Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума Рыжефон, оплатившие взнос 50 рублей в Рыжефонбанке с пометкой "Ставка дня". Кошелек для взноса - R905294342869. Вы можете начать участие без взноса, но до вечера среды вы обязаны оплатить взнос, иначе ваше участие будет аннулировано.
2. Конкурс начинается с 00:00 5 апреля и заканчивается в 23:59 11 апреля. Конкурс длится ровно неделю.
3. В течение игрового этапа аналитик обязан дать минимум 5, максимум 10 ставок. Ставки – одинарные, по линии Бетсити или Марафон.
4. Продолжительность игрового дня: 00:00 - 23:59 по московскому времени.
5. Разрешается публиковать не более 2 ставок на один игровой день.
6. Сумма каждой ставки – 100 условных долларов США. Величина коэффициента ставок допущенных к конкурсу не ограничена. Внимание! Ставки с коэффициентом от 4.0 и выше рассчитываются по коэффициенту 4.0.
7. ВАЖНО! Ставка должна быть опубликована не позднее, чем за 30 минут до начала события. (в исключительных случаях допускается погрешность в 5 минут)
8. Обоснование к ставке публиковать не обязательно, но желательно указать степень уверенности прохода по 10-балльной шкале (например, 6/10).
9. Если выбранное событие не завершилось полностью в тот же день, либо перенесено, ставка засчитывается в случае завершения его в течение следующего игрового дня. В отношении бейсбольных ставок, замена стартовых питчеров - расход.
Важно! - в отношении теннисных ставок расчет их исхода производится по Правилам российских букмекерских контор (Марафон).
10. Игрок прекращает участие в этапе и не может быть его победителем при наличии 4-х проигранных ставок. Не подряд, блядь! А в совокупности!
11. Любые спорные моменты решаются на усмотрение администрации форума. Администрация форума имеет право отказать участие аналитику без объяснения причин. Блокировка на неделю/месяц - грубое и систематическое нарушение Правил.
12. Участники, использующие прокси-сервера, не могут претендовать на получение выигрыша!
13. В последние 2 игровых дня каждого этапа ЗАПРЕЩАЕТСЯ повторять ставки соперников, включая ставки на одно направление!
14. Участник обязан вести свой баланс и банк. На каждую неделю открывается тема для их учета - "Текущие результаты". Правила ведения баланса и банка приведены в соответствующей теме. В случае невыполнения данного требования, участник выбывает из текущего игрового этапа.
15. Победитель получает 60% от общего фонда, занявший второе место - 20%, третье - 10%
16. Принимая участие в конкурсе, вы подписываетесь под этими правилами , тем самым обещая не выебываться и не нарушать Правила.

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение, предложения, замечания по конкурсу
Волгоград
сообщение 18.4.2010, 16:53
Сообщение #161
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



гааааааааа lol.gif lol.gif lol.gif

Нахуй, заборт osel.gif


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 18.4.2010, 19:27
Сообщение #162
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Герой России @ 18.4.2010, 11:51) *
Цитата(miwka @ 16.4.2010, 15:50) *
Цитата(alexsandr @ 16.4.2010, 12:57) *
нехуя не соглашусь, что Илюха кидала!!!!! еслибы он был кидала, то и те бы 2 места остались без выигрыша!!!! а он им выплатил, да и по себе знаю, у меня с ним пари было, он мне всё выплатил!!!


Ну тебя не кидал, я не спорю, а меня кинул... для тебя может и не кидал , а для меня кидала... оправдываясь только на том что я поздно отписался, да если я не прав, пусть это докажет, пусть докажет почему он не долженвыплатить,, но он не может, потому что он реально не прав и сам это понимает. а отмазываться тем что обозвал его и поздно отписался... ну... я так же могу сказать извени я тебе деньги не отдам потому что моего брата вчера собака уксила, одно с другим не связано... Но а чего ему доказывать... Ну не может человек доказать свою правоту. потому что сам понимает что не прав, поэтому проще отписаться что ты меня обозвал, ты поздно отписался считай меня хоть какашкой но тема закрыта, ну о чем с этим человеком можно говорить....

