Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума Рыжефон, оплатившие взнос 50 рублей в Рыжефонбанке с пометкой "Ставка дня". Кошелек для взноса - R905294342869. Вы можете начать участие без взноса, но до вечера среды вы обязаны оплатить взнос, иначе ваше участие будет аннулировано.
2. Конкурс начинается с 00:00 5 апреля и заканчивается в 23:59 11 апреля. Конкурс длится ровно неделю.
3. В течение игрового этапа аналитик обязан дать минимум 5, максимум 10 ставок. Ставки – одинарные, по линии Бетсити или Марафон.
4. Продолжительность игрового дня: 00:00 - 23:59 по московскому времени.
5. Разрешается публиковать не более 2 ставок на один игровой день.
6. Сумма каждой ставки – 100 условных долларов США. Величина коэффициента ставок допущенных к конкурсу не ограничена. Внимание! Ставки с коэффициентом от 4.0 и выше рассчитываются по коэффициенту 4.0.
7. ВАЖНО! Ставка должна быть опубликована не позднее, чем за 30 минут до начала события. (в исключительных случаях допускается погрешность в 5 минут)
8. Обоснование к ставке публиковать не обязательно, но желательно указать степень уверенности прохода по 10-балльной шкале (например, 6/10).
9. Если выбранное событие не завершилось полностью в тот же день, либо перенесено, ставка засчитывается в случае завершения его в течение следующего игрового дня. В отношении бейсбольных ставок, замена стартовых питчеров - расход.
Важно! - в отношении теннисных ставок расчет их исхода производится по Правилам российских букмекерских контор (Марафон).
10. Игрок прекращает участие в этапе и не может быть его победителем при наличии 4-х проигранных ставок. Не подряд, блядь! А в совокупности!
11. Любые спорные моменты решаются на усмотрение администрации форума. Администрация форума имеет право отказать участие аналитику без объяснения причин. Блокировка на неделю/месяц - грубое и систематическое нарушение Правил.
12. Участники, использующие прокси-сервера, не могут претендовать на получение выигрыша!
13. В последние 2 игровых дня каждого этапа ЗАПРЕЩАЕТСЯ повторять ставки соперников, включая ставки на одно направление!
14. Участник обязан вести свой баланс и банк. На каждую неделю открывается тема для их учета - "Текущие результаты". Правила ведения баланса и банка приведены в соответствующей теме. В случае невыполнения данного требования, участник выбывает из текущего игрового этапа.
15. Победитель получает 60% от общего фонда, занявший второе место - 20%, третье - 10%
16. Принимая участие в конкурсе, вы подписываетесь под этими правилами , тем самым обещая не выебываться и не нарушать Правила.

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Ставки на период с 16 марта по 31 марта
хобот
сообщение 20.3.2010, 21:33
Сообщение #41
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ставка 5
20.03.2010 22:45 Палермо - Интер М Обе заб. 1.85
Палермо дет на 4 месте и имеет неплохие шансы на попадание в лигу чемпионов. палермо показывает быстрый футбол и неприменно забивает дома лидерам в этом сезоне. ну а Интер после Челси тоже на эмоцианольном подъеме, думаю обе забьют хорошая ставка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 20.3.2010, 21:43
Сообщение #42
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



22:45 ЖК Палермо ЖК Интер М бетсюки
Дополнительные тоталы: (5.5) Мен 1.57; Бол 2.25;

палермо дома поборится минимум за ничейку .
поэтому будет мясорубка с принтером.
ожидаю кучу карточек жолтых.
ну гдето примерно 4-2 по картам .
бла бла бла .
еще зуб у палермо на интер имеется за поражение в первом круге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manifest of Chil...
сообщение 21.3.2010, 0:48
Сообщение #43
Вставить ник


Crvena Zvezda-Red Star Belgrade
****************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 39772
Регистрация: 7.2.2010
Из: Fuck of A.C.A.B.
Цитата выделенного



ставка 2

Торонто (броски) - Монреаль (броски)
ТБ(59.5) 1.85

Взял на ночь броски в створ, а вот почему, по стате тотал в 60 бросков пробивается на ура ,особенно когда играют у торонто дома, пробивается прежде всего из-за активных действий в атаке кленовых листьев, да и монреаль свои 25-28 бросков сделает за игру , так что тотал думаю зайдет.К тому же в последнее время играют низы по броскам, тенденция должна нарушится .Ну и самое главное играют две канадские команды, это всегда интересные и результативные игры.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manifest of Chil...
сообщение 21.3.2010, 0:57
Сообщение #44
Вставить ник


Crvena Zvezda-Red Star Belgrade
****************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 39772
Регистрация: 7.2.2010
Из: Fuck of A.C.A.B.
Цитата выделенного



ставка 3

Денвер - Милуоки
ТБ(203.5) 1.93

Хотел что-то выбрать с кэфом побольше, но очень опасно там.Выбрал вершок у наггетс и оленей.204 очка придется им набрать седня, это не бог есть что , если учесть что в среднем на площадке денвера команды набирают 215 очков.Сегодня же Милуоки не будут мальчиками для битья и думаю справятся с ритмом игры наггетса, ожидаю перестрелки и тотала в районе 220 очков.


