Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума Рыжефон, оплатившие взнос 50 рублей в Рыжефонбанке с пометкой "Ставка дня". Кошелек для взноса - R905294342869. Вы можете начать участие без взноса, но до вечера среды вы обязаны оплатить взнос, иначе ваше участие будет аннулировано.
2. Конкурс начинается с 00:00 5 апреля и заканчивается в 23:59 11 апреля. Конкурс длится ровно неделю.
3. В течение игрового этапа аналитик обязан дать минимум 5, максимум 10 ставок. Ставки – одинарные, по линии Бетсити или Марафон.
4. Продолжительность игрового дня: 00:00 - 23:59 по московскому времени.
5. Разрешается публиковать не более 2 ставок на один игровой день.
6. Сумма каждой ставки – 100 условных долларов США. Величина коэффициента ставок допущенных к конкурсу не ограничена. Внимание! Ставки с коэффициентом от 4.0 и выше рассчитываются по коэффициенту 4.0.
7. ВАЖНО! Ставка должна быть опубликована не позднее, чем за 30 минут до начала события. (в исключительных случаях допускается погрешность в 5 минут)
8. Обоснование к ставке публиковать не обязательно, но желательно указать степень уверенности прохода по 10-балльной шкале (например, 6/10).
9. Если выбранное событие не завершилось полностью в тот же день, либо перенесено, ставка засчитывается в случае завершения его в течение следующего игрового дня. В отношении бейсбольных ставок, замена стартовых питчеров - расход.
Важно! - в отношении теннисных ставок расчет их исхода производится по Правилам российских букмекерских контор (Марафон).
10. Игрок прекращает участие в этапе и не может быть его победителем при наличии 4-х проигранных ставок. Не подряд, блядь! А в совокупности!
11. Любые спорные моменты решаются на усмотрение администрации форума. Администрация форума имеет право отказать участие аналитику без объяснения причин. Блокировка на неделю/месяц - грубое и систематическое нарушение Правил.
12. Участники, использующие прокси-сервера, не могут претендовать на получение выигрыша!
13. В последние 2 игровых дня каждого этапа ЗАПРЕЩАЕТСЯ повторять ставки соперников, включая ставки на одно направление!
14. Участник обязан вести свой баланс и банк. На каждую неделю открывается тема для их учета - "Текущие результаты". Правила ведения баланса и банка приведены в соответствующей теме. В случае невыполнения данного требования, участник выбывает из текущего игрового этапа.
15. Победитель получает 60% от общего фонда, занявший второе место - 20%, третье - 10%
16. Принимая участие в конкурсе, вы подписываетесь под этими правилами , тем самым обещая не выебываться и не нарушать Правила.

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение, предложения, замечания по конкурсу
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 2:46
Сообщение #141
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



угу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 2:48
Сообщение #142
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



аккурат красава, мат весь стер..супер...

на хуя ты его стер? причину по которой я ни хуя выплачивать не буду.. тогда уж удаляй все мои и его посты на эту тему

Сообщение отредактировал Ильюха - 16.4.2010, 2:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.4.2010, 2:50
Сообщение #143
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 3:48) *
аккурат красава, мат весь стер..супер...

на хуя ты его стер? причину по которой я ни хуя выплачивать не буду.. тогда уж удаляй все мои и его посты на эту тему

хватит сопли жувать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 2:50
Сообщение #144
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



аккурат
ага)) ну теперь сделал так, что без вариантов.. указал кто говно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portugese
сообщение 16.4.2010, 2:54
Сообщение #145
Вставить ник


КАЩЕНКО!
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 10141
Регистрация: 11.7.2009
Из: Kaliningrad City
Цитата выделенного



Цитата(аккурат @ 16.4.2010, 3:50) *
Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 3:48) *
аккурат красава, мат весь стер..супер...

на хуя ты его стер? причину по которой я ни хуя выплачивать не буду.. тогда уж удаляй все мои и его посты на эту тему

хватит сопли жувать

а зачем ты мат стёр?
пусть все видят,что этот клов написал
или ты так его выгородить хочешь
и выставить Илью в свете кидала и т.д.
реально как дете малое
идиотский поступок
аж смешно


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.4.2010, 2:55
Сообщение #146
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 3:50) *
аккурат
ага)) ну теперь сделал так, что без вариантов.. указал кто говно



ты можешь сколько угодно теперь тут сопли жувать , но если тебя обзавут кидалой - будет за что!