Еслиб было где написано такое что вот если я его обозвал или написал поздно, то выигрыш анулируеться... но... этого не написано... поэтому че тут спорить... он все решил для себя уже када мне 3 дня тупо не отвечал, хотя на форуме бывал...и он просто не мог не заметить то что ему пришло личное сообщение. уже тада было ясно что не о каком призе речь идти не может!

Ну ладно, пусть себя утишает тем словом которым я его назвал biggrin.gif

p/s аккурат respect
Цитата
ты сказал - он услышал

а мат я стёр rolleyes.gif


Цитата
щитай что там "непереводимый народный фольктлер!" kitalol.gif



+1

выигрыш он и есть выигрыш....он должен быть выплачен, если в правилах не обговорено о максимальном сроке не подачи кошельк куда скидывать.
miwka победил - выигрыш его!!!

+2 сначала сами придумали эти правила и упирались на них же (пример с тем же Зизу) а тут обратка пошла. некрасиво
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 18.4.2010, 19:27
Сообщение #163
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Волгоград @ 18.4.2010, 17:53) *
гааааааааа lol.gif lol.gif lol.gif

Нахуй, заборт osel.gif

lol7.gif lol7.gif lol7.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 18.4.2010, 21:04
Сообщение #164
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



да хули тут говарить,фуфломёты блять, кругом одни блять фуфломёты
и как блять после этого с этим человеком общаться я хуй знает osel.gif osel.gif osel.gif


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portugese
сообщение 18.4.2010, 23:08
Сообщение #165
Вставить ник


КАЩЕНКО!
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 10141
Регистрация: 11.7.2009
Из: Kaliningrad City
Цитата выделенного



unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Ржавый_*
сообщение 19.4.2010, 9:48
Сообщение #166



Неместные


Цитата выделенного



Волгоград
osel.gif osel.gif osel.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 19.4.2010, 13:58
Сообщение #167
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Ржавый
ты хули сдесь трёщься ёбанный кидок,пиздуй туда !!!!
Жеполис хуев !


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 19.4.2010, 16:09
Сообщение #168
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



Цитата(аккурат @ 16.4.2010, 3:55) *
Цитата(Ильюха @ 16.4.2010, 3:50) *
аккурат
ага)) ну теперь сделал так, что без вариантов.. указал кто говно



ты можешь сколько угодно теперь тут сопли жувать , но если тебя обзавут кидалой - будет за что!

отмытся тяжело

а с учетом что вы на своем форуме хотите конкурсы мутить - это огромный минус вам!
не с того начинаете.


Повылазили шакалята. Учить разуму будут еще.

Буквоеды, которые вцепились в правила и не увидели там про выплату в течении указанного кол-ва дней, к вам обращаюсь. Этот конкурс был на общественных началах, это не фирма, или бук. контора, которая обещала выплатить. Этого клована полмесяца где-то носило, а теперь он нарисовался.
Вы видите то, что хотели бы увидеть.
Ну давай по вашей букве закона, ок.
11 пункт видите?

11. Любые спорные моменты решаются на усмотрение администрации форума. Администрация форума имеет право отказать участие аналитику без объяснения причин.


На тот момент я являлся администрацией (читай организатором конкурса). Я отказываю в выплате. Еще вопросы? Причины? Плохое настроение, бан на форуме, подозрительный айпи, извержение вулкана Эйяфьятлайокудль. Выбирай любую.

Был бы умнее этот miwka он не городил бы тут мат с три короба. Благо аккурат похитрее, мат потер, чтобы прецедента не было. Но все и так понятно.
И этот клован miwka хочет денег? О_о
Любой уважающий себя человек не станет ему переводить и рубля, не умеешь разговаривать - иди нахуй. А рассчитывать, что я проявлю слабость и переведу деньги, как минимум глупо. Я просто буду чувствовать себя чмом.


И нехуй тут прыгать и подстрекательством заниматься. Волгоград, ты сам говорил что в 20 лет тебе вообще похуй на форумы и тд. Это не твои проблемы, нехуй лезть, я тебя не учу елочку выращивать.

Вы теплое с мягким-то не путайте.