Заведи пожалуйста модуль вот тут http://www.ryjefon.com/index.php?showtopic=564

Где время, где вид спорта? Образец в первом сообщении дан не для красоты.

Сообщение отредактировал ГПиТ - 21.3.2010, 15:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 21.3.2010, 1:09
Сообщение #45
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ставка 6
21/03 16:30 ЦСКА М-Динамо М.Обе команды забьют: да 1.85 бк марафон
Обе команды отлично начали сезон и показали добротный футбол. в матчах этих команд постоянно забиваются голы в обе стороны.ожидаю упорную борьбу и думаю скорее всего будет ничья 1-1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 21.3.2010, 12:05
Сообщение #46
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ставка 3
16:30 Спарта 1.95 АЗ Алкмар Дополнительные форы: АЗ Алкмар: (-1.5) 2.4; бетсюки

ну аз щас на подьёме находится .
в команде царит полное взаимопонимание учаснеков соревнования по ногомячу.
спарта наоборот в глубочайшем штопоре и задачи на сезон явно провалена.
игроки гостей нашли себя на зеленом поле и чуствуют что их силы явно перевешивают силы хозяев.
для игроков спарты сезон как и для динамо уже закончен будут играть как бы не получить 0-3 поэтому будут согласны проиграть гдето с разницей в два мяча!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 21.3.2010, 12:15
Сообщение #47
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(аккурат @ 21.3.2010, 12:05) *
ставка 3
16:30 Спарта 1.95 АЗ Алкмар Дополнительные форы: АЗ Алкмар: (-1.5) 2.4; бетсюки

ну аз щас на подьёме находится .
в команде царит полное взаимопонимание учаснеков соревнования по ногомячу.
спарта наоборот в глубочайшем штопоре и задачи на сезон явно провалена.
игроки гостей нашли себя на зеленом поле и чуствуют что их силы явно перевешивают силы хозяев.
для игроков спарты сезон как и для динамо уже закончен будут играть как бы не получить 0-3 поэтому будут согласны проиграть гдето с разницей в два мяча!

сдесь ставка -1,5 на АЗ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 21.3.2010, 12:52
Сообщение #48
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



3) 21.03.10 14:00 Зенит - Спартак М Обе заб. 1.75 Бетсити

Отталкиваюсь от двух моментов . Во-первых , футболисты Спартака получили втык от Карпина. В интервью он говорит «Я недоволен всем и всеми». Ну да, в первом туре Спартак не показал ничего, но против принципиального соперника я думаю должны ребята настроиться. Надеюсь на бразильскую связку Веллитон - Алекс.
Что же касается Зенита , укрепился в межсезонье, правда Спаллети проповедуют более защитный футбол, многим футболистам это кстати не нравится, но тем не менее, первая игра на домашних трибунах, на гол сподобиться должны.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 21.3.2010, 12:53
Сообщение #49
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



ставка 4
14:00 Зенит Спартак М
Индивидуальный тотал: Зенит: (1.5) Бол 2.15 бетсюки

ну зенит попрет в атаку у себя дома и завалит спаму мячика два три!
вовчик быстров тоже завалит думаю один а может и все два.
с такой дырявой обороной как у спама ловить в сезоне негего да еще и вротарь у них дырка а ля филимонов.
бла бла бла .
вообще по матчу ожидаю гдето 2-1 3-1 3-2 то есть тотол больше ,а там посмотрим!

ставка на больше !
опять не выделил !
забыл
пришлось редактировать!

Сообщение отредактировал аккурат - 21.3.2010, 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 21.3.2010, 12:56
Сообщение #50
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



4) 21.03.10 16:30 ЦСКА М - Динамо М X2 1.65 Бетсити

Динамо отлично усилилось перед стартом чемпионата, в первом туре обыграли Спартак, сейчас на очереди ЦСКА, который только после Лиги Чемпионов. В клубе царит эйфория и на этот матч вряд ли будет должная мотивация. Динамо же в межсезонье одерживало только одни победы! Пусть соперники были аля Картахена, но тем не менее. Вообще предполагаю ничью, учитывая дружеские отношения этих команд, но беру со страховкой.