отмытся тяжело

а с учетом что вы на своем форуме хотите конкурсы мутить - это огромный минус вам!
не с того начинаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.4.2010, 2:59
Сообщение #147
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(portugese @ 16.4.2010, 3:54) *
Цитата(аккурат @ 16.4.2010, 3:50) *
Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 3:48) *
аккурат красава, мат весь стер..супер...

на хуя ты его стер? причину по которой я ни хуя выплачивать не буду.. тогда уж удаляй все мои и его посты на эту тему

хватит сопли жувать

а зачем ты мат стёр?
пусть все видят,что этот клов написал
или ты так его выгородить хочешь
и выставить Илью в свете кидала и т.д.
реально как дете малое
идиотский поступок
аж смешно

а за тем что стер чтоб не светился в разделе конкурсы!

у нас есть негласный уговор - ругатся в ливе и в разделе атцы!

остальные разделы по возможности надо от мата редактировать!

тем полее я там подписал что был мат!

а уж как он там его обозвал?
щитай что там "непереводимый народный фольктлер!" kitalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portugese
сообщение 16.4.2010, 3:04
Сообщение #148
Вставить ник


КАЩЕНКО!
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 10141
Регистрация: 11.7.2009
Из: Kaliningrad City
Цитата выделенного



Цитата(аккурат @ 16.4.2010, 3:59) *
Цитата(portugese @ 16.4.2010, 3:54) *
Цитата(аккурат @ 16.4.2010, 3:50) *
Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 3:48) *
аккурат красава, мат весь стер..супер...

на хуя ты его стер? причину по которой я ни хуя выплачивать не буду.. тогда уж удаляй все мои и его посты на эту тему

хватит сопли жувать

а зачем ты мат стёр?
пусть все видят,что этот клов написал
или ты так его выгородить хочешь
и выставить Илью в свете кидала и т.д.
реально как дете малое
идиотский поступок
аж смешно

а за тем что стер чтоб не светился в разделе конкурсы!

у нас есть негласный уговор - ругатся в ливе и в разделе атцы!

остальные разделы по возможности надо от мата редактировать!

тем полее я там подписал что был мат!

а уж как он там его обозвал?
щитай что там "непереводимый народный фольктлер!" kitalol.gif

ну дык за мат и наказание должно быть соответствующее
а как тут без улик
а по конкурсу скажу,что двум человекам он выплатил деньги
а этого ненормального он ждал..долгое время и он тут не появлялся
а сейчас пришел..и как истеричка начал тут орать
и матом крыть
а что Илья должен сделать..кинутся ему в ноги..после того ..как его пидором и кидалой назвали?? и сказать..мой господин..держите деньги
да ты бы сам так бы и поступил
и между прочим..
всем русским языком сказали..чтобы скинули кошельки
два человека скинули
а он наверно рыжий? раз не понимает
спохватился спустя две недели

я не знаю для чего ты это делаешь и с какой целью..
но проблема в данном случае..в участнике..а не в организаторе.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.4.2010, 3:08
Сообщение #149
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



portugese
завтро решим сообща кто тут матом ругается а кто кедала


ушол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portugese
сообщение 16.4.2010, 3:08
Сообщение #150
Вставить ник


КАЩЕНКО!
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 10141
Регистрация: 11.7.2009
Из: Kaliningrad City
Цитата выделенного



Цитата(аккурат @ 16.4.2010, 4:08) *
portugese
завтро решим сообща кто тут матом ругается а кто кедала


ушол

окей



--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 3:12
Сообщение #151
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



да я кидала, мне наплевать. я после таких оскорблений никому ничего выплачивать не буду. я объяснил ситуацию. договориться всегда можно, а не гнилым пидорасом и кидалой обзываться. теперь я ничего ему выплачивать не буду. называйте меня как хотите кидала и тд

