача к Михаилу перед началом тай-брейка весь корт пересёк какой-то мужчина с рюкзаком на спине. Никем не задержанный, он спокойно миновал теннисистов, судью на вышке и прошёл на трибуны через заднюю часть корта. Что касается тай-брейка, то он сложился в пользу Мацукевича, и Елгин с досады сначала запулил мяч под самый потолок, а после реализации соперником матчбола попытался пробить ракеткой стену. Не вышло.

Филипп Давыденко стены не крушил, зато его отец и старший брат Николая – Эдуард - постоянно комментировал действия сына и всячески подбадривал его. Как опытный тренер, он обращал внимание на различные детали – то на недоработку ногами, то на поздний замах, то на то, что Филипп играет слишком далеко за задней линией. Давыденко-младший пробовал менять игру, и время от времени у него проходили красивые удары, но стабильности 17-летнему россиянину не хватило, и со счётом 3:6, 2:6 он уступил своему соотечественнику Дмитрию Ситаку.

Серьёзную шумовую поддержку получил Павел Чехов, игравший с ныне выступающим за Казахстан Михаилом Кукушкиным: несколько мужчин к месту и не к месту кричали ему "Молодец!", "Паша, вперёд!", "Нужен брейк!" и тому подобное. Несколько раз подобные
Серьёзную шумовую поддержку получил Павел Чехов, игравший с ныне выступающим за Казахстан Михаилом Кукушкиным: несколько мужчин к месту и не к месту кричали ему "Молодец!", "Паша, вперёд!", "Нужен брейк!" и тому подобное.
призывы звучали даже после не попавшей в корт первой подачи кого-либо из теннисистов.
Серьёзную шумовую поддержку получил Павел Чехов, игравший с ныне выступающим за Казахстан Михаилом Кукушкиным: несколько мужчин к месту и не к месту кричали ему "Молодец!", "Паша, вперёд!", "Нужен брейк!" и тому подобное.
Сложно сказать, насколько эти крики помогли или помешали Чехову, но в итоге он уступил в двух сетах, не сумев удержать перевес в пять (!) мячей на тай-брейке и проиграв с четвёртого матчбола – 4:6, 6:7 (8:10).

Обидным получилось поражение Аллы Кудрявцевой от болгарки Цветаны Пиронковой. В первом сете борьба шла на равных, до последнего мяча, однако после проигрыша партии россиянка была вынуждена обратиться к врачу, который, похоже, не сумел оказать Алле серьёзную помощь – во втором сете, несмотря на достаточно упорную борьбу, она не взяла ни гейма и покинула корт в расстроенных чувствах.

Не лучшим образом сложился и дебют на кортах "Олимпийского" финалистки юниорского "Ролан Гаррос"-2009 15-летней Дарьи Гавриловой. Дарья показала неплохой, достаточно изобретательный теннис и крепкие нервы – несколько раз её соперница Анастасия Родионова в последний момент перед второй подачей Гавриловой поднимала руку, прося повременить с вводом мяча в игру, в то время как юное дарование уже подавала. Ни одной двойной за этим, однако, не последовало, и вообще Дарья лишь однажды промахнулась вторым мячом. Тем не менее итоговую победу праздновала Родионова – 6:4, 6:3.

В воскресенье на Кубке Кремля состоится второй круг квалификации. Завершатся же отборочные игры уже в понедельник параллельно со стартом основной части турнира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 18.10.2009, 15:33
Сообщение #32
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



http://www.protennislive.com/frameset.asp?...ssonwtatour.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 20.10.2009, 22:04
Сообщение #33
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



парни дог как дог

возняцки уничтожила кремер и снялась при

парни а не дог ли ето

бет365

зря не росчитал

коф был 1000

возняцки молодец

курва с курвы

на свядьбу то наверное бабки срубила!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 21.10.2009, 12:51
Сообщение #34
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Wojtek Wolski
вряд ли, слишком заметно было бы. Думаю реальная травма была


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 21.10.2009, 15:43
Сообщение #35
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



Цитата(Хасид @ 21.10.2009, 14:51) *
Wojtek Wolski
вряд ли, слишком заметно было бы. Думаю реальная травма была

при пять ноль во втором??
я думаю если бы ето был юса оупен она бы на костях но доиграли бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 28.10.2009, 14:03
Сообщение #36
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Легендарный американский теннисист Андре Агасси в автобиографии Open: An Autobiography признался в том, что принимал психостимулирующий наркотик метамфетамин, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

По признанию победителя восьми турниров "Большого шлема", этот неприятный эпизод в его жизни произошел в 1997 году, когда его карьера стремительно пошла вниз. По итогам года он тогда вылетел из первой сотни мирового рейтинга.

