Рыжефон.ком - спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, тотализатор, стратегия, ставки, секреты, букмекерская контора, прогнозы на теннис, хоккей, баскетбол, бокс.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бк Конторы
Olemen
сообщение 17.3.2010, 19:06
Сообщение #1
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 39
Регистрация: 25.12.2009
Из: Украина, Харьков
Цитата выделенного



привет пацаны-подскажите пожалуйста кто знает как мне найти букмек. конторы там в Италии,Германии,Францыи и тд... ихние месные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis
сообщение 18.3.2010, 14:11
Сообщение #2
Вставить ник


Снежный человек
**************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 27071
Регистрация: 16.7.2009
Цитата выделенного



Да поможет тебе яндекс, там их кучу найдешь ,а вообще темку ты не тут создал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portal
сообщение 25.4.2010, 18:40
Сообщение #3
Попанище
*

Группа: ЙОПАНЫЙ КЛОВАН
Сообщений: 8
Регистрация: 25.4.2010
Цитата выделенного



Яндекс слаб. Пользуйся гуглом. Толку больше будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orphan
сообщение 10.10.2010, 21:45
Сообщение #4
Попанище
*

Группа: Рыжеки
Сообщений: 2
Регистрация: 10.10.2010
Цитата выделенного



Цитата(Olemen @ 17.3.2010, 20:06) *
привет пацаны-подскажите пожалуйста кто знает как мне найти букмек. конторы там в Италии,Германии,Францыи и тд... ихние месные.

Из немецких знаю interbet.de А так гугл в помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 15.10.2010, 14:27
Сообщение #5
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



А на хуя тебе такие будки.


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_ЧистаяПобеда_*
сообщение 15.10.2010, 23:44
Сообщение #6



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Хасид @ 15.10.2010, 15:27) *
А на хуя тебе такие будки.

твоя попытка ответить вопросом на вопрос вполне сочетается с выбранным ником))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 22.10.2010, 21:01
Сообщение #7



Неместные


Цитата выделенного



Господа, кстати...есть среди нас те кто ставит в БК ФОН? Какие мнения?...Ибо Марафон сучара после крупных ставок порезал максимумы до 1000 рублей, всё что выше не принимают, бетсити имеет раздел Вип-Ставки, это несомненно радует, но не всегда принимают и эти "3 суток после пополнения сосите болт" раздражает...а здесь смотрю будка Фона недалеко от дома открылась, на сайт зашел способов ввода-вывода много...хотя и интерфейс убогонький. ну вообщем жду мнений, заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 22.10.2010, 21:27
Сообщение #8
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 22.10.2010, 22:01) *
Господа, кстати...есть среди нас те кто ставит в БК ФОН? Какие мнения?...Ибо Марафон сучара после крупных ставок порезал максимумы до 1000 рублей, всё что выше не принимают, бетсити имеет раздел Вип-Ставки, это несомненно радует, но не всегда принимают и эти "3 суток после пополнения сосите болт" раздражает...а здесь смотрю будка Фона недалеко от дома открылась, на сайт зашел способов ввода-вывода много...хотя и интерфейс убогонький. ну вообщем жду мнений, заранее спасибо.


Играю там! но в последнее время редко, и так на мелочь если!
А летом только там почти и играл! Отлично, что как раз будка рядом, и выплату легко получить.
Хороший лив раздел! Много матчей, есть выбор. Интерфейс может не самый лучший, но привыкнуть можно.
Линия не самая хорошая. По-крайне мере, в Марафоне или БС роспись куда лучше


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 23.10.2010, 8:18
Сообщение #9



Неместные


Цитата выделенного



Цитата(Волшебный кролик @ 22.10.2010, 22:27) *
Цитата(Лунный кот @ 22.10.2010, 22:01) *
Господа, кстати...есть среди нас те кто ставит в БК ФОН? Какие мнения?...Ибо Марафон сучара после крупных ставок порезал максимумы до 1000 рублей, всё что выше не принимают, бетсити имеет раздел Вип-Ставки, это несомненно радует, но не всегда принимают и эти "3 суток после пополнения сосите болт" раздражает...а здесь смотрю будка Фона недалеко от дома открылась, на сайт зашел способов ввода-вывода много...хотя и интерфейс убогонький. ну вообщем жду мнений, заранее спасибо.


