Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума Рыжефон, оплатившие взнос 50 рублей в Рыжефонбанке с пометкой "Ставка дня". Кошелек для взноса - R905294342869. Вы можете начать участие без взноса, но до вечера среды вы обязаны оплатить взнос, иначе ваше участие будет аннулировано.
2. Конкурс начинается с 00:00 5 апреля и заканчивается в 23:59 11 апреля. Конкурс длится ровно неделю.
3. В течение игрового этапа аналитик обязан дать минимум 5, максимум 10 ставок. Ставки – одинарные, по линии Бетсити или Марафон.
4. Продолжительность игрового дня: 00:00 - 23:59 по московскому времени.
5. Разрешается публиковать не более 2 ставок на один игровой день.
6. Сумма каждой ставки – 100 условных долларов США. Величина коэффициента ставок допущенных к конкурсу не ограничена. Внимание! Ставки с коэффициентом от 4.0 и выше рассчитываются по коэффициенту 4.0.
7. ВАЖНО! Ставка должна быть опубликована не позднее, чем за 30 минут до начала события. (в исключительных случаях допускается погрешность в 5 минут)
8. Обоснование к ставке публиковать не обязательно, но желательно указать степень уверенности прохода по 10-балльной шкале (например, 6/10).
9. Если выбранное событие не завершилось полностью в тот же день, либо перенесено, ставка засчитывается в случае завершения его в течение следующего игрового дня. В отношении бейсбольных ставок, замена стартовых питчеров - расход.
Важно! - в отношении теннисных ставок расчет их исхода производится по Правилам российских букмекерских контор (Марафон).
10. Игрок прекращает участие в этапе и не может быть его победителем при наличии 4-х проигранных ставок. Не подряд, блядь! А в совокупности!
11. Любые спорные моменты решаются на усмотрение администрации форума. Администрация форума имеет право отказать участие аналитику без объяснения причин. Блокировка на неделю/месяц - грубое и систематическое нарушение Правил.
12. Участники, использующие прокси-сервера, не могут претендовать на получение выигрыша!
13. В последние 2 игровых дня каждого этапа ЗАПРЕЩАЕТСЯ повторять ставки соперников, включая ставки на одно направление!
14. Участник обязан вести свой баланс и банк. На каждую неделю открывается тема для их учета - "Текущие результаты". Правила ведения баланса и банка приведены в соответствующей теме. В случае невыполнения данного требования, участник выбывает из текущего игрового этапа.
15. Победитель получает 60% от общего фонда, занявший второе место - 20%, третье - 10%
16. Принимая участие в конкурсе, вы подписываетесь под этими правилами , тем самым обещая не выебываться и не нарушать Правила.

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Ставки на период с 16 марта по 31 марта
ГПиТ
сообщение 15.3.2010, 14:42
Сообщение #1
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



Пример вашего поста:

Ставка №5 31.10.2008 18.30 МСК Футбол Локомотив - Химки 2(0) 2.90 Бетсити
В последних матчах Химки показывали очень зрелый футбол и при определённой доли везения могли претендовать на очки. К тому же соперниками подмосковного клуба были домашние Крылья Советов и ЦСКА, команды более классные и стабильные, чем Локомотив - сегодняшний соперник Химок. Да и в матче с ЦСКА Химки играли на равных и, если бы не Акинфеев, который 3-4 раза вытянул почти неберущиеся мячи, ЦСКА мог очки и потерять. Немаловажно, что Химки сегодня будут сверхмотивированными - им грозит вылет из Премьер-Лиги, а Локо откровенно доигрывает сезон. В пользу ставки на Химки ещё и травмы Сычёва и Билялетдинова. В подмосковном клубе состав на сегодняшнюю игру практически оптимальный.