Наплюсовали они, тьфу блять.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 19.4.2010, 16:26
Сообщение #169
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Да ясно всё с вами парни,чё тут говарить, NO COMMENT


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 19.4.2010, 16:27
Сообщение #170
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ГПиТ
ну ты тоже прав по своему я не спорю но нахера тогда было это все придумывать, ну не было человека какоето время и что ему теперь денег не должны получается? давай я у тебя сотку займу а через неделю скажу иди ты нахер я тебя вчера искал тебя не было, твой поезд ушел. как то так получается icon_confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 19.4.2010, 16:28
Сообщение #171
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



Цитата(Волгоград @ 19.4.2010, 17:26) *
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Да ясно всё с вами парни,чё тут говарить, NO COMMENT

Ну коль ясно, тогда ебало офф.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 19.4.2010, 16:29
Сообщение #172
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



Цитата(хобот @ 19.4.2010, 17:27) *
ГПиТ
ну ты тоже прав по своему я не спорю но нахера тогда было это все придумывать, ну не было человека какоето время и что ему теперь денег не должны получается? давай я у тебя сотку займу а через неделю скажу иди ты нахер я тебя вчера искал тебя не было, твой поезд ушел. как то так получается icon_confused.gif


Не, это не официальная причина.
Официальная причина - мой бан на форуме, в следствие чего я складываю полномочия администратора и организатора.
Знать не знаю ни про какой конкурс.
Так я думаю понятней.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 19.4.2010, 16:30
Сообщение #173
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Цитата(ГПиТ @ 19.4.2010, 17:28) *
Цитата(Волгоград @ 19.4.2010, 17:26) *
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Да ясно всё с вами парни,чё тут говарить, NO COMMENT

Ну коль ясно, тогда ебало офф.

хахахах пиздуй на свой форум клован,ёбанный организаторщик,за слова отвечать надо,вон Ильюща сам признался что он кидала !
хули тут базарить !

Хобот выше пример привел отличный!


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 19.4.2010, 16:31
Сообщение #174
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Цитата(ГПиТ @ 19.4.2010, 17:29) *
Цитата(хобот @ 19.4.2010, 17:27) *
ГПиТ
ну ты тоже прав по своему я не спорю но нахера тогда было это все придумывать, ну не было человека какоето время и что ему теперь денег не должны получается? давай я у тебя сотку займу а через неделю скажу иди ты нахер я тебя вчера искал тебя не было, твой поезд ушел. как то так получается icon_confused.gif


Не, это не официальная причина.
Официальная причина - мой бан на форуме, в следствие чего я складываю полномочия администратора и организатора.
Знать не знаю ни про какой конкурс.
Так я думаю понятней.

спонсором нехуя не ты выступал,так что ебало офффф !!!


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 19.4.2010, 16:33
Сообщение #175
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



Волгоград
Пыл свой юношеский утихомирь. Не тебе указывать куда мне идти.

Цитата
2. За оскорбления вводится штраф 10% за каждое сообщение, как набирается 100% - бан на неделю.


на сколько набазарил?

Цитата
спонсором нехуя не ты выступал

я организатор, Алёша.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 19.4.2010, 16:34
Сообщение #176
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



Есть пункт 11, есть пункт 16. В 16-м подписался под 11-м.
Вопрос исчерпан.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 19.4.2010, 16:36
Сообщение #177
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Цитата(ГПиТ @ 19.4.2010, 17:33) *
Волгоград
Пыл свой юношеский утихомирь. Не тебе указывать куда мне идти.

Цитата
2. За оскорбления вводится штраф 10% за каждое сообщение, как набирается 100% - бан на неделю.


на сколько набазарил?

Цитата
спонсором нехуя не ты выступал

я организатор, Алёша.

пиздуй стучи,дурачина !!!
организатор ёпаный ! rofl.gif Так и скажи что я клоун,не хочю платить Мишке деньги,так как он хуй пойми откуда,и вобще я кидок !


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 19.4.2010, 16:57
Сообщение #178
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ГПиТ suck.gif РЫЖЕФОН


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_полиКАРПыч_*
сообщение 6.9.2010, 13:28
Сообщение #179



Неместные


Цитата выделенного



lol7.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_полиКАРПыч_*
сообщение 6.9.2010, 13:29
Сообщение #180



Неместные


Цитата выделенного



У КАРПа вон все четко было с конкурсом 1_004.gif Всем все выплатил паря молодцом, без базара thumbup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:04
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100