Играю там! но в последнее время редко, и так на мелочь если!
А летом только там почти и играл! Отлично, что как раз будка рядом, и выплату легко получить.
Хороший лив раздел! Много матчей, есть выбор. Интерфейс может не самый лучший, но привыкнуть можно.
Линия не самая хорошая. По-крайне мере, в Марафоне или БС роспись куда лучше



ОК., с пасибо за мненние. А как с максимальными ставками?...Ибо я вот в Марафоне 2-3 раза поставил по 20-30 тысяч и всё, мне порезали жутко максимумы., даже не смотря на то что за последний месяц там был общий минус..их пугали сами суммы. С такими раскладами нужно просто уходить на бетвин, наши конторы неконкурентноспособны, ну а фаер весьма специфичен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 23.10.2010, 14:39
Сообщение #10
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 23.10.2010, 9:18) *
Цитата(Волшебный кролик @ 22.10.2010, 22:27) *
Цитата(Лунный кот @ 22.10.2010, 22:01) *
Господа, кстати...есть среди нас те кто ставит в БК ФОН? Какие мнения?...Ибо Марафон сучара после крупных ставок порезал максимумы до 1000 рублей, всё что выше не принимают, бетсити имеет раздел Вип-Ставки, это несомненно радует, но не всегда принимают и эти "3 суток после пополнения сосите болт" раздражает...а здесь смотрю будка Фона недалеко от дома открылась, на сайт зашел способов ввода-вывода много...хотя и интерфейс убогонький. ну вообщем жду мнений, заранее спасибо.


Играю там! но в последнее время редко, и так на мелочь если!
А летом только там почти и играл! Отлично, что как раз будка рядом, и выплату легко получить.
Хороший лив раздел! Много матчей, есть выбор. Интерфейс может не самый лучший, но привыкнуть можно.
Линия не самая хорошая. По-крайне мере, в Марафоне или БС роспись куда лучше



ОК., с пасибо за мненние. А как с максимальными ставками?...Ибо я вот в Марафоне 2-3 раза поставил по 20-30 тысяч и всё, мне порезали жутко максимумы., даже не смотря на то что за последний месяц там был общий минус..их пугали сами суммы. С такими раскладами нужно просто уходить на бетвин, наши конторы неконкурентноспособны, ну а фаер весьма специфичен.


Да вроде нормально там с максимальными ставками! Вот на примере Витя Карп. Он там почти всё лето по 20-30 К ставил, и нормально- максимумы не резали!


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 23.10.2010, 15:52
Сообщение #11



Неместные


Цитата выделенного



Спасибо за ответab.gif Если Витя зайдёт то надеюсь сам выскажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебный кролик
сообщение 23.10.2010, 15:54
Сообщение #12
Вставить ник


Крол-бейсболист
*************

Группа: Рыжеки
Сообщений: 15644
Регистрация: 3.6.2010
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 23.10.2010, 16:52) *
Спасибо за ответab.gif Если Витя зайдёт то надеюсь сам выскажется.

Да не за что)) ну да, если что у Вити спрашивай! он только там и играет


--------------------
Things have changed for me, and that's okay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 25.10.2010, 12:08
Сообщение #13
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Волшебный кролик @ 23.10.2010, 16:54) *
Цитата(Лунный кот @ 23.10.2010, 16:52) *
Спасибо за ответab.gif Если Витя зайдёт то надеюсь сам выскажется.

Да не за что)) ну да, если что у Вити спрашивай! он только там и играет

Витя может и прикормить на счет реальных 20-30К spiteful.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хасид
сообщение 25.10.2010, 12:09
Сообщение #14
Вставить ник


Еблан его величества
***********

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 6582
Регистрация: 14.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(ЧистаяПобеда @ 16.10.2010, 0:44) *
Цитата(Хасид @ 15.10.2010, 15:27) *
А на хуя тебе такие будки.

