Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума Рыжефон, оплатившие взнос 50 рублей в Рыжефонбанке с пометкой "Ставка дня". Кошелек для взноса - R905294342869. Вы можете начать участие без взноса, но до вечера среды вы обязаны оплатить взнос, иначе ваше участие будет аннулировано.
2. Конкурс начинается с 00:00 5 апреля и заканчивается в 23:59 11 апреля. Конкурс длится ровно неделю.
3. В течение игрового этапа аналитик обязан дать минимум 5, максимум 10 ставок. Ставки – одинарные, по линии Бетсити или Марафон.
4. Продолжительность игрового дня: 00:00 - 23:59 по московскому времени.
5. Разрешается публиковать не более 2 ставок на один игровой день.
6. Сумма каждой ставки – 100 условных долларов США. Величина коэффициента ставок допущенных к конкурсу не ограничена. Внимание! Ставки с коэффициентом от 4.0 и выше рассчитываются по коэффициенту 4.0.
7. ВАЖНО! Ставка должна быть опубликована не позднее, чем за 30 минут до начала события. (в исключительных случаях допускается погрешность в 5 минут)
8. Обоснование к ставке публиковать не обязательно, но желательно указать степень уверенности прохода по 10-балльной шкале (например, 6/10).
9. Если выбранное событие не завершилось полностью в тот же день, либо перенесено, ставка засчитывается в случае завершения его в течение следующего игрового дня. В отношении бейсбольных ставок, замена стартовых питчеров - расход.
Важно! - в отношении теннисных ставок расчет их исхода производится по Правилам российских букмекерских контор (Марафон).
10. Игрок прекращает участие в этапе и не может быть его победителем при наличии 4-х проигранных ставок. Не подряд, блядь! А в совокупности!
11. Любые спорные моменты решаются на усмотрение администрации форума. Администрация форума имеет право отказать участие аналитику без объяснения причин. Блокировка на неделю/месяц - грубое и систематическое нарушение Правил.
12. Участники, использующие прокси-сервера, не могут претендовать на получение выигрыша!
13. В последние 2 игровых дня каждого этапа ЗАПРЕЩАЕТСЯ повторять ставки соперников, включая ставки на одно направление!
14. Участник обязан вести свой баланс и банк. На каждую неделю открывается тема для их учета - "Текущие результаты". Правила ведения баланса и банка приведены в соответствующей теме. В случае невыполнения данного требования, участник выбывает из текущего игрового этапа.
15. Победитель получает 60% от общего фонда, занявший второе место - 20%, третье - 10%
16. Принимая участие в конкурсе, вы подписываетесь под этими правилами , тем самым обещая не выебываться и не нарушать Правила.

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение, предложения, замечания по конкурсу
аккурат
сообщение 12.4.2010, 18:50
Сообщение #121
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Волгоград @ 12.4.2010, 19:08) *
Цитата(аккурат @ 12.4.2010, 19:05) *
Цитата(Волгоград @ 12.4.2010, 13:11) *
аккурат
10. Игрок прекращает участие в этапе и не может быть его победителем при наличии 4-х проигранных ставок. Не подряд, блядь! А в совокупности!

Ты в не ризовых друган

1_004.gif 1_004.gif 1_004.gif

ну и в чем проблема?

я ж не победитель а призёёёёёёёр

разницу чуешь?


про призера в правилах ничего не сказано так что я второй и ниибет! banghead.gif

Слово призёр,это уже считается как подидитель.... ладно нахуй спорить с тобой из-за сраного полтиника.....

расскажу тебе одну занимательную историю:
один адвокат все время доёбывал другую фирму на то что она должна ему 50 рублей
те в свою очередь посылали его на хуй
адвокат продолжал доёбывать и через год все таки выиграл в суде у них иск на 50 рублей
те в свою очередь не стали опротестовывать и решили согласится и заплатить несчастные 50 рублей!

вроде бы ничего интересного ?

но через месяц адвокат еще раз предьявил притензию ,но уже на 5 миллионов и суду ничего не оставалось делать как и этот иск удовлетворить так как создан прицидент!

вот и все собственно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 12.4.2010, 19:11
Сообщение #122
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



аккурат
можешь оставить себе его,спорить из-за 50 рублей для меня не приемлимо.