"Не могу сказать, что употребление метамфетамина стало привычкой, но многие люди признают, что у тебя появляются настоящие проблемы, если ты начинаешь принимать что-то, чтобы уйти от проблем в жизни", - рассказал Агасси в интервью журналу People.

В своей книге Агасси рассказывает и том, как он потерял свою знаменитую шевелюру, а также о неудачном браке со знаменитой актрисой Брук Шилдс.

Теннисист не считает, что признания разочаруют его поклонников. "Я волновался из-за этого, но не слишком долго. Все это чистосердечно, а все мои эмоции легко читаются по лицу. Теперь же мне было самому интересно рассказать людям полную историю", - сказал он.

Книга Андре Агасси, в которой он также рассказывает и о свой страстной любви к нынешней супруге, знаменитой немецкой теннисистке Штеффи Граф, выйдет в свет в США 9 ноября.

Интересно в чем признается Сафа после завершения карьеры rolleyes.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wojtek Wolski
сообщение 28.10.2009, 19:03
Сообщение #37
Вставить ник


Флудокаппер
*******

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2651
Регистрация: 5.10.2009
Цитата выделенного



Цитата(Хасид @ 28.10.2009, 15:03) *
Легендарный американский теннисист Андре Агасси в автобиографии Open: An Autobiography признался в том, что принимал психостимулирующий наркотик метамфетамин, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

По признанию победителя восьми турниров "Большого шлема", этот неприятный эпизод в его жизни произошел в 1997 году, когда его карьера стремительно пошла вниз. По итогам года он тогда вылетел из первой сотни мирового рейтинга.

"Не могу сказать, что употребление метамфетамина стало привычкой, но многие люди признают, что у тебя появляются настоящие проблемы, если ты начинаешь принимать что-то, чтобы уйти от проблем в жизни", - рассказал Агасси в интервью журналу People.

В своей книге Агасси рассказывает и том, как он потерял свою знаменитую шевелюру, а также о неудачном браке со знаменитой актрисой Брук Шилдс.

Теннисист не считает, что признания разочаруют его поклонников. "Я волновался из-за этого, но не слишком долго. Все это чистосердечно, а все мои эмоции легко читаются по лицу. Теперь же мне было самому интересно рассказать людям полную историю", - сказал он.

Книга Андре Агасси, в которой он также рассказывает и о свой страстной любви к нынешней супруге, знаменитой немецкой теннисистке Штеффи Граф, выйдет в свет в США 9 ноября.

Интересно в чем признается Сафа после завершения карьеры rolleyes.gif
шо ставки ставил...а в чем еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 28.10.2009, 22:15
Сообщение #38
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Wojtek Wolski @ 20.10.2009, 22:04) *
парни дог как дог

возняцки уничтожила кремер и снялась при

парни а не дог ли ето

бет365

зря не росчитал

коф был 1000

возняцки молодец

курва с курвы

на свядьбу то наверное бабки срубила!

охуеть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 29.10.2009, 12:43
Сообщение #39
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Wojtek Wolski @ 28.10.2009, 19:03) *
Цитата(Хасид @ 28.10.2009, 15:03) *
Легендарный американский теннисист Андре Агасси в автобиографии Open: An Autobiography признался в том, что принимал психостимулирующий наркотик метамфетамин, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

По признанию победителя восьми турниров "Большого шлема", этот неприятный эпизод в его жизни произошел в 1997 году, когда его карьера стремительно пошла вниз. По итогам года он тогда вылетел из первой сотни мирового рейтинга.

"Не могу сказать, что употребление метамфетамина стало привычкой, но многие люди признают, что у тебя появляются настоящие проблемы, если ты начинаешь принимать что-то, чтобы уйти от проблем в жизни", - рассказал Агасси в интервью журналу People.

В своей книге Агасси рассказывает и том, как он потерял свою знаменитую шевелюру, а также о неудачном браке со знаменитой актрисой Брук Шилдс.

Теннисист не считает, что признания разочаруют его поклонников. "Я волновался из-за этого, но не слишком долго. Все это чистосердечно, а все мои эмоции легко читаются по лицу. Теперь же мне было самому интересно рассказать людям полную историю", - сказал он.

Книга Андре Агасси, в которой он также рассказывает и о свой страстной любви к нынешней супруге, знаменитой немецкой теннисистке Штеффи Граф, выйдет в свет в США 9 ноября.

Интересно в чем признается Сафа после завершения карьеры rolleyes.gif
шо ставки ставил...а в чем еще

Про это я не говорю. Про другие вредные привычуи (наркота, педофилия и т.д.)


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 2.11.2009, 9:11
Сообщение #40
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Wojtek Wolski
Еп Казорла опять ты


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 14:36
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100