твоя попытка ответить вопросом на вопрос вполне сочетается с выбранным ником))))))

Таки раскусил 3f900aa47f86acdee7e98a7fbd6b6ae7.gif


--------------------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу.
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аккурат
сообщение 26.10.2010, 0:53
Сообщение #15
Вставить ник


ВСЕЛЕННАЯ ФОРУМА!
******************

Группа: АТЦЫ
Сообщений: 56553
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 23.10.2010, 9:18) *
ОК., с пасибо за мненние. А как с максимальными ставками?...Ибо я вот в Марафоне 2-3 раза поставил по 20-30 тысяч и всё, мне порезали жутко максимумы., даже не смотря на то что за последний месяц там был общий минус..их пугали сами суммы. С такими раскладами нужно просто уходить на бетвин, наши конторы неконкурентноспособны, ну а фаер весьма специфичен



не знаю как щас с большими ставками а года два три назад нармально принимали випы
нихуя ничего не резали даже на плюсовом кошеле

второй кошель тоже плюсовой но там общая сумма ставок в 10 раз меньше и ставки были по 1,2,5 тыщ
и тоже нихуя ничего до сих пор не резали
и ниразу не просили выслать им чевонибуть там паспорт или чупик!


по фону интерфейс конечно лагает постоянно но ничего лучше я пока для лив ставок не видел

режут там ацки ,порой сразу до нуля. да еще и с блокировкой щота!

перерасчитывают ставки часто и возвраты дают .

один куй все грозится яйца отрезать

росспись линии одна из самых убогих в мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Другой
сообщение 27.10.2010, 13:07
Сообщение #16
Вставить ник


жуть
****************

Группа: Администраторы
Сообщений: 35789
Регистрация: 6.8.2009
Цитата выделенного



Хасид
Макс, ты пожалуй прав, уберу от греха подальше сообщения)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неместный_Лунный кот_*
сообщение 27.10.2010, 21:52
Сообщение #17



Неместные


Цитата выделенного



Ну в целом понятно господа, спасибо за высказанное мнение. Пока что Российских БК лучше Бетсити нет, не смотря на 3 суток до вывода, обрезанных максимумов и еще некоторых неудобств. Фон очень уж убог, не особенно понравилось. Лагать авторизация начала с первого же дня...что собственно сразу оттолкнуло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хобот
сообщение 29.10.2010, 10:39
Сообщение #18
Вставить ник


ХСМ правит миром!
*************

Группа: Модераторы
Сообщений: 19724
Регистрация: 11.7.2009
Цитата выделенного



Цитата(Лунный кот @ 27.10.2010, 22:52) *
Ну в целом понятно господа, спасибо за высказанное мнение. Пока что Российских БК лучше Бетсити нет, не смотря на 3 суток до вывода, обрезанных максимумов и еще некоторых неудобств. Фон очень уж убог, не особенно понравилось. Лагать авторизация начала с первого же дня...что собственно сразу оттолкнуло.

у фона есть зато своя прога для мобильника, закачивается в любой аппарат по сути, не надо никакую оперу качать и тд, прогу скачал и вперед, там можно и экспрессы ставить и тото, вот системы тока нельзя, очень удобно и трафика почти нихуя не жрет))) ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Нос
сообщение 6.8.2011, 16:21
Сообщение #19
Попанище
*

Группа: ЙОПАНЫЙ КЛОВАН
Сообщений: 7
Регистрация: 6.8.2011
Цитата выделенного



Почти все пишут об одном - конторы обманывают так или иначе. это произошло и со мной... НО жестко...
Мне вообще не выплачивают деньги..... В последние 10-12 лет постоянно сталкивался с обманом со стороны контор: (конторы отменяли ставки уже выигранные, задерживали выплату на 1-3 дня,на1 месяц, на 2 месяца ... Я терпел, - также как и все. Но 2011 год... это верх беспредела и откровенного мошенничества БК:
1) БетСити блокируют мне счет на 2 месяца, после окончания этого срока - самостоятельно меняют мне пароль, что не даёт возможности вообще зайти на счет. При обращении в БК БетСити - получаю предложение в виде правила от конторы - ответить " в обязательном порядке на 11 вопросов", - на которые возможно ответить только если есть доступ к счету... - а доступ то мне сам БК БС и закрыл...- замкнутый круг (сумма на депозите более 300 тыс)
2) Фон...Блокирует счета с формулировкой "верификация" - после чего никакие действия по снятию денег со счета произвести нельзя в течении уже 5 месяцев... (на счету 90 тысяч)


Я сидел и думал, - что делать? -
Недавно (2-3 августа) написал в правоохранительные органы по местонахождению и получению лицензии БК:


1) Прокуратура Москвы (Москва - для ФОНа (ЗАО "Ф.О.Н.)
http://www.mosproc.ru/nc/ipriem/iemail.html

2) Налоговая № 46 (Москва - для ФОНа (ЗАО "Ф.О.Н.)