все с кем имел дело, всегда возвращал деньги. банк(да с задержками но возвращал и сверху накидывал. сейчас тоже висит долг, но все верну. я думаю Леша не сомневается), пари волейбольные, выплаты по конкурсы (Гпит ромбик) кроме данного товарища! уже объяснил по какой причине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 16.4.2010, 9:58
Сообщение #152
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Ты и до этого оскорбления ничего возвращать не хотел, кого ты тут обманываешшь, ты ясно дал понять своим ответом вчер что ничего отдавать не собираешься! Ну раз не собираешься, обьясни почему, если ты открыл конкурс, тада пиши условия конкурса в след. раз понятным языком а не своим древнерусском. ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ ЧТОВЫИГРЫШ НЕ ВЫДАЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ КОНКУРСА, ДА Я МОГ ЧЕРЕЗ ГОД НАПИСАТЬ И ТЫ ВПРИНЦИПЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДАТЬ ИХ, Т.К. В ПРАВИЛАХ ЭТО НЕ УЧТЕНО ЭТО ПЕРВОЕ,второе когда мне нужен был выигрыш я написал и тебе в личку и в тему, ты же написал токо в тему, которую я не мог физически прочесть т.к. была не хватка времени, А СЕЙЧАСНЫЕ ТВОИ ОТМАЗЫ ПО ПОВОДУ МАТА, НУ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТЫ ПРОСТО ТРЯПКА И МАТ ПРОЗВУЧАЛ УЖЕ ПОСЛЕ, ПРОСТО ПО ЖИЗНИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ И ВЫПОЛНЯЮТ, А ЕСТЬ КОТОРЫЕ БАБЫ.... ВОТ ТЫ ВТОРОЕ, И НЕ СЧИТАЙ ЭТО ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ, СЧИТАЙ ЭТО ЗА ПРАВДУ!

portugese, ты если вступаешься за него, то тогда обоснуй почему он прав? мне интересно будет послушать, только мне слова с пустоты не нужны привиди факт который действительно достоин правды... а не то что я ругнулся матом и за это мне ниче низя выплачивать , повторю еще раз, матом я ругнулся уже после того как мне сказали мишка поздно пить баржоми ничего ты не получишь, да и мат это не аргумент, если я кому то должен деньги а он на меня матом ругнулся, тут как не крути, денг я ему меньше не стал должен, я его могу после этого не уважать, но деньги должен... а тут парень просто тряпка пообещал и слился на оправдании как девченка...по жизни много таких людей, но скажу что ему учше от этого не будет!

короче дело его, пусть будет на его совести...

я ушел! кошелек он мой знает, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ МОЖЕТ В ПОДПИСЬ ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ ЕГО. если советь проснеться то....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 16.4.2010, 9:59
Сообщение #153
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 4:12) *
да я кидала, мне наплевать. я после таких оскорблений никому ничего выплачивать не буду. я объяснил ситуацию. договориться всегда можно, а не гнилым пидорасом и кидалой обзываться. теперь я ничего ему выплачивать не буду. называйте меня как хотите кидала и тд

все с кем имел дело, всегда возвращал деньги. банк(да с задержками но возвращал и сверху накидывал. сейчас тоже висит долг, но все верну. я думаю Леша не сомневается), пари волейбольные, выплаты по конкурсы (Гпит ромбик) кроме данного товарища! уже объяснил по какой причине...


и за помни причина твоя,это не причина... на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 10:11
Сообщение #154
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



ты мне еще до моего ответа писал, что я кидала и оскорблял.. посмотри на время моих сообщений и своих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 10:12
Сообщение #155
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



совесть не проснется, ты мог нормально все написать и мы бы договорились,а не нести чушь. то, что я тебе ответил только на следующий день не давало тебе право поливать меня говном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 10:14
Сообщение #156
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



нехватка времени.. я чтоли за тобой бегать должен? сам напиши, что пока не можешь получить приз, что что-то не работает и тд. знал же что идешь в призах. зайди на 5 минут и напиши нормально, а не требуй ебанутым тоном через 2 недели поливая говном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 16.4.2010, 10:45
Сообщение #157
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



можешь дальше доказывать окружающим какое я говно всеми доступными способами. мне наплевать. для меня тема закрыта еще с начала твоих наездов и дальнейших матюгов. точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portugese
сообщение 16.4.2010, 11:57
Сообщение #158
Вставить ник


КАЩЕНКО!
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 10141
Регистрация: 11.7.2009
Из: Kaliningrad City
Цитата выделенного