Банк: +2450 у.е.
Баланс: +4=1-2


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 15.3.2010, 14:58
Сообщение #2
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



16.03.10 03:30 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Хьюстон - Денвер ТМ(216.5) 1.93

Считаю тотал явно завышен. Хьюстон не настолько результативная команда, да и денверу в принципе некуда топить. все задачи давно решены, лидеров будут беречь. такой тотал за последние 10 игр был пробит только 2 раза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 15.3.2010, 17:55
Сообщение #3
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



16.03.10 03:00 Бостон - Детройт Тотал самой нерезультативной четверти : ТМ(44) 1.85

Честно говоря кроме сухой статистики здесь сказать нечего. последние 7 матчей хотя бы одна четверть была меньше заявленного тотала. да и команды не самые забивные играют сегодня между собой. Бостон, которому ничего не надо и вялые пистонc, доигрывающие сезон. Тем не менее подобные ставки с четвертями считаю очень опасными. попробуем

Сообщение отредактировал Ильюха - 15.3.2010, 17:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 16.3.2010, 0:30
Сообщение #4
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



ставка №1 16.03.10 22:45 Уиган Атлетик - Астон Вилла П2 2.2 БК BETCITY

Астон Вилла щас в очень не плохой форме, впринципе небольшой сбой был только в последнем матче со Сток Сити, когда Вилла сыграла в ничью. но все в крусе что сток славиться своей обороной, и не мало конманд потеряли очки на этой команде. впрочем ничья в гостях не так уж и плохо, нынче Вилла находиться на7 строчке в чемпионате Уиган же на 15, Уиган отвратно сыграл последней матч ,Болтон разнес их просто в клочья... Сложно будет очухаться после такого разгрома, да и Вилла команда по сильнее,и вообще у Уигана щас большие проблеммы с игрой... по этому мой выбор Астон Вилла победа!

Ставка №2 16.03.10 22:45 Севилья - ЦСКА X2 2.45 БК BETCITY

Знаю что выглядит ставка невероятно, но это мои мысли, да ЦСКА в плохой форме, да последние матчи ЦСКА отвратные, ели ели выхватив победу у Амкара. отвратный матч с севильей дома, но... все знаю как ЦСКА может собраться, все помнят матч с МЮ, когда уже никто не ожидал, и так ЦСКА нада забивать, поэтому отсиживаться в обороне они не будут, им нужно полюбому забить один, так что сразу будут играть в атакующий футбол, Севилья будет держаться обороны, рисковать не будет... Ну впрочем возможно ребята с ЦСКА и сыграли так может отвратно матч с амкаром , потому что готовили силы на Испанию... вообщем мой прогноз таков! я думаю цска собереться с силами и рванет!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 16.3.2010, 13:35
Сообщение #5
Вставить ник


I believe in miracles
************

Группа: Модераторы
Сообщений: 12614
Регистрация: 12.7.2009
Из: R287038445932
Цитата выделенного



16/03 22:45 Уиган Атлетик - Астон Вилла П2 2.2 Марик
Вила по прежнему ведет борьбу за 4 место, при этом отставая от шпор на 6 очей, имея две игры в запасе. Уиган вполне подходящий соперник для сокращения этого разрыва, и взять реванш за предыдущий матч где вилла проиграла 0-2. К тому же эта будет первая победа Онила в марте) У Астон ВИллы скорей всего выйдет на поле Агбонлахор главный снайпер виллы забивший в этом сезоне 11 голов в лиге.

16/03 22:45 Севилья - ЦСКА М ф1(-1) 2 betcity
Севилья выставит самый оптимальный(сильнейший) состав на матч, так как в распоряжении Хименеса почти все игроки могут играть. Сложилось такое впечатление что Севилье это действительно нужно, в то время как ЦСКА сами в себя не верят...



--------------------
"Не стоит смотреть на оппонентов - нужно просто делать свою работу" © Жозе Мауриньо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 16.3.2010, 18:56
Сообщение #6
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



22:45 Севилья - ЦСКА М
Кол-во офсайдов у команды: Севилья: (3.5) Мен 1.8; Бол 1.9; ЦСКА М: (2) Мен 1.9; Бол 1.8;

ну тут видется первое это гости будут атаковать а значит будут и офсайды!
вижу красича и нецида точно по одному получат!
еще ожидаю подсуживания боковых судей хозяевам из чего следует что еще разочек точно подымут флажок дабы перестраховатся лишний раз а вдруг чё?
алан тоже горяч залезть может легко во внеигры

ну гдето так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 16.3.2010, 21:42
Сообщение #7
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ставка 2
22:45 16/03/10 Лига Чемпионов УЕФА. Челси - Интер М. Д.Дрогба, 2.15 Голы: больше 0.5 БК Марафон
Челси надо забивать чтобы проходить дальше минимум 1 гол. у интера мягко говоря защита не блещет, Челси забьет думаю минимум дважды и в этом списке будет Дрогба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герой России
сообщение 16.3.2010, 22:46
Сообщение #8
Вставить ник


везет тому, кто сам везет...
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6168
Регистрация: 11.7.2009
Из: Не бывает команд, которые не проигрывают вообще. Разве что Зенит (с)
Цитата выделенного



1)
04:00 Денвер - Вашингтон ТБ 212.0 1.90 Марафон.