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 12.4.2010, 20:18
Сообщение #123
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



кароче я не понял нихуя как щитать!

пусть разрулит тот кто придумал этот конкурс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 12.4.2010, 20:21
Сообщение #124
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



аккурат
не надо нечего считать,у ЛБ забери 50 руб которые ты переводил !!!!

Тут если спорить то и ты и я не прав,ты не прав так как сделал 5 проиграшных ставо и не можешь быть в призах,а я не перевёл деньги до среды !!!!


Делай новый конкурс с правилами понятными,Лёха 500 руб выделит из банка,подели их на 3 приховых места !


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 12.4.2010, 20:34
Сообщение #125
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Волгоград @ 12.4.2010, 21:21) *
аккурат
не надо нечего считать,у ЛБ забери 50 руб которые ты переводил !!!!

Тут если спорить то и ты и я не прав,ты не прав так как сделал 5 проиграшных ставо и не можешь быть в призах,а я не перевёл деньги до среды !!!!


Делай новый конкурс с правилами понятными,Лёха 500 руб выделит из банка,подели их на 3 приховых места !

galka.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 14.4.2010, 18:34
Сообщение #126
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Илюха, я тебе в личку писал по поводу приза, но ты меня походу проигнорил! я могу деньги получить за первое место за конкурс??? или как? у меня просто траблы с кошельком были и со временем тоже, вроде в правилах нигде ниче не написано, что нада отписаться... написано что получаете приз 700р и все... так что? или меня далее игнорить будут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 14.4.2010, 18:49
Сообщение #127
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Цитата(miwka @ 14.4.2010, 19:34) *
Илюха, я тебе в личку писал по поводу приза, но ты меня походу проигнорил! я могу деньги получить за первое место за конкурс??? или как? у меня просто траблы с кошельком были и со временем тоже, вроде в правилах нигде ниче не написано, что нада отписаться... написано что получаете приз 700р и все... так что? или меня далее игнорить будут!

напиши ему ещё раз в личку,если он не фуфломёт то выплотит думаю !


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 14.4.2010, 18:56
Сообщение #128
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Цитата(Волгоград @ 14.4.2010, 19:49) *
Цитата(miwka @ 14.4.2010, 19:34) *
Илюха, я тебе в личку писал по поводу приза, но ты меня походу проигнорил! я могу деньги получить за первое место за конкурс??? или как? у меня просто траблы с кошельком были и со временем тоже, вроде в правилах нигде ниче не написано, что нада отписаться... написано что получаете приз 700р и все... так что? или меня далее игнорить будут!

напиши ему ещё раз в личку,если он не фуфломёт то выплотит думаю !

да я думаю он и тут все увидит! я ему просто недавно писал, дня 2 назад када онлайн был, вот прошло 2 дня смарю реакции нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 14.4.2010, 19:00
Сообщение #129
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Цитата(miwka @ 14.4.2010, 19:56) *
Цитата(Волгоград @ 14.4.2010, 19:49) *
Цитата(miwka @ 14.4.2010, 19:34) *
Илюха, я тебе в личку писал по поводу приза, но ты меня походу проигнорил! я могу деньги получить за первое место за конкурс??? или как? у меня просто траблы с кошельком были и со временем тоже, вроде в правилах нигде ниче не написано, что нада отписаться... написано что получаете приз 700р и все... так что? или меня далее игнорить будут!

напиши ему ещё раз в личку,если он не фуфломёт то выплотит думаю !

да я думаю он и тут все увидит! я ему просто недавно писал, дня 2 назад када онлайн был, вот прошло 2 дня смарю реакции нет!

ну всё равно напиши ему ещё раз в личку,мы посмотрим какой он человек )))

Держи в курсе событий нас ) !


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 14.4.2010, 19:59
Сообщение #130
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Цитата(Волгоград @ 14.4.2010, 20:00) *
Цитата(miwka @ 14.4.2010, 19:56) *
Цитата(Волгоград @ 14.4.2010, 19:49) *
Цитата(miwka @ 14.4.2010, 19:34) *
Илюха, я тебе в личку писал по поводу приза, но ты меня походу проигнорил! я могу деньги получить за первое место за конкурс??? или как? у меня просто траблы с кошельком были и со временем тоже, вроде в правилах нигде ниче не написано, что нада отписаться... написано что получаете приз 700р и все... так что? или меня далее игнорить будут!