нехуя не соглашусь, что Илюха кидала!!!!! еслибы он был кидала, то и те бы 2 места остались без выигрыша!!!! а он им выплатил, да и по себе знаю, у меня с ним пари было, он мне всё выплатил!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 16.4.2010, 12:50
Сообщение #159
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



Цитата(alexsandr @ 16.4.2010, 12:57) *
нехуя не соглашусь, что Илюха кидала!!!!! еслибы он был кидала, то и те бы 2 места остались без выигрыша!!!! а он им выплатил, да и по себе знаю, у меня с ним пари было, он мне всё выплатил!!!


Ну тебя не кидал, я не спорю, а меня кинул... для тебя может и не кидал , а для меня кидала... оправдываясь только на том что я поздно отписался, да если я не прав, пусть это докажет, пусть докажет почему он не долженвыплатить,, но он не может, потому что он реально не прав и сам это понимает. а отмазываться тем что обозвал его и поздно отписался... ну... я так же могу сказать извени я тебе деньги не отдам потому что моего брата вчера собака уксила, одно с другим не связано... Но а чего ему доказывать... Ну не может человек доказать свою правоту. потому что сам понимает что не прав, поэтому проще отписаться что ты меня обозвал, ты поздно отписался считай меня хоть какашкой но тема закрыта, ну о чем с этим человеком можно говорить....

Еслиб было где написано такое что вот если я его обозвал или написал поздно, то выигрыш анулируеться... но... этого не написано... поэтому че тут спорить... он все решил для себя уже када мне 3 дня тупо не отвечал, хотя на форуме бывал...и он просто не мог не заметить то что ему пришло личное сообщение. уже тада было ясно что не о каком призе речь идти не может!

Ну ладно, пусть себя утишает тем словом которым я его назвал biggrin.gif

p/s аккурат respect
Цитата
ты сказал - он услышал

а мат я стёр rolleyes.gif


Цитата
щитай что там "непереводимый народный фольктлер!" kitalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герой России
сообщение 18.4.2010, 10:51
Сообщение #160
Вставить ник


везет тому, кто сам везет...
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6168
Регистрация: 11.7.2009
Из: Не бывает команд, которые не проигрывают вообще. Разве что Зенит (с)
Цитата выделенного



Цитата(miwka @ 16.4.2010, 15:50) *
Цитата(alexsandr @ 16.4.2010, 12:57) *
нехуя не соглашусь, что Илюха кидала!!!!! еслибы он был кидала, то и те бы 2 места остались без выигрыша!!!! а он им выплатил, да и по себе знаю, у меня с ним пари было, он мне всё выплатил!!!


Ну тебя не кидал, я не спорю, а меня кинул... для тебя может и не кидал , а для меня кидала... оправдываясь только на том что я поздно отписался, да если я не прав, пусть это докажет, пусть докажет почему он не долженвыплатить,, но он не может, потому что он реально не прав и сам это понимает. а отмазываться тем что обозвал его и поздно отписался... ну... я так же могу сказать извени я тебе деньги не отдам потому что моего брата вчера собака уксила, одно с другим не связано... Но а чего ему доказывать... Ну не может человек доказать свою правоту. потому что сам понимает что не прав, поэтому проще отписаться что ты меня обозвал, ты поздно отписался считай меня хоть какашкой но тема закрыта, ну о чем с этим человеком можно говорить....

Еслиб было где написано такое что вот если я его обозвал или написал поздно, то выигрыш анулируеться... но... этого не написано... поэтому че тут спорить... он все решил для себя уже када мне 3 дня тупо не отвечал, хотя на форуме бывал...и он просто не мог не заметить то что ему пришло личное сообщение. уже тада было ясно что не о каком призе речь идти не может!

Ну ладно, пусть себя утишает тем словом которым я его назвал biggrin.gif

p/s аккурат respect
Цитата
ты сказал - он услышал

а мат я стёр rolleyes.gif


Цитата
щитай что там "непереводимый народный фольктлер!" kitalol.gif



+1

выигрыш он и есть выигрыш....он должен быть выплачен, если в правилах не обговорено о максимальном сроке не подачи кошельк куда скидывать.
miwka победил - выигрыш его!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:10
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100