Из 5 последних матчей в Денвере, этот тотал не пробивался только однажды. Вашингтон в последнее время забуксовал, 8 подряд поражений. Думаю сегодня они должны выложиться и постараться выиграть, хотя у них это не получиться. Поэтому есть вероятность что Вашики набрасают в Денвере традиционно за 100. Они из пяти матчей в Денвере 1 раз набрали 98...остальное больше 100.

2)


05:00 Сакраменто - Лейкерс Ф2(-5) 1.80
Бетсити


что тут сказать? за последние 10 матчей, Лейкерс 9 победил. 2 раза фора не проходила, поэтому есть надежды, что сегодня закономерность повториться. К тому же ЛАЛ в последнее время не убедительно играет на выезде и сегодня они могут надеяться на то, что удобный для них соперник позволит им без проблем пробить эту фору.


хз как вам такие пояснения...не умею пояснять....да и как можно пояснить тотал в баскете? там только статистика и все! а то что кто то не играет, там не канает, там может и средние игроки разбросаться, так же и лидеры могут не в настроении быть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ганжа
сообщение 17.3.2010, 0:45
Сообщение #9
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2010
Цитата выделенного



ставка №1
02:30 Виллануэва Ч. ТБ(8.5) 1.80 БС




С виду неплохая ставка... что такое 9 очков для игрока набирающего в среднем 12 очков. просто дело в том что последние матчи Чарли проводит плохо, хотя в двух матчах против Кливленда набрал 19 и 12 очков. Мне кажется сегодня планку 8 очков он преодолеет!!!

забыл добавить что это матч (Детройт - Кливленд)


Прокси

Сообщение отредактировал Волгоград - 17.3.2010, 5:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 17.3.2010, 1:19
Сообщение #10
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ставка 3
17/03/10 14:00 Хоккей c мячом. Байкал-Энергия - Кузбасс. Тотал: 1.85 меньше 8 бк марафон

начинается плей офф, в Иркутске тяжело играть всем командам, у Байкала в этом году приличный коллектив что и говорит их итоговое место в регулярке. Проблем у Кузбасса много, 3х осовных игроков дисквалифицировали до конца сезона и после этого команду начало лихорадить. думаю команды сделают в первую очередь ставку игру от обороны, Байкал сама по себе низовая команда, плей офф из 2х матчей поэтому домашняя первая игра очень важна.

Сообщение отредактировал хобот - 17.3.2010, 1:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 17.3.2010, 2:03
Сообщение #11
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



Ставка 1

17.03.10 03:30 Майами - Сан-Антонио Сан-Антонио ИТБ2(92) 1.9 Бетсити

Команды играют между собой всегда в атакующий баскетбол, не смотря на то что у обоих очень хорошая защита. Лидиры обеих команд , Вейд , Паркер, Данкан все будут играть, никто не травмирован. Парадокс,но Сан Антонио в гостях набирает практически всегда больше очков че дома.Считаю что обе команды наберут под 100 очков,в случае сушки по ходу матча может спасти овертаим, что уже было в их встречах впрошлом году.



Ставка 2


17.03.10 05:00 Денвер - Вашингтон Ф2(+16.5) 1.7 Бетсити

Денвер уже решил задачу выхода в плей офф и вполне может позволить своим лидерам отдохнуть. Новички Вашингтона думаю не захотят упустить шанс закрепится в основе и будут очень усердно старатся себя проявить . Деневер очень быстрая команда которая играет в баскетбол (бей-беги) что считаю уравнивает классы команд, так как об обороне речи практически не идет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волгоград
сообщение 17.3.2010, 3:47
Сообщение #12
Вставить ник


Главарь Банды "Красный Казанец"
*************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 19676
Регистрация: 12.7.2009
Из: Волгоград
Цитата выделенного



Ставка 1
17.03.10 03:44 Бетсити
дата события событие ставка кф результат
17.03.10 05:00 Ванкувер - Айлендерс ТМ(5.5) 1.85

Считаю что этот матч будет проходить без голов,так как Внкувр борется за 3-ку в таблице играет со слабым противником,рисковать Ванкувер не будет,забьёт пару шайб и осядет в обороне.Вобщем как и всегда это делает,по статистике Ванкувер играет почти всегда на ТМ


--------------------
Главное чтобы в один прекрасный момент к подъезду не подъехала машина с надписью ХЛЕБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльдорадо
сообщение 17.3.2010, 13:34
Сообщение #13
Вставить ник


ПомБрига)))
*********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 4388
Регистрация: 17.7.2009
Из: Новосибирск
Цитата выделенного



Ставка 1.