Банк: +175$
Баланс: +2=0-0


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 21.3.2010, 13:47
Сообщение #51
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



7) 21.03.10 14:00 Зенит - Спартак ТМ 2,5 1.7 БК BETCITY

Почитал тут , народ пишит зенит попрет в атаку, карпин вставл своим за игру и терь они будут рвать всех, и тоже играть хорошо . бреееееееддд! скажим так, для начала это две почти равных команды. у которых уровень почти одинаковый, да на данный момент времени одна команда более подготовлена к чемпионата чем другая, но не нада забывать что по уровня команды равны, и это не двор, где все бегут сразу в атаку... да будут атаки, но не будет открытого футбола между этими командами...поэтому можно зказать что чемпионат еще только начался, команды форму не набрали... поэтому сче будет не большой..думаю зенит либо 1-0 либо 2-0...

-----------------------

Ставка отменена.
7. Ставка должна быть опубликована не позднее, чем за 1 час до начала события. (в исключительных случаях допускается погрешность в 5 минут)

http://www.ryjefon.com/index.php?showtopic=526




Сообщение отредактировал Ильюха - 21.3.2010, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 21.3.2010, 13:57
Сообщение #52
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



8) 21.03.10 16:30 ЦСКА - Динамо х 3.1 БК BETCITY

Тут на самом деле ваще смешная ситуация, впринципе если спросить любого кто сильнее, я думаю большие ответят ЦСКА... я б тоже так ответил, но щас историяя другая, вдел я последний матч Динамо... я считаю что подготовленность Динамо лучше чем у ЦСКА, у ЦСКА один только Хонда с Акенфеевым готовы , остальные до сих пор птиц ловет... Динамо показало отличную игру со Спартоком, хорошое нападение. не плохая задняя линия, не давала Спартаку часто прорываться к воротом, что происходило в прошолм сезоне... но не забываем что Цска тоже не хочет терять очки, ЦСКА конечно попробует забить, но я думаю не получится.. поэтому думаю либо разойдутся нулевой ничьей, ну либо по единичке забьют! да и еще поле в химках. поэтому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маэстро ЗиЗу 10
сообщение 21.3.2010, 15:13
Сообщение #53
Вставить ник


"Бог" и "Легенда" Мирового Футбола!
**************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 21945
Регистрация: 11.7.2009
Из: Алжир
Цитата выделенного



Ставка №3

21.03.10 17:30 Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 27-й тур. Гамбург-Шальке 04 Индивидуальный тотал: Гамбург: (1) Бол кэф 1.7 betcity

Успешно выступающий на домашней арене и не важно играющий в гостях Гамбург сегодня встречается с командой Феликса Магата,который в том году выиграл с Вольфсбургом золотые медали,при нём Шальке в этом году играет очень стабильно и занимает 2 строчку.
Хочу сказать что Гамбург очень много забивает имея таких нападающих как Петрич,Берг, и в зимнее трансферное окно приобретен человек гол Рууд ван Нистелрой...очень надеюсь что он как раз сегодня отличится...и прервут успешную серию Шальке победив со счётом 2-1.

Сообщение отредактировал Маэстро ЗиЗу 10 - 21.3.2010, 15:13


--------------------
"Нормально делай,нормально будет!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 21.3.2010, 16:17
Сообщение #54
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



7) 21.03.10 17:30 Гамбург - Шальке 04 П2 2.9 БК BETCITY

P.S. Т.к. ставка №7 была отменена, извиняюсь плохо прочел правила, думал не позднее чем за 5 минут до матча нужно выложить, выкладываю под этим номером другую ставку.

И так Гамбург идет в турнирной таблице на 6 месте, Шальке 04 же борятся за золотые медали, Шальке нужна это победа, я бы сказал очень, впринципе Гамбургу тоже, но у Гамбурга был очень тяжелый матч с Андердехтом, причем на выезде. было забито и пропущено не мало голов. было потрачено множество сил соответственно, у Гамбурга есть шнас побороться в кубке УЕФА (Лиге Европы), поэтому рисковать они в этом матче не будут, им нужна не большая передышка во первых, во вторых силы полностью не восстановлены после матча в четверг! да было бы не плохо сыграть в ничью для них но Шальке не та команда которая позволит им это... они врубят все скорости чтоб взять здесь 3 очка, да и по статистике последние матчи показывают что Шальке настроен серьезно! Шальке победа однозначно!