напиши ему ещё раз в личку,если он не фуфломёт то выплотит думаю !

да я думаю он и тут все увидит! я ему просто недавно писал, дня 2 назад када онлайн был, вот прошло 2 дня смарю реакции нет!

ну всё равно напиши ему ещё раз в личку,мы посмотрим какой он человек )))

Держи в курсе событий нас ) !

ok, написал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 15.4.2010, 15:17
Сообщение #131
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Ильюха, так ты ответишь или нет? ты же седня был на форуме, полюбому и сообщение личное видел и что я в теме написал, ответь плиз... не знаю скажи хотяб что miwka пошел ты, приза тебе не будет, токо не молчи , а то не красиво получаеться с твоей стороны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 15.4.2010, 20:08
Сообщение #132
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Да походу Ильюша тупо кидала... ну ладно буду знать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 16.4.2010, 1:02
Сообщение #133
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО ОН ОТВЕТИЛ!

Цитата
"Ильюха, хотел бы получить приз за первое место в конкурсе, как это можно сделать, мне сказали что ты пересылал денюшку на вебмани кошелек, но там нужно ввести код, вообщем суть вопроса можно получить приз?!"


поздно пить боржоми.. я писал о выплатах, сделал тем кто написал кошельки, ждал неделю. дальше конкурс закрыли, а мы ушли на другой форум.

Интересно другое, почему поздно пить, ибо в правилах не написано. что боржоми пить поздно, во вторых мой кошелек видят все, только не видят те кому не нада, то есть ты ибо он написан у меня в моей подписи, в третих извени у меня не было время зайти и написать тебе и в правилах и ты этого не говорил что нада что-то кому то написать о своем кошельке итд итп. Если ты можешь как-то обосновать то что я написал, давай, но помоему ты по всем категориям не прав, и просто зажмотил, пообещал и зажмотеил как баба!



miwka

ты сказал - он услышал

а мат я стёр
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portugese
сообщение 16.4.2010, 2:04
Сообщение #134
Вставить ник


КАЩЕНКО!
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 10141
Регистрация: 11.7.2009
Из: Kaliningrad City
Цитата выделенного



miwka
что за ересть пишешь?? какой он кидала?
и что человека оскробляешь
он сразу всем деньги выплатит..а ты не соизволил прийти во время..
а сейчас ..может он не видел твоего сообщения...
и когда увидет ..отдаст..
хотя я сомневаюсь..что после таких слов..у кого то желание будет отдать...
думать надо головой..а не другим местом..прежде чем оскорблять кого-то


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 2:11
Сообщение #135
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



когда конкурс закончился, я обсуждении объявил победителей и попросил написать кошельки. 2 человека написали, ГПиТ и ромбик. свои призы получили на след день. за тем я еще два раза писал, чтобы написали кошельки кому приз выплачивать, в ливе спрашивал где ты. от тебя ни слуху ни духу.. мне годами тебя ждать? и по-твоему я должен тебя искать, искать в твоем профайле кошелек и отправлять деньги? в этом заинтересован ты. почему не объявился после конкурса и не написал ничего, что проблемы с кошельком, а пишешь через 2 недели когда все закончилось и давно забыли о конкурсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 2:15
Сообщение #136
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



да и вообще как-то ты начал с места в карьер. я думаю больше не о чем разговаривать. я тебя не оскорблял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.4.2010, 2:34
Сообщение #137
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Ильюха
харош хуйнёй страдать !

отдай человеку выигрыш!

потом можешь тоже обосрать его если считаешь нужным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 2:40
Сообщение #138
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



ага, побегу теперь) ему дипломатом надо быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 2:42
Сообщение #139
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



аккурат
я кидала. так что вопрос решен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.4.2010, 2:44
Сообщение #140
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 3:42) *
аккурат
я кидала. так что вопрос решен

понятно!

хоть теперь ясно стало все про тебя!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:20
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100