Бейсбол. MLB. Предсезонные матчи.
17.03.2010 20:05
Бостон Н.Й. Метц 1.62 2.30
Сегодня День святого Патрика. В этот день Бостон побеждает уже 13 лет подряд. За 25 лет вроде 2 раза только проиграли. Не думаю, что традиция закончится За 1.62 победу Бостона можно брать.

заведи модуль
http://www.ryjefon.com/index.php?showtopic=564

Сообщение отредактировал ГПиТ - 17.3.2010, 13:39


--------------------
Осьминожка Осьминожка погадай и мне немножко)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльдорадо
сообщение 17.3.2010, 13:37
Сообщение #14
Вставить ник


ПомБрига)))
*********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 4388
Регистрация: 17.7.2009
Из: Новосибирск
Цитата выделенного



Цитата(Эльдорадо @ 17.3.2010, 13:34) *
Ставка 1.

Бейсбол. MLB. Предсезонные матчи.
17.03.2010 20:05
Бостон Н.Й. Метц П1 1.62 БС
Сегодня День святого Патрика. В этот день Бостон побеждает уже 13 лет подряд. За 25 лет вроде 2 раза только проиграли. Не думаю, что традиция закончится За 1.62 победу Бостона можно брать.



--------------------
Осьминожка Осьминожка погадай и мне немножко)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 17.3.2010, 16:11
Сообщение #15
Вставить ник


I believe in miracles
************

Группа: Модераторы
Сообщений: 12614
Регистрация: 12.7.2009
Из: R287038445932
Цитата выделенного



3) 17/03 22:45 Барселона -Штутгарт Кол-во ударов в створ ворот (10.5): бол. - 1.50 Марик
Барселона в примере занимает второе место по кол-ву ударов в створ ворот, в среднем 6.7 ударов за игру. В этом матче каталонцы постоянно будут идти вперед и атаковать, так как другого не дано. Показатель Штутгарта в бундеслиге 4.6 ударов за игру в створ ворот.

4) 17/03 22:45 Бордо - Олимпиакос п1 1.53 betcity
Бордо довольно таки комфортно себя чувствует в ответной домашней игре, забив мяч в Греции в первом матче. ОЛиппиакос вынужден будет атаковать с самого начала иры так как на них будет давить пропущенный гол в домашней игре, в то время как Бордо довольно таки собрано играет на своем поле и по соловам Блана попытаеться забить пару голов и контролировать ход матча. Не думаю что Олимпиакосу удастся остановить Гуркюфа biggrin.gif


--------------------
"Не стоит смотреть на оппонентов - нужно просто делать свою работу" © Жозе Мауриньо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герой России
сообщение 17.3.2010, 18:45
Сообщение #16
Вставить ник


везет тому, кто сам везет...
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6168
Регистрация: 11.7.2009
Из: Не бывает команд, которые не проигрывают вообще. Разве что Зенит (с)
Цитата выделенного



Ставка №3

22:30 Верона - Мачерата Ф1 +5.5=>1.85 (Марафон)


Верона последние 2 игры дома проиграла 1-3. До этого из 11 домашних матчей 8 выигрывала. Думаю сегодня они третью игру подряд дома не должны проиграть. Если и проиграют, то фора может зайти. Мачерата из 4 выиздныг матчей последних, три проиграла(хотя команды были крепкие). Верю в Верону!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ганжа
сообщение 17.3.2010, 21:42
Сообщение #17
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2010
Цитата выделенного



№2


22-45 Угл Барселона - Угл Штутгарт
Кол-во угловых: 11-13 2.65


Барселоне свойственно за матч 6-8 угловых заработать. Так как играют дома, то владеть инициативой подавляюще будут они, соответственно и углов они заработают много, а немцы наоборот. В Германии по углам было 2 Штутгарт - 7 Барселона. Думаю сегодня по углам будет примерно то же самое, или на 3-4 больше!