http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=77&...E5+%EB%E8%F6%EE

3) ГУВД г. Москва (Москва - для ФОНа (ЗАО "Ф.О.Н.)
http://www.petrovka-38.org/page/21

4) Налоговая по Ростову -на - Дону (для "БетСити" (ООО "Фортуна")

http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=61&...E5+%EB%E8%F6%EE
ФНС № 25 (для "БетСити" (ООО "Фортуна")

5) Налоговая по СПб и ЛО

http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=47&...E5+%EB%E8%F6%EE

ИФНС по Всеволожскому району Лен области ( Для "БалтБета" (ООО "Санторин")


6) ГУВД СПб и ЛО
http://www.guvdspb.ru/guest-book.html


Написал - во все инстанции. Понимаю, что заявление одного человека - ничто - никто не решит вопрос - ни один чиновник не поднимет пухлую спину, чтобы разобраться с мошенничеством в данной сфере. Но,- любое обращение в гос органы должно быть зафиксировано ( все выдают входящие номера - и Прокуратура и Гувд и Налоговая) - а также, согласно законодательству РФ, должен быть ответ, в установленный законом срок. Ответ - понятно - отписка - типа - "разбираемся"- -Но! - коллеги -игроки (парни, друзья) - представьте, - если каждый из НАС, - кто сейчас или когда - то был обманут конторами, возьмет и напишет в Налоговую, Прокуратуру и ГУВД - по одной жалобе - это минимум - несколько тысяч заявлений... - Один удар в дверь - никто не услышит - а тысяча!? - Ведь закончатся же марки на конверты для отписок у пухлых спин... может и решат разобраться в беспределе нескольких контор, чем связываться с постоянным потоком тысяч заявлений. Почему, когда мы берем кредиты в Банках -- и не платим вовремя - помимо основных нам начисляют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ проценты, - а когда нам не возвращает Контора эти же деньги в течении 2-х месяцев - мы смотрим на это сквозь пальцы... - Ведь БК и так безвозмездно пользуется нашими деньгами, когда мы их закидываем на свой депозит в контору ("крутит" их по всем схемам (обнал, банковские % и т.п.). Но этого им мало! - если ты хоть немного выиграешь - (20-100 тыс) - тебе эти деньги не выплачивают вообще или с очень большой задержкой... (А ведь любой скажет, кто ставит, - что лишних денег у нас никогда практически нет...). Ведь сколько мы за все годы проиграли! (самый "маленький" игрок проигрывает в месяц примерно 2000 руб. (кто ставит 50, 100 руб/ставка)... - Но ведь ни разу контора не сказала - приносите проигранные деньги через 2 месяца...
Давайте напишем по одному письму в органы...
Давайте перешлем знакомым, кто ставит, данное письмо - наверняка у каждого наболело... попробуем поднять волну... Это займет минуты у каждого из нас.
Я просто уверен, что в таком случае, уже через неделю, конторам будет не выгодно задерживать выплаты.
Но самое главное, сделать это ВСЕМ вместе, одновременно, и не откладывая, прямо сейчас. Потому что самое невыполнимое дело - это отложенное дело! Мой вопрос не решится без Вашей помощи, таких же как и я обманутых людей.

1) Массовость заявлений - привлечет внимание к нарушениям БК.
2) Ничего не стоит отправить письмо через сайты правоохранительных органов
3) На форумах не видел другие способы борьбы (если кто добился - пишите!)
4) Если мы позволим так обращаться конторам сегодня с нами, завтра они могут захотеть вместо задержки выплат вообще их не производить
5) Сегодня БК диктует нам нелепые правила приёма ставок, с трактовкой их только в свою пользу, - завтра мы сможем им диктовать свои, имея в руках реальные и абсолютно законные рычаги давления.
6) В конце концов, причина данных не выплат - - наша вина - мы сами виноваты, что молчаливо соглашаемся с беспределом БК, - давайте шевельнемся.. Если отсидимся - дальше будет только хуже....
7) В РФ - только в данной сфере - царят 90-е... - Даже на мороженом уже пишут - содержит сухое молоко... - Букмекерство - на грани мошенничества... Давайте изменим это...

Даже если Вы никуда не напишите, пожалуйста, скопируйте это письмо и выложите его на тех форумах и чатах, где Вы общаетесь с теми людьми, которых обманывают...Возможно, это Ваши друзья или знакомые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:56
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100