Сообщение отредактировал ГПиТ - 21.3.2010, 18:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 21.3.2010, 18:25
Сообщение #55
Вставить ник


I believe in miracles
************

Группа: Модераторы
Сообщений: 12614
Регистрация: 12.7.2009
Из: R287038445932
Цитата выделенного



9) 21/03 23:00 Сарагоса - Барселона ф2(-1) 1.47 betcity
Сарагоса явно не блещет в последнее время. Из шести последних матчей они одержали победу только в двух. Барселона в отличной форме, что они недавно продемонстрировали в игре с Штутгартом. Каталонцы обязаны побеждать во всех матчах примеры ведь недавно первые в турнирной таблицы подопечные Гвардиолы уже идут вслед за Реалом. Так что в этом матче победа Барселоны.

10) 21/03 19:30 Вольфсбург - Герта ф1(-1) 1.8
Волки ведут борьбу в средине турнирной таблице за попадание в еврокубки. Где ж еще набирать нужные очки как не в домашнем поединки с аутсайдером бундеслиги)

Сообщение отредактировал Homer - 21.3.2010, 18:34


--------------------
"Не стоит смотреть на оппонентов - нужно просто делать свою работу" © Жозе Мауриньо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 22.3.2010, 1:51
Сообщение #56
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



9) 22.03.10 15:00 Томь - Рубин 1й тайм п2 2,75 БК BETCITY

Скажу так, у рубина была тяжелая игра в четверг в уефа, и щас с Томью, Томь не плохо смотрелась с Ростовом, у Рубина с другой стороны много травмированных основных игроков, но преимущество в том что на поле будет Текке в отличие от Уефа, поэтому если у Рубина силы или их нет, мы узнаем во время матча, но точно скажу одно что на 1 тайм сил должно хватить, да и любит уж Рубин выигрывать все матчи уже в 1 тайме,поэтому мой выбор таков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miwka
сообщение 22.3.2010, 2:04
Сообщение #57
Вставить ник


Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 189
Регистрация: 5.9.2009
Цитата выделенного



10) 22.03.10 15:00 Томь - Рубин Томь не забьет 2,2 БК BETCITY

По правилам вроде разрешается ставить на одно событие, и так начнем, ну тут все просто кака я сказал, Рубин на один тайм хватит точно. что касается второго, не возьмусь предсказать, но Рыжиков показывает отличные воротарские способности. да и защита у Рубина не плоха...а точнее не так хороша у Томи атака, как хороша у Рубина защита! поэтому вот так вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manifest of Chil...
сообщение 22.3.2010, 3:56
Сообщение #58
Вставить ник


Crvena Zvezda-Red Star Belgrade
****************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 39772
Регистрация: 7.2.2010
Из: Fuck of A.C.A.B.
Цитата выделенного



Ставка 4
Баскетбол.NBA.5-30
Финикс - Портленд
Ф2(+6.5) 1.93
Исходя только из статы можно сказать что фора зайдет, портленд постоянно навязывает борьбу финиксу.Но дело даже не в стате, а в игре которую показывает на данный момент Портленд,люди на данный момент наконец-то стали играть в баскетбол, навязывая каждой команде свой стиль игры, независимо на выезде или дома они играют.


Для рисковых попробывал чистую портленда, думаю вполне зайдет, сам ограничусь форой spiteful.gif




Сообщение отредактировал Ильюха - 22.3.2010, 6:57


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГПиТ
сообщение 22.3.2010, 11:23
Сообщение #59
Вставить ник


Доцент
************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 11029
Регистрация: 11.7.2009
Из: Тамбов
Цитата выделенного



5) 22.03.10 15:00 Томь - Рубин 1X 1.72 Бк Бетсити

Рубин после 120 минут в Вольфсбурге, плюс перелет из Германии в Казань. Какими бы не были профессионалами, команда устала. К тому же матч выездной снова, сил останется немного на второй тайм. Томь начала с выездной победы, команда на эмоциях, а сегодня первый домашний матч против чемпиона, настрой нереальный! А Рубин лично для меня последние 3 матча не показывает ничего интересного, да и поле в Томске не позволит сыграть в лучший футбол. Думаю победит Томь , но страхуюсь ничьей.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manifest of Chil...
сообщение 22.3.2010, 11:46
Сообщение #60
Вставить ник


Crvena Zvezda-Red Star Belgrade
****************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 39772
Регистрация: 7.2.2010
Из: Fuck of A.C.A.B.
Цитата выделенного



ставка 5

Нхл, 2-30 ночи 23 марта

Монреаль (броски) - Оттава (броски)
ТБ(58.5) 1.85


расписывать тут нечего, команды будут упираться как хз кто в этой игре, то канадское дерби, будут ложится под друг друга.Тотал 59 бросков по стате перебиваем и еще как, команды до этого матча играли тм, сегодня это нарушится.я хз что писать еще, но тотал небольшой реально+принципиальная игра



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100