№3




22-45 Угл Барселона - Угл Штутгарт
Кол-во угловых: 8-10 2.65


Барселоне свойственно за матч 6-8 угловых заработать. Так как играют дома, то владеть инициативой подавляюще будут они, соответственно и углов они заработают много, а немцы наоборот. В Германии по углам было 2 Штутгарт - 7 Барселона. Думаю сегодня по углам будет примерно то же самое, или на 3-4 больше!

поэтому беру две ставки с коэффициентом больше 2 на одно события, два варианта. предполагаю что большая вероятность того, что углов в пределе от 8 до 13. Если попаду так, то за две ставки будет +65$. Что для конечного результата в конкурсе может помочь!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 18.3.2010, 1:05
Сообщение #18
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



ставка №3 18.03.2010 21:00 Стандард - Панатинаикос Ф1(0) 1.8 БК BETCITY

Во первых берем нулевую фору, а не победу чтоб подстраховаться, мало ли что! Далее, стандарт играет дома, а дома он матчи проводит отлично, поддержка трибун, поле которое они знают как свои 5 пальцев... Первый матч закончился со счетом 3-1 в пользу стандарта, то есть им не куда бежать вперед,они будут играть на контор атаках, а защита и полузащита будет оттянута назад, в то время как Панатинаикос побежит вперед с первых минут ибо им нада отыграть как минимум 2 мяча чтоб выйти... а это значит что будут ошибки в обороне! в общем если сказать, на что может максимум притендавать Панати.... это ничья... а так я считаю тут чистый фаворит Стандарт.

ставка №4 18.03.2010 23:05 Андерлехт - Гамбург п1 2.4 БК BETCITY

Тут же все четко будет, фору не берем как в предыдущем... что сказать,да первый матч 1-3 ,Андерлехт проиграл, но.... я считаю у Гамбурга был просто хороший настрой, игра дома... а так впринципе на данный момент Гамбург проводит отвратные матчи в чп Германии, последние игры почти все в -... в то время как Андерлехт хорош, проиграть дома для него просто не уважение, единственное кто может заставить его сделать в чемпионате,наверное это не знааю кто =) не спорю ничьи есть, но в основном клуб балует своих болельщиков одними победами... по этому тут можно сказать об игре, много о чем, но я считаю четко победа Бельгийцев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 18.3.2010, 1:16
Сообщение #19
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного




Ставка 3


03:00 Шарлотт +1 1.93 Оклахома 187.5 1.93 ТОТАЛ БОЛЬШЕ БЕТСИТИ

Команды практически решили свои цели и задачи на сезон , будет игра без обороны. Что касается Шарлота то он всегда и любому сопернику дома накидывал под сотню, ну а Оклахомы в прекрасной форме Кевин Дюран набирающий 35-40 очков в каждом матче, думаю тут тотал должен быть под 200



Ставка 4


03:00 Филадельфия -6.5 1.93 Нью-Джерси 191.5 1.93 ТОТАЛ БОЛЬШЕ БЕТСИТИ

Филадельфия стабильно играет дома и в среднем набирает от 94 до 110 очков за матч со среднеми соперниками,здесь же аутсайдер Нью Джерси который играет в безоборонительный баскетбол,потому что после первых 15 поражений перед командой задач уже никаких не стояло,но даже Джерси к концу чемпионата нащупывает свою игру , и обыгрывает довольно сильных соперников ,таких как Бостон,причем у них же дома, примерный прогноз на матч 105-95

Сообщение отредактировал Alexis - 18.3.2010, 1:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильюха
сообщение 18.3.2010, 4:13
Сообщение #20
Вставить ник


Попан
***********

Группа: Рыжеки
Сообщений: 9525
Регистрация: 7.9.2009
Цитата выделенного



18.03.10 05:30 Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Мексика - Сев. Корея ТБ(2.5) 1.76

Класс команд просто несоизмерим. Мексика играет дома и уверенно победит, в чем у меня сомнений нет. Будь это какой-то официальный матч тотал мог быть и 3.5 и 4.5. 2.5 только за счет товарищеского статуса. обстоятельство против, команды никогда не играли друг против друга и сравнить их сложно, но исходя из противником предыдущих и результов, можно сделать вывод, что мексика победит и тотал будет пробит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:50
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100